Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Иринка орхидейка• 26 сентября 2013
Ответ дляhelgo
у нас тут уже не тема подарки, а своя личная советчица
бывает хороший совет лучше любых подарков
звездная галактика• 26 сентября 2013
Ответ дляhelgo
а че туда ходить? тут все свои в большинстве а там ведро каки на голову выльют и размажут...
Иринка орхидейка• 26 сентября 2013
Ответ дляmatexa
Я боялась что будет крик и ор,а все проходило тихо и безболезненно.Чего и ВАМ желаю,нужно просто настроиться.я тоже хотела бы отдать на то время кому-то,типа мамы,но нет у меня никого рядом,вот и мама выкручивалась
спасибо больщое! вот и я боюсь этого.днем еще ничего,можно отвлечь,а вот ночью наверное ни кому спать не даст
inneska-85• 26 сентября 2013
Ответ дляmatexa
Не знаю,может кто-то скажет что бред,но я своих 2 х сыновек кормила долго,как вы,но отлучала безболезнено.Мне сказали когда то что нужно обезательно 2 числа,любого месяца.Я так и делала,ночью кормила,а с утра все-’вава’ и мазала зеленкой.старший даже не попросил ни разу днем ,смотрел на зеленку и убегал,ночью немного поплакал и все.До этого жил с сисей в зубах,и днем и ночью.Недавно так же отучила и младшего,правда помять он их любит и сейчас,хотя прошло 2 месяца,и при вопросе’ сисю будеш’,радосно хловает в ладоши и бегает за мной,это муж так прикалываеться,когда плачет сильно,по каким то причинам
до сколько кормили сыночков?
У меня оказывается всё ОК. А я жаловалась. Малой соску не брал с рождения,сисю кушал 1год 3мес. Замучалась ночами вставать.Пришел такой день,вечером малой попросил,а я ему- нету!.Он на меня так глянул,развёл руками и говорит:’нету?’,а я ему ’НЕТ’. Развернулсся и пошёл по своим делам.Девочки не поверите, как отрубило!!! Даже не вспомнил!!!
Иринка орхидейка• 26 сентября 2013
Ответ дляmatexa
ой и у меня так было,особенно младший,хоть стоя,хоть сидя,где поймает
тоже самое при этом еще и очень плохо кушает всю остальную еду.а молочные каши так вообще не показывай даже.чем же заменить это грудное молоко ей потом?
Всех анонимов аноним• 26 сентября 2013
Иринка орхидейка• 26 сентября 2013
Ответ дляПроня...
вот это мечта!!!!!
Иринка орхидейка• 26 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
1-это мы так любим к маме залезть))
2-помощница
3-это мы так в баньке паримся
4-это мы так кушали
2-помощница
3-это мы так в баньке паримся
4-это мы так кушали
супер!!!!
inneska-85• 26 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
1-это мы так любим к маме залезть))
2-помощница
3-это мы так в баньке паримся
4-это мы так кушали
2-помощница
3-это мы так в баньке паримся
4-это мы так кушали
как красиво
Ответ дляИринка орхидейка
говорят,есть какие то уколы что бы перегорало молоко,не слышали?
Со старшим,сильно молока много было,долго сцеживалась по чуть чуть,и из дома 2 дня не могла выйти так груди болели,с младшим как то полегче было.Но к таблеткам отношусь отрицательно
Всех анонимов аноним• 26 сентября 2013
Ответ дляinneska-85
как красиво
спасибо)) она меня таким кормлением замучивала,я сесть не могла,только сяду футболку поднимает,лиф стягивает и к своей работе))
inneska-85• 26 сентября 2013
Ответ дляmatexa
а 2 число - это с утра после ночи?
Ответ дляnatacomin
Девочки извините что надоедаю!!!!!!!!
Повтор. Девочки очень прошу помощи, посмотрела на соседку (бывшую однокласницу) и так ее жаль стало. Сегодня такой холод был а она в летней курточке бегает.
Помогите одеть мать одиночку с 4 детьми (муж к... бросил своих 4 и ушел к другой) и девочку 10 лет.
Размеры мамы% рост 147, обьем груди 92, пояс 80, бедра 95-100, ширина спины 40, ширина спины на плечах 43, плечё 12, рукав 53-55. (Девочки подсказали что это 46-48 размер)
Девочка 10 лет рост 135-140.
Спасибо Наташа Любава79 за то что посмотрит кофточки и штаны для мамы и пару кофт для девочки.
Девочка 10 лет рост 135-140.
для мамы такой подойдет?
Всех анонимов аноним• 26 сентября 2013
Ответ дляСтойкая
Ми вже біжимо
, але видача буде після 12.
а чё так поздно?? а не сразу
Всех анонимов аноним• 26 сентября 2013
Ответ дляmatexa
у меня так старший делал,мы смеялиси’сасообслуживание’,пришол -поднял футболку-пососал и ушел
ага
а когда в гостях или у тебя гости
inneska-85• 26 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
ага
а когда в гостях или у тебя гости
это дурдом. нам через 2 недели 2 года, ходим в сад на адаптацию, тяжело. вот думаю, из-за груди нам так тяжело, или из-за того, что очень мамин и домашний. как отучать, чтоб и в садик как-то ходить? или пока не отучать, а привыкать к саду, и потом уже как-то разбираться с грудью? одни вопросы...

Иринка орхидейка• 26 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
ага
а когда в гостях или у тебя гости
моя тоже так берет самостоятельно,но когда кто то посторонний есть и скажешь,что будет кто то смеятся,то не возьмет и не проси))))