Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
звездная галактика• 21 сентября 2013
мну тоже колготы нужны. девочки плотных нет ни у кого? а то мну мерзну. а мну юбку классную выслали. ХЕЛП!!!
Радуга-дуга• 21 сентября 2013
Ответ дляKsyndik
да это точно !!! Сейчас мышка, как придет в темку , и всем нам даст , мало не покажется
она последний раз здесь сегодня была в 17:39?!
Барамбулечка• 21 сентября 2013
Ответ дляKAZYAVA
Приветик девулечки! У меня есть мышкин номерок. Правда сейчас у же поздно, а завтра позвоню
кинь мне в личку,плиз.
Радуга-дуга• 21 сентября 2013
Ответ для-ЯНА -
ой , как вспомню этот родзал
,прям ностальгия берет.Как вчера это было
а меня ужас охватывает
может, со временем и я так буду говорить)))
Барамбулечка• 21 сентября 2013
Ответ дляEastgirl
С удовольствием подарю))) Там размеры стандартные, так что, если носите пятерочку - они подойдут. Даже если и четверку - тоже, они очень хорошо по ножке распределяются. Главное, чтобы вставка не смущала)))
Цитата:
С удовольствием подарю))) Там размеры стандартные, так что, если носите пятерочку - они подойдут. Даже если и четверку - тоже, они очень хорошо по ножке распределяются. Главное, чтобы вставка не смущала)))[/citнисколько не смущает)))
Ответ дляEastgirl
Девочки, давно наблюдаю за темкой, такой позитив
. Очень хочется кому-нибудь что-то подарить))
Поискала свои остатки от сп-шек, кое-что нашла.
Подарю колготки ТМ Mio Senso, практичная серия, Oxford 40den. Цвет капучино (что-то вроде кофе с молоком, или под загар), размер 5. Прочные полупрозрачные колготки с матовым эффектом. Распределенное давление по всей длине ноги снижает усталость в конце рабочего дня. Шелковистость и мягкость материала гарантируют дополнительный тактильный комфорт. Уплотненные шортики с легким эффектом моделирования в области бедер. Пятый размер со вставкой. Ароматизированные.
Пишите в личку, пожалуйста!
. Очень хочется кому-нибудь что-то подарить)) Поискала свои остатки от сп-шек, кое-что нашла.
Пишите в личку, пожалуйста!
Проходите, располагайтесь, у нас тут весело!
Радуга-дуга• 21 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
кинь мне в личку,плиз.
а номер у неё на странице есть)))
Барамбулечка• 21 сентября 2013
Ответ дляEastgirl
нисколько не смущает)
nata.seryonya• 21 сентября 2013
Ответ дляAstrik12
девочки,а у кого есть ночнушка и халатик?мне в роддом)
я вам и халатик нашла бедненький лежал у меня 2.5 года его только в роддом
Всех анонимов аноним• 21 сентября 2013
Ответ дляKsyndik
Апси -дейзи и просто вроде
да,я тоже беремяшка,но мне ещё далеко)) срок на начало февраля
Всех анонимов аноним• 21 сентября 2013
Ответ дляKAZYAVA
потом напишете нам)) а то не терпится узнать где пропалла