Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Angel_On_Fire• 25 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
Правильно, пусть думают, что у вас мешки с деньгами в каждом углу припрятаны) мысли материальны.
А в этой теме мы все тусим патамушта У БАГАТЫХ СВОИ ПРИЧУДЫ!
Я права, девочки?
да, так и есть
Иринка орхидейка• 25 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
Я права, девочки?
ща подарков на шару нагребём и будем ещё богаче

lyusinda_z• 25 сентября 2013
Ответ дляСтойкая
Ламінат то кака, ми собі ставили , купляли досить дорогий з замками, водостійкий і вогнестійкий, по стійкості як офісний варіант. За 4 роки так на стиках облупився, що тепер думаємо як поли міняти
и я жалею, что ламинат в коридоре положили((( хотя вроде тоже класс ламината высокий, но уже сейчас имеются мелкие дефекты, хотя он год только лежит...в комнаты, наверно, теперь только линолеум
Барамбулечка• 25 сентября 2013
Ответ дляAngel_On_Fire
ого. у нас ковры на ламинате, надеюсь такого не будет. ах да, завистливые анонимы, возьмите на заметку, у нас почти везде ковры
а ну быстро отдайте все подарки,что Вам прислали,нуждающимся анонимам!!
им нужней!!!
Буржуи,ишшшь,всё в коврах у них!!Постыдились бы рассказывать о таком!!!
им нужней!!!
Барамбулечка• 25 сентября 2013
Ответ дляlyusinda_z
однозначно--линолиум лучше!!Мы в прихожей плитку возле двери ложили,а потом линолиум--ламинат даже немного позже ,чем линолиум..Так линолиум,как новенький,лежит..чего не скажешь про ламинат..Я категорически против ламината!
ЛисАпедная• 25 сентября 2013
кому подарить мистер мускул для стекол (полный)? наверное лучше киевлянам, а то пересылка будет дорогая
Angel_On_Fire• 25 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
им нужней!!!
не-не я отдам только тем, кто действительно нуждается. вот покажете фото с таким полом, как под стульчиком по всей квартире и обдертые обои, так это только первый этап проверки
Angel_On_Fire• 25 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Всем приветик.Вижу у вас тут весело,товарищи-буржуи
как всегда. Вы к нам со своим Хенеси?
Барамбулечка• 25 сентября 2013
Ответ длясветуcька
а то)) зоркий аноним пришел и всех развеселил)))
Ответ дляAngel_On_Fire
ох, если бы видели одну из моих комнат (там компьютер, сушка для белья, гладилка и всякое такое), то наверное еще и скинулись бы по 10 на хлебушек мне, там планируется датская, через надцать лет...
ЛисАпедная• 25 сентября 2013
Ответ дляhelgo
а че Вам не нужен?
это я для сада покупала, дома я таким не пользуюсь, аллергик
Барамбулечка• 25 сентября 2013
Ответ дляkatenka_
КОМПЬЮТЕР???СУШКА ДЛЯ БЕЛЬЯ???ГЛАДИЛКА????Нее,ну вообще обнаглели эти буржуи...
хвастаются,и не краснеют!!!Какой компьютер??какая сушка??какая глажка???ховайте всё это нафиггг..тодыть будут вам подарочки..а так-то--брысь отседова!!!
Ответ дляkatenka_
В мене тоже така сама є, може до внуків доживемо і тоді доробимо.
Ответ дляБарамбулечка
Не, ну ты мать загнула про компьютер, мы ж сюда не с чайника выходим.
Angel_On_Fire• 25 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
а должны с соседского заходить
Барамбулечка• 25 сентября 2013
Ответ дляJuliet fm
упс...а я думала,анонимы в рельсу стучат...они ж такие бедныееее..
Ладно,пошла я своих бедных котЭ стирать..