Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Укуси меня• 20 сентября 2013
Здравствуйте. Отправлю сегодня Укрпочтой.
Осталось очень теплое платье салатового цвета (цвет ярче), юбка тюльпаном; куплено на базаре. Длина 66 см, ширина - 34 см, регулируется сзади ленточками, рукав - 44 см от горловины.
ЕвгенияПавлюк• 20 сентября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
я тоже бегемот такого же размера
Длина накидки 87 см.
Обнаружила, что подкройная обтачка на горловине по шву разошлась в 2 местах(( Подшивать надо.
Утка_в_тапках• 20 сентября 2013
Ответ дляУкуси меня
на какой возраст?
Ответ дляУкуси меня
детское? на какой возраст, что-то я по замерам не могу сориентироваться
Укуси меня• 20 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
Девочки, я не помню на какой!
Где-то на младший школьный...
Прасковична• 20 сентября 2013
Ответ дляhelgo
всем добрый день! хочу поделиться новостью. пришла с УЗИ, 20 недель и сказали , что будет мальчик, а до этого думали девочка))) Теперь получается у меня два мальчика и две девочки, красота!!!
поздравляю ! Класс нам нужны женихи
Подарю такие туфли-ботиночки - размер 21, материал -скорее всего кожа+текстиль.
Костюм на мальчика - на рост 90 см ( мы носили до 2 лет), есть проблема с замочком ( отломалась держалка), замок закрывается
Кофточка Зара , на рост 110 см , для девочки (дырочки были изначально при покупке)
Все вопросы в личку - редко захожу в темку
Катерина Валентинівна• 20 сентября 2013
Ответ дляСтойкая
Шукали вже для дівчинки плаття на вальс.Не помню хто
Linusy
Nastia Platonova• 20 сентября 2013
Добрый день, милые форумчанки!
С великой благодарностью приму в дар вещи на мальчика ростом 98см и девочку 115см, р-р обуви 26 и 28. Муж потерял работу, трудно с деньгами!
Всех анонимов аноним• 20 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
а я с обоими по 25 кг набирала
а в консультации не ругали тебя,меня ругала врач,что вы себе думаете и так живот большой((
Ватный Пупс• 20 сентября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
на какой возраст?
Примерно на 10 лет плюс минус.Можно замеры?Я замеряю и напишу
Всех анонимов аноним• 20 сентября 2013
Ответ дляkasumi_i
Ээ что что это? Я с только написала для daizi, а отправилась какая-то цитата...... Daizi, а вы один пост выставляли с обувью? Если да, то мне нажать не подходит, я больше 37х размеров ждала, 25см нам много.
только это,там есть одни 24см))
Утка_в_тапках• 20 сентября 2013
Ответ дляВатный Пупс
нам большое. спасибо за ответ
Всех анонимов аноним• 20 сентября 2013
дорогие мои разберите подарки,пожалуйста.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6984138.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6984093.html
голубые туфли бронь))
Ватный Пупс• 20 сентября 2013
Ответ дляЯAlenka24
если еще не забрали,то возьму для дочки если можно
Напишу вам в лс
marysya123• 20 сентября 2013
Ответ дляilly2008
можно бронь на костюмчик