Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Катерина Валентинівна• 19 сентября 2013
Ответ дляLinusy
Девочки кому интересно оглашаю ник (вот такая я),может и не красиво с моей стороны,но я так ждала этот халатик,а получила и обомлела,грязный,с запахом пота,с мусором в кармане и с сопливым носовым платком,и молния оторвана,но-это мелочь.Думаю такие подарки точно не кто не хочет получать.Может после этого признания мне теперь никто и не захочет дарить подарочки...
І ніхто не нервує даремно) дякую
ЕвгенияПавлюк• 19 сентября 2013
Ответ дляvika2727
Подарю аксессуары к телефонам!
-Зарядка оригинальная к Sony Ericsson
-Зарядка к китайскому телефону(можно определить по разъёму)
-Зарядка и запасная батарея к телефону KPT
-Инструкция к NOKIA
-Наушники оригинал к Sony Ericsson
-Наушники новые к неизвестной модели телефона(можно определить по разъёму)
-Зарядка оригинальная к Sony Ericsson
-Инструкция к NOKIA
-Наушники оригинал к Sony Ericsson
Вика, можно ф.1?
Ответ дляLinusy
я тоже получила подарочек в ужасно грязном с неприятным запахом виде,думаю.что наши посылки от одного человека.Под анонимом скрываться не буду.
И все сейчас побежали в личку смотреть, дарили они вам, что то или нет. Не о них ли речь. Я вам вроде не дарила ничего? за себя можно не переживать?
Olya Gruzin• 19 сентября 2013
Ответ дляLinusy
А вы с дарителем связывались? Писали ей,что получили каку?
Девочки, ану гляньте, не могу себе найти обувь, уже перерыла и Клумбы и КС, то размер не тот, то уже забрали(( Нога у меня широкая и подъёмистая, трудно подобрать, нужно или на шнурке или с растягивающими вставками-резинками... Вот скопировала у продавцов, нужно что-то подобное, на 39 размер , по стельке 25,5-26 см, может кто продаёт ? КУПЛЮ
Olya Gruzin• 19 сентября 2013
Ответ дляLinusy
может от меня и принимать теперь не кто не захочет,но предложу...свитер на беременяшку размер М(фото и замеры по запросу).ботиночки на каблучке 39 размер.
а можно фото ботиков?
Катерина Валентинівна• 19 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
никто не нервничает
ник огласили,это оказались не мы
точно-точно -я це і мала на увазі)
Ответ дляНата Лия
я могу честно сказать,что я вещи не наглаживала,некоторые даже не стирала,потому что не носили
может это я бессовестная козявка
нет не вы точно. если помните я собирала вещи соседскому мальчику. так вот вам очень благодарны. особенно остался довольным мальчик.
Ответ дляLinusy
А я вас помню, вам очень халатик был нужен, такой который застегивался? А я вам свой предлагала, на поясе, но вы не захотели, а зря. У меня не плохой халатик, очень тепленький.