Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Всех анонимов аноним• 26 сентября 2013
Ответ дляИринка орхидейка
утренняя примерка маминого гардероба
прелесть какая))
Всех анонимов аноним• 26 сентября 2013
Ответ дляПроня...
Мой малой лимон любит!Воть.
ест,без сахара??
inneska-85• 26 сентября 2013
Ответ дляmatexa
вечером первого кормила,и ночью -а с утра,2-го все табу.еще говорили в тот день что родился,типа понедельник,среда,У меня у старшего совпало,2-е число и родился в субботу
то есть, если родился в понедельник, то подождать месяца со 2 числом в понедельник и отучать, так?
Иринка орхидейка• 26 сентября 2013
Ответ дляinneska-85
это дурдом. нам через 2 недели 2 года, ходим в сад на адаптацию, тяжело. вот думаю, из-за груди нам так тяжело, или из-за того, что очень мамин и домашний. как отучать, чтоб и в садик как-то ходить? или пока не отучать, а привыкать к саду, и потом уже как-то разбираться с грудью? одни вопросы...

мы тоже думаем на весну в сад,но до того времени надеюсь отлучить,мне кажется так будет лучше для ребенка,а то сразу две перемены-это тяжело для масиков.
Всех анонимов аноним• 26 сентября 2013
Ответ дляinneska-85

надо было перед садом отлучить,сейчас для него и так травма,что мамы нет рядом,покормите пока
Ответ дляinneska-85

у меня соседка воспитательница,хорошая такая,так она мне сказала что лучше сначала отучить,а потом отправлять,по ее опыту.Мы растались с грудью и планирую тоже в садик на адаптацию
Иринка орхидейка• 26 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
а мы вот что любим грызть))
моя косточки тоже лбит обгрызать.это пожалуй единственное мясо что ей можно впихнуть
Всех анонимов аноним• 26 сентября 2013
Ответ дляИринка орхидейка
ага,точно))
inneska-85• 26 сентября 2013
Ответ дляmatexa
ну у меня просто совпало так,а ждать может пол года придеться,я думаю не стоит
я понимаю, просто уточнила, правильно ли я поняла
а на счет сада и адаптации... девочки, мы ни разу в жизни сами еще не засыпали, только с грудью во рту.а нет, вру, один раз уснул, уткнулся в грудь и уснул, так как нос был забит соплями. а так больше нет. и такой сисеман
не смогла отучить, и пошли мы так в сад. вот думаю, выходить на работу, а муж на полставки перейдет. полдня ребенок в саду, полдня дома с папой, а вечером и я прийду. и дневных кормлений не будет таким образом, только вечерние и ночные. потом как-то убрать вечерние. а еще попозже взять неделю за свой счет
и резко прекратить ночные. и как-то учить засыпать самому
как - не знаю!
Всех анонимов аноним• 26 сентября 2013
Ответ дляinneska-85
как - не знаю!
расстягивать надолго не надо,решите отлучить,то лучше сразу все кормёшки. На ночь покормите и всё,а спит пусть с папой,что бы Вас рядом не было,они запах чуют.
Ответ дляinneska-85
как - не знаю!
По идее все правильно,но с сисиедами вряд ли так получиться,лучше уж сразу.Переплачет максимум 2 дня и все,я одевала футболку мужа что б запаха от молока не было,брала на ручки и убаюкивала старшего,младший в кроватке засыпал,давала что то интересное-покрутит,займеться и засыпал
inneska-85• 26 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
а с садиком как быть? это ж стрес тоже. что делать

Иринка орхидейка• 26 сентября 2013
Ответ дляinneska-85
как - не знаю!
мне кажется легче и проще резко взять и не дать до того,как в сад отдать за 2-3 дня перемучаться.за то потом будете спокойны и вы и ребенок...хотя это говорить со стороны легко,,а сама тоже боюсь этих отлучаний.вот будем ждать либо полнолуния либо 2 числа
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я ФУТБОЛКУ МУЖА ОДЕВАЛА-НОШЕННУЮ,С ЕГО ЗАПАХОМ,и чтоб не видел когда переодеваюсь,не дразнить лишний раз
inneska-85• 26 сентября 2013
Ответ дляmatexa
спасибо. мне многие мамы говорят, что сразу и резко - очень эффективно. а не размазывать сопли.
Ответ дляИринка орхидейка
а лучше полнолуния второго числа,а такое бывает?
inneska-85• 26 сентября 2013
Ответ дляmatexa
да еще в день недели, когда родился
Ответ дляKAZYAVA
Девочки! Приветик! У меня есть банка 400гр. безлактозного Нутрилона с рождения. Я сделала 3 бутылки молока малому, а он его не захотел. Может надо кому-то
Мне все его ревомендовали,что у ребенка лактозная недостаточность и тп,слава богу Я не послушала врачей и откормила своего’бычика’сколько хотела.Но я не знаю может ВАМ действительно надо,но она не вкусная,горьковатая какая то что ли
inneska-85• 26 сентября 2013
Ответ дляmatexa
Главное маме настроиться,мы тоже должны быть готовы к отлучению,мне младшего так жалко было лишать сиси,еще до месяца переживала
девочки, куда уже дальше. такой парень, высокий, быстрый, развитый, почти 2 года. и на сисе висим.
kitty-julia• 26 сентября 2013
Ответ дляinneska-85
ну и что? моему 2,4 и вот только неделя как перестала кормить, а так каждую ночь перелазил ко мне в кровать и кушал
Иринка орхидейка• 26 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
прелесть какая))
хорошо что папа не видит-по ламинату на каблуках)))