Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Барамбулечка• 21 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
привет))
класс,а я грибы не умею собирать,вечно поганок наберу
а там только маслята и белые ...их трудно с чем-то спутать)
Ответ дляKsyndik
Ой спасибо , так сразу и не могу сообразить, вообще ребенка стараюсь одеть , а на себя не хватает . Я крупная барышня ищу одежду на 50-52 , но вижу в темкуе многие ищут этот размер , так что стаю в очередь . Все худенькие девчонки которые дарят подарки
Колега
Всех анонимов аноним• 21 сентября 2013
Ответ дляKsyndik
Сегодня , или уже на след.недели ?
в понедельник)) буду дома
nata.seryonya• 21 сентября 2013
Ответ дляAstrik12
девочки,а у кого есть ночнушка и халатик?мне в роддом)
у меня есть ночная
Всех анонимов аноним• 21 сентября 2013
Ответ дляKsyndik
ок, спасибо
да пока не за что
может и не понравится
Ответ дляKsyndik
Если мой размер , не откажусь, честно . Девочки столько предложений , не ожидала , спасибо
есть нюанс, я ходила в ней глубоко беременная и возле кармана разорвало ее от пуза
курточка на съемной поддеве и осенью и зимой носила очень теплая
и самое главное)))) ПОГ 60СМ, надеюсь Вам подойдет
Ответ дляkykysja
Спасибо , если не затруднит , можно замер рукава , а то часто на меня рукав короткий . Чтоб зря не брать, может еще кому пригодится Спасибо
Барамбулечка• 21 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
Привет! хааааачу за грибами!
я сто лет не была в лесу..наконец-то поеду))
nata.seryonya• 21 сентября 2013
Ответ дляAstrik12
это вам не жалко?
она хорошая для кормления я рожала в январе в роддоме очень жарко а в ней хорошо не жарко а дома я ее и не носила поэтому если вам надо пишите в личку адрес а я в понедельник вышлю
Ответ дляkykysja
64-69( закатанный и не закатанный)
извините за беспокойство , перемеряла свою в которой сейчас хожу , почти 72
, руки длиннющие , вечная у меня проблема , то грудь не влазит , то рукава короткие . Может девчонки заберут . Блин на меня подходит только мужа одежда
звездная галактика• 21 сентября 2013
Ответ длясветуcька
вот и я думаю,ану-ка,девочки,подержим кулачкииии
а где же прямой репортаж? лежу я в родзале...
Девочки, давно наблюдаю за темкой, такой позитив
. Очень хочется кому-нибудь что-то подарить))
Поискала свои остатки от сп-шек, кое-что нашла.
Подарю колготки ТМ Mio Senso, практичная серия, Oxford 40den. Цвет капучино (что-то вроде кофе с молоком, или под загар), размер 5. Прочные полупрозрачные колготки с матовым эффектом. Распределенное давление по всей длине ноги снижает усталость в конце рабочего дня. Шелковистость и мягкость материала гарантируют дополнительный тактильный комфорт. Уплотненные шортики с легким эффектом моделирования в области бедер. Пятый размер со вставкой. Ароматизированные.
Пишите в личку, пожалуйста!
. Очень хочется кому-нибудь что-то подарить)) Поискала свои остатки от сп-шек, кое-что нашла.
Пишите в личку, пожалуйста!
Барамбулечка• 21 сентября 2013
Ответ длясветуcька
а телефончика её ни у кого нет?
Барамбулечка• 21 сентября 2013
Ответ дляEastgirl
Пишите в личку, пожалуйста!
ух тышка.бронь