Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляНата Лия
Yulia 1 на сайте и в рубрике за вашу цену,а сюда не доходит
Интересная дама,отдавала мне вещи еще в июне месяце,сказала что отправила и все тишина,я ей дура звонила,переживала сколько за пересылку заплатить,человек же потратился,’но воз и ныне там’.Чесно я не поняла,зачем так делать
Ответ дляkalfohka
А я вас помню, вам очень халатик был нужен, такой который застегивался? А я вам свой предлагала, на поясе, но вы не захотели, а зря. У меня не плохой халатик, очень тепленький.
спасибо,но мне для постоянного ношения нужен,очень важно,чтобы застёгивался,а пояса всё как-то развязываются и халат высмыкивается....
Ответ дляНата Лия
мне вот не подошло пальто,забирайте
выстирала
могу выгладить:))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6953892.html
выстирала
могу выгладить:))
Здраствуйте. какой размер пальта?
Ответ дляmatexa
я тоже кимоно долго ждала:)))
Спасибо Светуське
Всех анонимов аноним• 19 сентября 2013
Ответ дляLinusy
я тоже ждала от неё туфли 2 недели,уже не жду,на сообщения не отвечает и даже не читает их
у неё написано,буду 27,может ещё опомнится и отошлёт всё и всем
Кидстаффовка• 19 сентября 2013
Девочки,сегодня забрали Ваши подарочки!
Хочу всем сказать огромное спасибо))
mirka-milka-за классные игрухи для доци!
Kara_mia-туничка просто бомбезная))
белка2-наш дедуля доволен как слон)
lyusinda_z-конверт суппер,спасибо огромное
Катерина Валентинівна-кофточка как раз мне по размеру(за подарочек огромное спасибо)
kykysja-за защиту на кроватку)
ze_lenka-за вещички для доци,игрушка классная спасибо,сегодня правда ней сын игрался
Спасибо Всем огромное))
Вам подарочки тоже отправила,завтра на почту побегу за номерками забрать у операторов))
Хочу всем сказать огромное спасибо))
Kara_mia-туничка просто бомбезная))
белка2-наш дедуля доволен как слон)
kykysja-за защиту на кроватку)
Спасибо Всем огромное))
Катерина Валентинівна• 19 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовка
Девочки,сегодня забрали Ваши подарочки!
Хочу всем сказать огромное спасибо))
Kara_mia-туничка просто бомбезная))
белка2-наш дедуля доволен как слон)
kykysja-за защиту на кроватку)
Спасибо Всем огромное))
Хочу всем сказать огромное спасибо))
Kara_mia-туничка просто бомбезная))
белка2-наш дедуля доволен как слон)
kykysja-за защиту на кроватку)
Спасибо Всем огромное))
носите с удовольсвтем))) и пользуйтесь на здоровье)) я очень рада что подошло)))