Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Катерина Валентинівна• 21 сентября 2013
Ответ дляAstrik12
накинуть єто ваше право, а сразу как говорят 10 грн - вот єто меня лично немного возмущает, после отправки каждая может узнав сумму накинуть
таке
Ответ дляAstrik12
согласна,просто обидно,что такие попадаются. Каждая из нас сама постоянно сталкивается с отправкой и когда завішают цену просто становится как то неприятно
с вас вперед денежку просят перевести? я всегда и сама плачу по факту отправки(но практически всегда добавляю на шоколадку, по возможности, конечно) и отписываюсь номер чека и стоимость после отправки.
Ответ дляJuliet fm
причём тут накручивать, человек тратил время, шёл на почту и т.п - я всегда перевожу больше чем по чеку, ну мне так приятнее,
я тоже на почту иду с дочкой на руках, тоже трачу время - но не накручиваю, человек сам если захочет может добавить. Я когда мне пишут 6 гр тоже кидаю больше..... просто само отношение
девочки, специально для Вас
нарыла блузон классный 50размера, покупала года 4назад когда была на 2размера больше, а сейчас по бедрам хорошо, а груди моей не хватает((((( висит в плечах некрасиво...
есть нюанс сзади на спине мадюсенькая дырочка( не порез, а круглая), незаметная
цвет бордо, на бедрах и рукавах завязочки
нарыла блузон классный 50размера, покупала года 4назад когда была на 2размера больше, а сейчас по бедрам хорошо, а груди моей не хватает((((( висит в плечах некрасиво... есть нюанс сзади на спине мадюсенькая дырочка( не порез, а круглая), незаметная
Ответ дляKara_mia
ну вот когда покупки делаю - всегда только 10 грн на пересілку
Катерина Валентинівна• 21 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
и у меня такое было, но за совсем маленькую посылочку с маечкой, вес был 200 грамм
і в мене 216 гр...правда там кофточка була)
Ответ дляkykysja
девочки, специально для Вас
можно мне, если очереди передомной небыло
Катерина Валентинівна• 21 сентября 2013
Ответ дляСтойкая
Всім надобраніч, солодких снів.
солодких снів))
Катерина Валентинівна• 21 сентября 2013
Ответ дляTrece
УП уметь надо отправлять) а то мне девочка умудрилась отправить 200 грамм!! за 20 грн