Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 2395
ze_lenka• 22 сентября 2013
24901
Ответ дляlyusinda_z
согласна, что нужно напоминать
Ну вам же напоминать не нужно было) И мне не нужно, если я знаю, что человеку должна...
А если я написала сообщение, и тишина, не буду за 5 грн каждый день напоминать, но просто так не делается, да и все

звездная галактика• 22 сентября 2013
24902
Ответ дляze_lenka
ага хорошо если 5 а если бывает и 15 и умножить хотя бы на два?.
я тут и дарю и беру. просто нужно серьезно относиться только и всего. а если кто-то считает что такие богатые раз дарят а не продают значить могут шибко нуждающимся и за свой счет отправить
звездная галактика• 22 сентября 2013
24903
а самое смешное когда пишут денег нет на хлеб. помогите. а на интернет есть...
просто крик души. извирните кого обидела
Иринка орхидейка• 22 сентября 2013
24904
Ответ дляze_lenka
согласна полностью.по этому я за пересылку новой почтой,хоть и дороже,но надежнее.
Катерина Валентинівна• 22 сентября 2013
24905
Ответ дляИринка орхидейка
Ага надійніше, особливо коли не забирають посилку і Вам приходиться платити в дві сторони)
мышка3• 22 сентября 2013
24906
несерьезно вот так делать, правильно девочки говорят-нужно составить список девочек которые не оплачивают пересылку или не забирают посылки, с повтором на каждой странице чтобы совесть проснулась или просто напомнить
Поумничка• 22 сентября 2013
24907
девочки! кому нужны вещи женские 44 размера, выбросить жалко,а отдать некому.вещей очень много,несколько пакетов.выбирать кому что подарить не буду, есть куртки,платья,штаны,кофты,короче полный гардероб. мне без разницы в одни руки или несколько! буду рада кому-то помочь! еще есть вещи на ребенка от рождения до года.
звездная галактика• 22 сентября 2013
24908
Ответ дляКатерина Валентинівна
та да. есть и такой вариант. если тебе оно не надо зачем было просить???
Иринка орхидейка• 22 сентября 2013
24909
Ответ длямышка3
а есть этот список? конечно нужно выставлять на всеобщий просмотр,по крайней мере что бы другие не обжигались и не трались на не добросовестных людей.

звездная галактика• 22 сентября 2013
24910
Ответ для14a02le89na
нужны-нужны! тут большинство такого размера. но они еще не проснулись... Вы вечером заходите они на ночь активизируются
звездная галактика• 22 сентября 2013
24911
Ответ длямышка3
мышка! а Вы што еще 3? мы дружно думали что уже 4!
Иринка орхидейка• 22 сентября 2013
24912
Ответ для14a02le89na
если можно,я бы забрала.честно говоря не для себя,но есть одна девочка сирота,с бабушкой живет,хочется ей помочь хоть чем то...она худенькая,в 9том классе.я думаю что по размеру подойдут?
Juliet fm• 22 сентября 2013
24913
Девечки, всем доброе утро!
Вижу, дискуссия об оплате пересылки набирает обороты...
Девочки, обратите внимание на такую службу доставки как ДЕЛИВЕРИ, у них очень дёшево и пересылку может оплатить получатель. И идёт быстрее чем Укрпочта.
Juliet fm• 22 сентября 2013
24914
Ответ для14a02le89na
Ну я тут 42-44))
Утка_в_тапках• 22 сентября 2013
24915
Ответ дляJuliet fm
Девечки, всем доброе утро!
всем привет! к сожалению не у всех есть деливери
Astrik12• 22 сентября 2013
24916
Ответ дляПутающаяся
и поэтому эту тему мусолили 4 страницы, где инициатором темы была девушка,которая меня назвала странной,глупой и несерьёзной, нет бы сразу сказать извините,но вы накручиваете себе,так надо тут показать,как это несправедливо.
вы пошутили???за что извините? за то что мы все обсудили эту тему - каждая выразила своё мнение. Я не сказала,что мне жаль оплатить пересылку и накинуть сверху, я написала, что когда отправляют тебе посылку на 4 грн -а просят 10!Дело не в 10 гр,а в самом отношении!я сама и отправляю , и посылаю - и пониманию,что для каждой из нас принятый подарок-это помощь.Может у кого реально нет 10 грн на пересылку?не так?
Иринка орхидейка• 22 сентября 2013
24917
Ответ дляJuliet fm
Девечки, всем доброе утро!
Цитата:
Девечки, всем доброе утро! Вижу, дискуссия об оплате пересылки набирает обороты... Девочки, обратите внимание на такую службу доставки как ДЕЛИВЕРИ, у них очень дёшево и пересылку может оплатить получатель. И идёт быстрее чем Укрпочта.
доброе утро! служба хорошая,но не везде есть к сожалению
Иринка орхидейка• 22 сентября 2013
24918
Ответ дляJuliet fm
Девечки, всем доброе утро!
lyusinda_z• 22 сентября 2013
24919
Ответ дляJuliet fm
Девечки, всем доброе утро!
+1!

Ната Лия• 22 сентября 2013
24920
Доброе утро или уже день

Опять ссоры
Я тоже ’ЗА’ оглашение ников тех,кто подводит
Astrik12• 22 сентября 2013
24921
Ответ для14a02le89na
а можно мне детские вещи?
звездная галактика• 22 сентября 2013
24922
Ответ дляJuliet fm
Девечки, всем доброе утро!
мну например Дел не удобно оно на другом конце города 2.25+2.25 за проезд лучше НП. но не в этом дело!
мну прислали внимание КОЖАННУЮ куртку. пересылка 20 грн.. у нас даже в секонде она 500.
если нужна вещи - берите. не нужна - не берите!
Ната Лия• 22 сентября 2013
24923
Ответ дляAstrik12
я с вами согласна полностью
Ksyndik• 22 сентября 2013
24924
Ответ длямышка3
Добрый день , а мы Вас вчера обсуждали , кулачки держали за Вас , только не ругайте нас, мы уже проводили Вас в роддом
Ната Лия• 22 сентября 2013
24925
Ответ дляспящая королева
а я как раз на пересылке НП попала уже на 50гр:)))) В смысле вещи не подошли
звездная галактика• 22 сентября 2013
24926
Ответ дляНата Лия
шо есть то есть. абыдна да?
Juliet fm• 22 сентября 2013
24927
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну да, наверное не везде((
Но там где есть обратите внимание. Я заказываю немецкую быт химию с Зап Украины в Крым, посылка 8-10 кг обходится 17-18 грн))
Astrik12• 22 сентября 2013
24928
спасибо
sofikiss• 22 сентября 2013
24929
Ответ дляOlya Gruzin
А кофточку забрали?
да
Juliet fm• 22 сентября 2013
24930
Ответ дляИринка орхидейка
Мне лично и укрпочта подходит, я с проблемами пока не сталкивалась. Просто тут такие дебаты уже