Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 2
  • 2395
ПотеряласЯ Я...• 25 сентября 2013
27271
Ответ дляБарамбулечка
Девочки,все,кто бронировал мне коляску-трость--СПАСИБИЩЕ ВАМ ВСЕМ ОГРОМЕЗНОЕ!!!Нина
KAZYAVA отправила мне коляску--за СВОЙ счёт,ещё и кучу вещей положила класснючных моим малым))Спасибо всем огромное!!Ниночке за такой огромный подарок,девочкам за то,что они ФЕИ!!Кстати,Ниночка,ты ,конечно же,тоже фея!!)))))))Вот мой малой в коляске..Так,главное,и старший в неё просится..Катаемся по квартире по очереди))
ремонтик у Вас нормалек-неужто коляску купить не могли-она бы кому-то победнее пригодилась

ЛисАпедная• 25 сентября 2013
27272
Ответ дляБарамбулечка
сердечки были из брюк мужа!!они прокрасились классно!!и первые котики тоже!!А это была спец.новая ткань!!именно для таких поделок!!мне Юля её подарила..Юль,ну скажи,ткань-то классная??А вот что случилось??не пойму..(а брюки мужа--100% лен были..а эта тоже прикольная тканюшка,но точный состав не знаю,она новая,из магазина.
котейки вышли такие симпатишЫе , жаль только что так покрасились. может ткань была накрохмалена? я всегда новую ткань стираю перед тем как что-то делать
Барамбулечка• 25 сентября 2013
27273
Ответ дляПотеряласЯ Я...
правда-правда???наверное,мне вообще надо эту тему покинуть,я,по-ходу,богачка,зачем я тут тусуюсь?А без анонима слабо написать про мой ремонтик?
Барамбулечка• 25 сентября 2013
27274
Ответ дляmamalena
а я из новой и не делала-то никогда..ну вот как-то не доводилось..
Linusy• 25 сентября 2013
27275
Ответ дляkalfohka
Доброе утро. А это уже моя.
приветик! а,понятненько! красатуля!
Angel_On_Fire• 25 сентября 2013
27276
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вам например? так Вы скажите, мы и Вам подарим. некрасиво так. тем более под анонимом
Барамбулечка• 25 сентября 2013
27277
Ответ дляAngel_On_Fire
что-то девочек нет..))наверное,все пошли фото моего ремонта искать))
natacomin• 25 сентября 2013
27278
Ответ дляБарамбулечка
не обращайте внимания. Некоторым врач не помешает.
kalfohka• 25 сентября 2013
27279
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так, что же по вашему, мы тут все нищие совсем сидим. Как все сейчас, работаем, тянемся, иногда денег нет. Мне вон зарплату уже месяц как задержали. Денег у меня сейчас нет совсем. Но можете и меня осудить, муж не знаю откуда но достал денег и в воскресенье на день рождение подарил Ноутбук. Так что у меня тоже не порядочек, на ноутбук как оказалось деньги есть, а вещи и себе и деткам здесь у девочек беру. За что им большое спасибо.

Angel_On_Fire• 25 сентября 2013
27280
Ответ дляБарамбулечка
я не ищу, но прям самой интересно стало. мож я не заметила ручной росписи золотом у Вас на стенах. надо поискать))
yuliyann• 25 сентября 2013
27281
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Зависть плохое чуство
natacomin• 25 сентября 2013
27282
Девочки постаралась всем написать в личке, но на всякий случай дублирую.
Я завтра уеду и буду только в воскресенье вечером.
Посылочки про которые мне отписались, как будто все оплатила. (Если что бросьте тапком в личку)
Тем девочкам которые еще отправляют мне посылочки, прошу прощения но оплатить смогу или сегодня или в воскресенье вечером (должна буду уже вернутся).
Светик и helgo посылочки постараюсь отправить сегодня и отписатся, если нет то завтра отправлю а отпишусь уже только в воскресенье.
Мастер Пис• 25 сентября 2013
27283
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Шож все мелочные такие. Жабу окончательно удавила? Тема про подарки. А не про ’отдам коляску мамочке без ремонта’.
-ЯНА -• 25 сентября 2013
27284
Ответ дляAngel_On_Fire
шо уже случилось пока я малую кормила .у нас что не день ,так какая то халепа лезет
Барамбулечка• 25 сентября 2013
27285
Ответ дляkalfohka
Цитата:
Так, что же по вашему, мы тут все нищие совсем сидим. Как все сейчас, работаем, тянемся, иногда денег нет. Мне вон зарплату уже месяц как задержали. Денег у меня сейчас нет совсем. Но можете и меня осудить, муж не знаю откуда но достал денег и в воскресенье на день рождение подарил Ноутбук. Так что у меня тоже не порядочек, на ноутбук как оказалось деньги есть, а вещи и себе и деткам здесь у девочек беру. За что им большое спасибо.[/citну,мне комплимент сделали))как в том анекдоте---МУЖЧИНА,ВЫ 100 ДОЛЛАРОВ НЕ РАЗМЕНЯЕТЕ??---НЕТ.НО ЗА КОМПЛИМЕНТ СПАСИБО))
Барамбулечка• 25 сентября 2013
27286
Ответ дляkalfohka
мне комплимент сделали))как в том анекдоте---МУЖЧИНА,ВЫ 100 ДОЛЛАРОВ НЕ РАЗМЕНЯЕТЕ??---НЕТ.НО ЗА КОМПЛИМЕНТ СПАСИБО))
Juliet fm• 25 сентября 2013
27287
Ответ дляБарамбулечка
А у нас вообще дом двухэтажный. 2-й этаж не утеплён пока капитально, так, летний вариант, но кто на фотках видит деревянную лакированную лестницу, думают наверное шо мы буржуи.
Да, а в зале у нас камин есть. Настоящий. Обзавидйтесь все анонимы.
-ЯНА -• 25 сентября 2013
27288
давайте не считать чужие деньги ,кто знает сколько человеку пришлось собирать тех денег ,чтоб что-то купить и сделать !
Барамбулечка• 25 сентября 2013
27289
Ответ дляAngel_On_Fire
так я сама фотку свою заново глянула...блин,ну ничего такого не увидела..квартира,как квартира..просто я сама себе дизнайнер,делала всё с любовью,чтоб отличалось от большинства квартир..и не более.

-ЯНА -• 25 сентября 2013
27290
Ответ дляJuliet fm

У меня муж вон насобирал на свою мечту - плазму,а друзья так сказать в ковычках ,думают ,что у нас по углам мешки с деньгами стоят.Не знают ,сколько прищлось собирать.А действительно настоящие друзья только порадовались. По тихоньку все строится и тяжелым трудом
-ЯНА -• 25 сентября 2013
27291
Ответ дляБарамбулечка
поглядела ,полы моя мечта .Теперь будем потихоньку осуществлять мою
Astrik12• 25 сентября 2013
27292
Всем привет!Меня наконец-то разблокировали
сегодня получила просто обалденные сапожки от NastSky в подарок! Спасибо ей огромное!
ЛисАпедная• 25 сентября 2013
27293
Ответ дляБарамбулечка
а я когда-то брала плотную х/б ткань типа мешковины для поделок, а постирала она стала мягкая - видно была чем-то пропитана
Прасковична• 25 сентября 2013
27294
Дублирую , заберите что осталось :
1 Zara 38 р наш 44
2-3 джинсы 27 р , наш 42 залюбила их , низ обсатался
4 puma M
Барамбулечка• 25 сентября 2013
27295
Ответ для-ЯНА -
я не в восторге от ламината..особенно вот от этого,что на фото--вот так вытерся пол за 5 лет.
Прасковична• 25 сентября 2013
27296
На фото джинсы как грязные получились , но ничего такого , пятен нет
Juliet fm• 25 сентября 2013
27297
Ответ для-ЯНА -

Правильно, пусть думают, что у вас мешки с деньгами в каждом углу припрятаны) мысли материальны.
А в этой теме мы все тусим патамушта У БАГАТЫХ СВОИ ПРИЧУДЫ!
Я права, девочки?
Angel_On_Fire• 25 сентября 2013
27298
Ответ дляБарамбулечка
ого. у нас ковры на ламинате, надеюсь такого не будет. ах да, завистливые анонимы, возьмите на заметку, у нас почти везде ковры
Стойкая• 25 сентября 2013
27299
Ответ дляБарамбулечка
Ламінат то кака, ми собі ставили , купляли досить дорогий з замками, водостійкий і вогнестійкий, по стійкості як офісний варіант. За 4 роки так на стиках облупився, що тепер думаємо як поли міняти
Барамбулечка• 25 сентября 2013
27300
Ответ дляJuliet fm
Я права, девочки?
а то)))конеш,это именно так))))