Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 1
  • 2395
Ната Лия• 22 сентября 2013
24931
Ответ дляJuliet fm
Мне лично и укрпочта подходит, я с проблемами пока не сталкивалась. Просто тут такие дебаты уже
у меня тоже все ок с почтой

честно,я впервые слышу,что посылка УКРпочтой стоила 20гр,как тут писали
если конечно это не большой тюк:))

Juliet fm• 22 сентября 2013
24932
Ответ дляспящая королева
мну например Дел не удобно оно на другом конце города 2.25+2.25 за проезд лучше НП. но не в этом дело!
мну прислали внимание КОЖАННУЮ куртку. пересылка 20 грн.. у нас даже в секонде она 500.
если нужна вещи - берите. не нужна - не берите!
+100!
А шо, Мышка с нами?
мышка3• 22 сентября 2013
24933
Ответ дляспящая королева
мышка! а Вы што еще 3? мы дружно думали что уже 4!
три три, народные методы не помогают
Ната Лия• 22 сентября 2013
24934
Ответ длямышка3
три три, народные методы не помогают
к мужу под бочок и завтра будет 4:)))))
звездная галактика• 22 сентября 2013
24935
Ответ дляJuliet fm
+100!
А шо, Мышка с нами?
похоже да!
звездная галактика• 22 сентября 2013
24936
Ответ дляНата Лия
к мужу под бочок и завтра будет 4:)))))
ко мну муж подходить боялся месяца с 7...
Поумничка• 22 сентября 2013
24937
Ответ дляИринка орхидейка
если можно,я бы забрала.честно говоря не для себя,но есть одна девочка сирота,с бабушкой живет,хочется ей помочь хоть чем то...она худенькая,в 9том классе.я думаю что по размеру подойдут?
напишите в личку куда отправить,подберу что есть для девочки!
Ясина мама• 22 сентября 2013
24938
Біленькі,з узором,15. ден 1\2розмір
Иринка орхидейка• 22 сентября 2013
24939
Ответ для14a02le89na
спасибо.

Ната Лия• 22 сентября 2013
24940
ладно,пошла хоть покушаю,че наготовила
Juliet fm• 22 сентября 2013
24941
Ответ длямышка3
три три, народные методы не помогают
А мы тут вчера ночью размечтались, что вы уже того, расчувствовались, начали свои роды вспоминать...
Катерина Валентинівна• 22 сентября 2013
24942
Ответ дляJuliet fm
Девечки, всем доброе утро!
Вижу, дискуссия об оплате пересылки набирает обороты...
Девочки, обратите внимание на такую службу доставки как ДЕЛИВЕРИ, у них очень дёшево и пересылку может оплатить получатель. И идёт быстрее чем Укрпочта.
Але нажаль вона ще не так розповсюдженна((( наприклад мені щоб до неї попасти треба їхати в друге місто((( а це і гроші і час і з дитиною і клумаками не сильно це уявляю(((
Иринка орхидейка• 22 сентября 2013
24943
Ответ дляJuliet fm
тогда при отправке укр.почтой.нужно брать предоплату на карту или телефон ,если отправляешь не известному человеку.я-за.
Ясина мама• 22 сентября 2013
24944
Шерстяні,нові дитячі
мышка3• 22 сентября 2013
24945
Ответ дляKsyndik
Добрый день , а мы Вас вчера обсуждали , кулачки держали за Вас , только не ругайте нас, мы уже проводили Вас в роддом
туточки я, а хто сказал что уже дружно начинаем ’болеть’?
мышка3• 22 сентября 2013
24946
Ответ дляНата Лия
к мужу под бочок и завтра будет 4:)))))
я ж говорю, не помогает
Juliet fm• 22 сентября 2013
24947
Ответ дляИринка орхидейка
Знаете, я когда в эту тему пришла только и первые посылки отправляла, мне тут почти все неизвестные были. Предоплату не брала. Но все оказались хорошими и порядочными))
Dolli Geiz• 22 сентября 2013
24948
Ответ дляРАМКИ ДЛЯ ФОТО
Здравствуйте! Уже отдали курточку?
ось таке...
Иринка орхидейка• 22 сентября 2013
24949
тогда остается только оглашать списки ’не плательщиков’

Dolli Geiz• 22 сентября 2013
24950
Ответ дляРАМКИ ДЛЯ ФОТО
Здравствуйте! Уже отдали курточку?
ось таке...
звездная галактика• 22 сентября 2013
24951
Ответ дляИринка орхидейка
предоплате не вариант на каждой почте по разному. и разница бывает 10 грн...
надеждаР• 22 сентября 2013
24952
Ответ дляDolli Geiz
ось таке...
хвастаетесь или дприте? можно 2или 3
Juliet fm• 22 сентября 2013
24953
Ответ длямышка3
я ж говорю, не помогает
Знаете, я когда со вторым ходила и уже дело к родам шло (а было это в ноябре 2011 ) у меня была такая уверенность, что в роддом поеду только после того, как мне муж ногти на ногах накрасит Вот почему - не знаю, предчувствие какое-то) но всё как-то не получалось. А в один прекрасный вечер он мне накрасил таки, правда я забраковала и местами перекрашивала))
На следующей день в 7 утра я уже знала, что сегодня рожу)) Так и получилось.
Ясина мама• 22 сентября 2013
24954
Спортивна кофта,ХЛ,на флісі,є два пятна на рукаві.Я два раза вдома одчгала-так і пролежала років пять в тумбочці
kitty-julia• 22 сентября 2013
24955
Девчоночки, добрый день! Пока в тему, хочу извинится перед ze_lenka, я ей тоже не оплатила! Но у меня есть оправдание, я просто запуталась во всех своих переписках и не могу понять кому я должна, а кто мне. Вот прочитала темку и сообщение ze_lenka и решила переписки пересмотреть, благо не поудаляла, и да, действительно есть такой грешок за мной, она мне номер посылки прислала, а куда и сколько платить нет. Искренне извиняюсь перед ze_lenka и прошу её сообщить мне сколько я ей должна и куда скинуть денежку. Девочки подтвердят, я всегда и всем оплачиваю, а если ещё кому должна киньте в меня, пожалуйста чем-нибудь, чтоб я вспомнила!
Ksyndik• 22 сентября 2013
24956
Для Kalfohka
Юля , поздравляю Вас с Днем Рождения !!!! Желаю любви , здоровья , добра , верных друзей , всех земных благ и всегда хорошего настроения !!!
kitty-julia• 22 сентября 2013
24957
Ответ дляУтка_в_тапках
всем привет! к сожалению не у всех есть деливери
и я бы с удовольствием ими пользовалась, у них цены - сказка, но у меня кроме укрпочты ничего нет
Dolli Geiz• 22 сентября 2013
24958
Ответ длянадеждаР
хвастаетесь или дприте? можно 2или 3
в мене дівчина під ніком ’рамки для фото’ просила всякий такий шерпотряп...
надеждаР• 22 сентября 2013
24959
Ответ дляDolli Geiz
ясненько. 2 фото вообще клас
Lyanchika• 22 сентября 2013
24960
Ответ дляЯсина мама
А там настоящий ХЛ? Или на Мку:)?