Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Bulavochka• 20 сентября 2013
Ответ дляbokochka
Кроссовочки есть, правда 27 размер Ессо, состояние все отлично, но передки затерты.
Здравствуйте, а можно нам, если Nastia Platon... не подойдут?
Мексиканочка• 20 сентября 2013
Случайно никто не отдает зимние сапожки, цвет желательно как для девочки. По внутренней стельке 16.5см, подъем чуть выше среднего.
может у кого-то есть сапожки, целые, но например, потерлась сильно замша на носках,
Я бы с удовольствием взяла такие.
Пишите в ЛС, а то могу потеряться.
Заранее спасибо.
Я бы с удовольствием взяла такие.
Пишите в ЛС, а то могу потеряться.
Заранее спасибо.
Ответ дляBulavochka
а тут казус маленький вышел... я стельку померяла, а нам они еще не малы, получается
я просто их с весны на малого не обувала, думала что уже давить будут, но судя по замерам стельки, еще осень отбегаем, так что прошу прощения
весной подарим!
Утка_в_тапках• 20 сентября 2013
Ответ дляhelgo
фото для Linusy
така краса на який вік? якщо не підійде можна? мені потрібно на 3 і 5 років
Здравствуйте, девочки-беременяшки, кому-то из вас нужна книжка ’Мой ребенок’или как-то так об уходе за ребенком и ночнушка для кормления с прорезями на груди, она стиранная,но не одевалась, т.к.родила летом и было жарко в ней. Просто если нужно сфоткаю, а если нет, то и не буду забирать от мамы. Если что дублируйте в личку))
Bulavochka• 20 сентября 2013
Ответ дляbokochka
весной подарим!
Всех анонимов аноним• 20 сентября 2013
Ответ дляaairusia
а ночнушка какого размера??
ЕвгенияПавлюк• 20 сентября 2013
Ответ дляaairusia
в очередь на ночнушку))
Всех анонимов аноним• 20 сентября 2013
у меня тоже есть книжка и энциклопедия для беременных и мам)) Кому отдать??