Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 2395
Angel_On_Fire• 25 сентября 2013
27301
Ответ дляJuliet fm
Правильно, пусть думают, что у вас мешки с деньгами в каждом углу припрятаны) мысли материальны.
А в этой теме мы все тусим патамушта У БАГАТЫХ СВОИ ПРИЧУДЫ!
Я права, девочки?
да, так и есть

Иринка орхидейка• 25 сентября 2013
27302
Ответ дляJuliet fm
Я права, девочки?
ща подарков на шару нагребём и будем ещё богаче
Стойкая• 25 сентября 2013
27303
Ответ дляJuliet fm
Я права, девочки?
100%
lyusinda_z• 25 сентября 2013
27304
Ответ дляСтойкая
Ламінат то кака, ми собі ставили , купляли досить дорогий з замками, водостійкий і вогнестійкий, по стійкості як офісний варіант. За 4 роки так на стиках облупився, що тепер думаємо як поли міняти
и я жалею, что ламинат в коридоре положили((( хотя вроде тоже класс ламината высокий, но уже сейчас имеются мелкие дефекты, хотя он год только лежит...в комнаты, наверно, теперь только линолеум
Барамбулечка• 25 сентября 2013
27305
Ответ дляAngel_On_Fire
ого. у нас ковры на ламинате, надеюсь такого не будет. ах да, завистливые анонимы, возьмите на заметку, у нас почти везде ковры
а ну быстро отдайте все подарки,что Вам прислали,нуждающимся анонимам!!им нужней!!!Буржуи,ишшшь,всё в коврах у них!!Постыдились бы рассказывать о таком!!!
Стойкая• 25 сентября 2013
27306
У мене вон, блін мала на веранді тюль дернула, коли падала, все капец, тепер треба на 3 вікна повністю міняти, а це мінімум в 1000 влітаю, або без тюлі жити - стара ремонту не підлягає
kasumi_i• 25 сентября 2013
27307
Размеры 36, сиреневые кроссовки -р.37. Могу отправить Нп.
Барамбулечка• 25 сентября 2013
27308
Ответ дляlyusinda_z
однозначно--линолиум лучше!!Мы в прихожей плитку возле двери ложили,а потом линолиум--ламинат даже немного позже ,чем линолиум..Так линолиум,как новенький,лежит..чего не скажешь про ламинат..Я категорически против ламината!
ЛисАпедная• 25 сентября 2013
27309
кому подарить мистер мускул для стекол (полный)? наверное лучше киевлянам, а то пересылка будет дорогая

светуcька• 25 сентября 2013
27310
Всем приветик.Вижу у вас тут весело,товарищи-буржуи
Angel_On_Fire• 25 сентября 2013
27311
Ответ дляБарамбулечка
не-не я отдам только тем, кто действительно нуждается. вот покажете фото с таким полом, как под стульчиком по всей квартире и обдертые обои, так это только первый этап проверки
светуcька• 25 сентября 2013
27312
Ответ дляmamalena
а что дома уже всё вымыто?
Angel_On_Fire• 25 сентября 2013
27313
Ответ длясветуcька
как всегда. Вы к нам со своим Хенеси?
helgo• 25 сентября 2013
27314
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ремонтик у Вас нормалек-неужто коляску купить не могли-она бы кому-то победнее пригодилась
да , прям царские хоромы. когда будете в бараке жить, тогда и приходите к нам.....
bokochka• 25 сентября 2013
27315
Ответ длясветуcька
привет! у нас всегда весело! анонимы умеют шутить, однако
bokochka• 25 сентября 2013
27316
Ответ дляmamalena
если б к нему еще и мойщик прилагался, то мы б забрали, конечно... а так, нам буржуям, точно не пригодится! может кто из анонимов возьмет?
helgo• 25 сентября 2013
27317
Ответ дляmamalena
а че Вам не нужен?
Ната Лия• 25 сентября 2013
27318
привет девочки!
погода ужасная,дождь не перестает
Juliet fm• 25 сентября 2013
27319
Ответ дляbokochka
Ничё, мы их задавим количеством

Барамбулечка• 25 сентября 2013
27320
Ответ длясветуcька
а то)) зоркий аноним пришел и всех развеселил)))
katenka_• 25 сентября 2013
27321
Ответ дляAngel_On_Fire
ох, если бы видели одну из моих комнат (там компьютер, сушка для белья, гладилка и всякое такое), то наверное еще и скинулись бы по 10 на хлебушек мне, там планируется датская, через надцать лет...
ЛисАпедная• 25 сентября 2013
27322
Ответ дляhelgo
а че Вам не нужен?
это я для сада покупала, дома я таким не пользуюсь, аллергик
bokochka• 25 сентября 2013
27323
Ответ дляНата Лия
привет девочки!
погода ужасная,дождь не перестает
привет! а у нас который день солнце светит! делюсь! нам и так в 4-х стенах все равно светит оно или нет
katenka_• 25 сентября 2013
27324
дЕтская
aairusia• 25 сентября 2013
27325
Костюмчик для девочки 140р.
наш портфель старый, может кому-то не в школу, а так на дачу. Не мыла, не подклеивала на фото видно.
Отправка НП
Барамбулечка• 25 сентября 2013
27326
Ответ дляkatenka_
КОМПЬЮТЕР???СУШКА ДЛЯ БЕЛЬЯ???ГЛАДИЛКА????Нее,ну вообще обнаглели эти буржуи...хвастаются,и не краснеют!!!Какой компьютер??какая сушка??какая глажка???ховайте всё это нафиггг..тодыть будут вам подарочки..а так-то--брысь отседова!!!
Стойкая• 25 сентября 2013
27327
Ответ дляkatenka_
В мене тоже така сама є, може до внуків доживемо і тоді доробимо.
Juliet fm• 25 сентября 2013
27328
Ответ дляБарамбулечка
Не, ну ты мать загнула про компьютер, мы ж сюда не с чайника выходим.
Angel_On_Fire• 25 сентября 2013
27329
Ответ дляJuliet fm
а должны с соседского заходить
Барамбулечка• 25 сентября 2013
27330
Ответ дляJuliet fm
упс...а я думала,анонимы в рельсу стучат...они ж такие бедныееее..Ладно,пошла я своих бедных котЭ стирать..