Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 1
  • 2395
Ясина мама• 22 сентября 2013
24961
Ответ дляLyanchika
А там настоящий ХЛ? Или на Мку:)?
Ширина під руками-47см,рукав-61см-я с-ку ношу-мені велика!На Л-ку точно буде)

Lyanchika• 22 сентября 2013
24962
Присоединяюсь ко всем поздравлениям для Юлечки Kalfohka!

Счастья громадного, здоровья крепкого, благополучия Вам и всей Вашей семье!
Lyanchika• 22 сентября 2013
24963
Ответ дляЯсина мама
Жаль маловата, для дома была б в самый раз:(
vika2727• 22 сентября 2013
24964
Подарю аксессуары к телефонам!Пишите сразу в личку!

-Зарядка к китайскому телефону(можно определить по разъёму)
-Зарядка и запасная батарея к телефону KPT
-Инструкция к NOKIA
-Наушники новые к неизвестной модели телефона(можно определить по разъёму)
vika2727• 22 сентября 2013
24965
Женская вельветовая синяя кепка, объём регулируеться.Пишите сразу в личку!
мышка3• 22 сентября 2013
24966
Ответ дляJuliet fm
Знаете, я когда со вторым ходила и уже дело к родам шло (а было это в ноябре 2011 ) у меня была такая уверенность, что в роддом поеду только после того, как мне муж ногти на ногах накрасит Вот почему - не знаю, предчувствие какое-то) но всё как-то не получалось. А в один прекрасный вечер он мне накрасил таки, правда я забраковала и местами перекрашивала))
На следующей день в 7 утра я уже знала, что сегодня рожу)) Так и получилось.
я вас поняла, пойду цвет выберу, а какой наверняка?
Kalfohka С днем рожденияСчастья, радости удачи! Хороших посылок
мышка3• 22 сентября 2013
24967
Ответ дляkitty-julia
Девчоночки, добрый день! Пока в тему, хочу извинится перед ze_lenka, я ей тоже не оплатила! Но у меня есть оправдание, я просто запуталась во всех своих переписках и не могу понять кому я должна, а кто мне. Вот прочитала темку и сообщение ze_lenka и решила переписки пересмотреть, благо не поудаляла, и да, действительно есть такой грешок за мной, она мне номер посылки прислала, а куда и сколько платить нет. Искренне извиняюсь перед ze_lenka и прошу её сообщить мне сколько я ей должна и куда скинуть денежку. Девочки подтвердят, я всегда и всем оплачиваю, а если ещё кому должна киньте в меня, пожалуйста чем-нибудь, чтоб я вспомнила!
это к тому, чтобы девочки не стеснялись и напоминали
bokochka• 22 сентября 2013
24968
Ответ дляНата Лия
у меня тоже все ок с почтой

честно,я впервые слышу,что посылка УКРпочтой стоила 20гр,как тут писали
если конечно это не большой тюк:))
вчера получила огромный тюк - большой белый мешок, в котором был большой медведь и пересылка укрпочтой получилась 17 грн!!! так что их тарифы радуют
Bulavochka• 22 сентября 2013
24969
Ответ дляЯсина мама
Шерстяні,нові дитячі
здравствуйте. А какой размер примерно?

kitty-julia• 22 сентября 2013
24970
Ответ длямышка3
да чего стесняться то? деньги же ваши! я всегда после отправки пишу: посылку отправила, номер такой-то, с вас столько-то, слать туда-то
bokochka• 22 сентября 2013
24971
Ответ дляkitty-julia
я точно так же всегда пишу. все оплатили, а от одной девочки уже неделю жду! она даже вчера уже посылку получила и тишина... ни ответа, ни привета! хотя в темке время от времени появляется, уже не знаю что и думать
Strulik1• 22 сентября 2013
24972
всем привет:-)
kitty-julia• 22 сентября 2013
24973
Ответ дляbokochka
напомнить еще раз! напишите прямым текстом: что там с оплатой? всё еще жду.
Ясина мама• 22 сентября 2013
24974
Ответ дляBulavochka
здравствуйте. А какой размер примерно?
Добрий день!Я думаю десь на 2-3рочки!
Bulavochka• 22 сентября 2013
24975
Ответ дляЯсина мама
Добрий день!Я думаю десь на 2-3рочки!
маленькие скорее всего. Спасибо
Kara_mia• 22 сентября 2013
24976
Ответ дляспящая королева
а шо дают? у мну мальчик и нам нужно на зиму
не, то для мамочки, а не для мальчика
Kara_mia• 22 сентября 2013
24977
Доброе утро, Девочки!!!!!

Повторюсь

Девчоночки, признавайтесь мне в Лс, у кого ножка чуть меньше 23 см, есть предложение, но скажу сразу, речь не о подарке. Хочу себе сапожки, не хватает 1 человечка для ростовки.
звездная галактика• 22 сентября 2013
24978
Ответ дляKara_mia
не, то для мамочки, а не для мальчика
ну и хде такие ноги бывають? у мну у малого 21см...
Стойкая• 22 сентября 2013
24979
Ответ дляKara_mia
Доброе утро, Девочки!!!!!

Повторюсь

У VadikTanyua вроді така нога - вона маленьке взуття пропонувала на 36 розмір.

Kara_mia• 22 сентября 2013
24980
Да я просто не хо ссылку на объявку тут давать, но вчера с sofikiss договаривалась за подарочки, зашла к ней в объявки, там сп резиновых сапог на меху по 127 без ставки и всего 2 размера осталось, 1 я себе забрала, а вот с 23 см надо кого-то найти, вот и пишу сюда, надеюсь, что на меня не нажалуются
Ватный Пупс• 22 сентября 2013
24981
Всем приветик.Отдам кофточку.Дефектов нет.Пишите))
Kara_mia• 22 сентября 2013
24982
Ответ дляВатный Пупс
а замерчики?
Kara_mia• 22 сентября 2013
24983
Ответ дляВатный Пупс
а на кофточке лягушонок?
Ватный Пупс• 22 сентября 2013
24984
Ответ дляKara_mia
а на кофточке лягушонок?
Да лягушка)
Kara_mia• 22 сентября 2013
24985
Ответ дляВатный Пупс
Да лягушка)
круто хочу-хочу, дайте, плиз, замерчики
Ватный Пупс• 22 сентября 2013
24986
Сейчас замеряю и напишу)
-ЯНА -• 22 сентября 2013
24987
Черная юбка .Размер 50
Пот 44
Поб 55
Длина 85.Нет собачки,надо вставить
Ватный Пупс• 22 сентября 2013
24988
Длина 52 см)
звездная галактика• 22 сентября 2013
24989
Ответ дляKara_mia
круто хочу-хочу, дайте, плиз, замерчики
если шо я за вами постою. ну а вдруг?
Basto4ka• 22 сентября 2013
24990
Здравствуйте! Я впервые у Вас
хочу предложить на подарок кому то парфюм Christian Dior J´adore Le Jasmin у него сломан немного колпачек и пшикает он через раз, НО пшикает