Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 2
  • 2395
Мафиозная• 20 сентября 2013
23281
Дякую, Вам.

Укуси меня• 20 сентября 2013
23282
Ответ дляНата Лия
платье мне можно?
Ответила Вам в личке.
Вот фото лосинок.
Всех анонимов аноним• 20 сентября 2013
23283
Ответ дляDolli Geiz
Хібашо якщо коханий сильно захоче... Все ради нього.
Я тоже на второго не соглашалась,а оно раз и всё)) муж очень просил и хотел,и сам постарался. А потом мне сказал,ну я ведь всего раз,а оно и зацепилось. А сейчас уже мамку буцает,так прикольно
Всех анонимов аноним• 20 сентября 2013
23284
Ответ дляЯAlenka24
у меня тоже две девченки и двое мальчишек.
это здорово!
Вы героини,вот Вам цветочки
Катерина Валентинівна• 20 сентября 2013
23285
Ответ дляlyusinda_z
а у вас случайно не то отделение, где фамилии ручкой пишут и компьютера нет? потому что там, где всё более-менее автоматизировано, комп сам чек печатает и такого быть не может
це в мене ручкой пишуть
Всех анонимов аноним• 20 сентября 2013
23286
Девоньки,а мои подарки никому не нужны
helgo• 20 сентября 2013
23287
Ответ дляВсех анонимов аноним
класс,поздравляем

У меня так с первой было,три УЗИ говорили пацан,а родила деваху,а сейчас уверена,что и вторая девонька будет))
а я уже даже привыкла к мысли , что девочка будет, имя придумала. а как теперь пацана назвать не знаю. зато сыночку компания будет, я рада буду как мальчику так и девочке
lyusinda_z• 20 сентября 2013
23288
Ответ дляhelgo
всем добрый день! хочу поделиться новостью. пришла с УЗИ, 20 недель и сказали , что будет мальчик, а до этого думали девочка))) Теперь получается у меня два мальчика и две девочки, красота!!!
отличный набор!поздравляю!
a1a1a1• 20 сентября 2013
23289
Ответ дляКатерина Валентинівна
це в мене ручкой пишуть
и у меня тоже, ручкой пишут

lyusinda_z• 20 сентября 2013
23290
Ответ дляЯAlenka24
это здорово!
Стойкая• 20 сентября 2013
23291
Ответ дляВсех анонимов аноним
не надо??
Дякую, думаю що не треба, може в когось і одного немає, а у нас буде 2 однакових.
helgo• 20 сентября 2013
23292
Ответ дляDolli Geiz
Та ви мама героїня... Я на таку кількість не рішусь мабуть. Сомніваюсь навіть що на другого колись рішусь...
не ,до героини еще хотя бы одного надо, чего я не исключаю))))
a1a1a1• 20 сентября 2013
23293
девочки, подскажите, а если тправлять не со своей почты, другой индекс ближе намного, примут?
Всех анонимов аноним• 20 сентября 2013
23294
Ответ дляhelgo
ничегопридумаете,книгу имен в руки)) и вперёд
helgo• 20 сентября 2013
23295
Ответ дляКатерина Валентинівна
мої вітаннячка))))
Bulavochka• 20 сентября 2013
23296
Ответ дляa1a1a1
да примут, им даже на руку)
Всех анонимов аноним• 20 сентября 2013
23297
Ответ дляa1a1a1
примут,только надо тот индекс от куда отправляете
Катерина Валентинівна• 20 сентября 2013
23298
Ответ дляa1a1a1
и у меня тоже, ручкой пишут
це жах...по перше нема номеру по якому відстежувати, по друге так довго((
і дуже часто таке буває, що нема штрихкодів на почті...і я ніби відправила посилки. а насправді вони лежать чекають
lyusinda_z• 20 сентября 2013
23299
Ответ дляa1a1a1
да! я раньше тоже на своё ходила, а потом стала на ближнее. отправлять можно с любого

Ната Лия• 20 сентября 2013
23300
девочки,а продавалка работает у вас?
Всех анонимов аноним• 20 сентября 2013
23301
Ответ дляКатерина Валентинівна
капец(( ото почта,у нас немного по лучше,хоть номера дают и отследить можно
Стойкая• 20 сентября 2013
23302
Ответ дляМафиозная
Привіт, всім!!!! Ну от ми були сьогодні в лікаря.Зробили знімок , все добре.Прослухались хрипів нема, горло чисте.А от ЛОР викачав з носа багато багато каки могло закінчитись гайморитом.Тепер колимось антибіотиками.Це щодо донечки, а синулька підхопив отит теж колимо.
Тепер поки повністю ніс не буде здоровий при будь яких сопельках в садок -НІ НОГОЮ. Там водять різних дітей і от не вилікувала я їм добре соплі і завернуло ось таки чином.
Не знаю на рахунок антибіотиків, але в моєї старшої теж з носом такі проблеми були, то ми ходили промивати пазухи і таблеточки на травах+каплі лікар виписав. Слава Богу, вже майже 10 років пройшло, а все ОК. НЕ хворійте.
Kara_mia• 20 сентября 2013
23303
Ответ дляУкуси меня
Чуть в другом наборе вещи для девочки 2-3 лет, на этикетках - 3Т. Отправлю сегодня Укрпочтой.
фто 1 уже пдарили?
lyusinda_z• 20 сентября 2013
23304
Ответ дляВсех анонимов аноним
я всегда пишу индекс своего отделения, а там индекс не тот, с которого я отправляю, никто ни разу ничего не сказал
Всех анонимов аноним• 20 сентября 2013
23305
Ответ дляНата Лия
девочки,а продавалка работает у вас?
неа
Всех анонимов аноним• 20 сентября 2013
23306
Ответ дляlyusinda_z
да? значит можно и не их писать,не знала спасибо))
Kara_mia• 20 сентября 2013
23307
Ответ дляВсех анонимов аноним
я с первой набрала 7 кг.,а сейчас пока 3,но у меня 18 недель только))
а я с обоими по 25 кг набирала
lyusinda_z• 20 сентября 2013
23308
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну, может ещё от отделения зависит, ведь где-то берут за услуги, где-то нет, может, и с индексом так?)))
ЯAlenka24• 20 сентября 2013
23309
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы героини,вот Вам цветочки
мы просто очень деток любим...и мужей
helgo• 20 сентября 2013
23310
Ответ дляВсех анонимов аноним
муж умничка, деток должно быть как минимум двое. выростут и будут друг другу опорой))) мой муж всегда говорит детям когда они дерутся , что они друг дугу самые близкие люди, ближе никого нет, даже родители на втором месте)))