Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Всех анонимов аноним• 26 сентября 2013
Ответ дляmatexa
Эх,вчера не заглянула к ВАМ.весело у вас.вчера нашла себе работу.Позвонила мне одна девочка,расказала что тоже проблемы ,мужа нет ,2 детей.мальчик уже взрослый,а одеть нечего.Я сказала мужу,он перерыл свой шкаф,отдал много своих вещей, целый пакет от сильпо .И маме немного,Но реально одета очень слабенько.Пересмотрю позже свои вещи,может еще что ей найду.Так что у меня почти порядок
классно когда шкафы пустые,не люблю хлам
Ответ дляИринка орхидейка
девочки,у кого есть опыт-делитесь.моей барышне уже 1,8,а еще грудь сосет.не знаю как безболезненно пережить это отлучение по скольку она как бы правильно выразиться,наверное жизни себе без неё не представляет,ну очень уж любит-гладит,жалеет))))а у меня уже силы на пределы,дошло до того,что ночью сосет почти все время и попробуй не дать! старшего ког да то оставляла на 2 дня,приехала и все ок.но он был поменьше и не так силььно привязан к ней..а теперь оставить не на кого да и реально понимаю что это будут сутки истерики.
наештесь чеснока и сама не захочет
Иринка орхидейка• 26 сентября 2013
Ответ дляmatexa
а я до своих добраться не могу,надеюсь сегодня уже дойдут до них руки)))
Иринка орхидейка• 26 сентября 2013
Ответ дляhelgo
наештесь чеснока и сама не захочет
чеснок ем вообще без проблем для неё,даже пробовала лимоном намазать и пластырем клеила,заливаясь слезами лимон слизывала и чамкала дальше
Всех анонимов аноним• 26 сентября 2013
Ответ дляИринка орхидейка
у меня было так же(( я думала сума сойду,ночью вообще почти не спала,вечно сиська во рту((
мне моя крёстная посоветовала как отлучить, надо на полнолуние покормить последний раз и всё,больше не давать. Я тогда была у мамы и она ту ночь спала с ней,я в другой комнате,когда приехали домой малая спала пару ночей возле папы. И как ни странно малая вообще почти перестала просыпаться,когда просила пить я ей водички давала,у нас отлучение прошло за 3-4 дня и безболезненно))
inneska-85• 26 сентября 2013
Ответ дляИринка орхидейка
аналогично, только мы постарше, и не всю ноь сосем. но сися - смысл жизни.
Всех анонимов аноним• 26 сентября 2013
Ответ дляПроня...
Сегодня пойду за посылочкой.
отлично,потом напишешь,понравились или нет))
Всех анонимов аноним• 26 сентября 2013
Ответ дляhelgo
наештесь чеснока и сама не захочет
я и чеснок ела и зелёнкой мазала и пластерем клеила,ничего нам не помогало((
Ответ дляИринка орхидейка
Я відлучила тижднів 2 назад напевно, до цих пір боюся роздягатися при ній - такий восторг , тоже дуже привязана була, за 2 дні пережила. Сьогодні першу ніч, дякуючи ЯНА, що свою від соски відучає, також спали без соски. Ну типу спали
- побудка кожні 1,5 год.
inneska-85• 26 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
вот бы и мне так
то есть вы ночью дали последнимй раз поесть? а потом, когда проснулась - не дали? и как она спала? плакала?
Всех анонимов аноним• 26 сентября 2013
Ответ дляinneska-85
вот бы и мне так
именно в ночь на полнолуние)) плакала,мама ей бутылочку с водичкой давала,через пару дней малая поняла,что сиси не будет. Но мы и сейчас просыпаемся попить водички,хоть нам и 2.9года.
Всех анонимов аноним• 26 сентября 2013
Ответ дляСтойкая
- побудка кожні 1,5 год.
я тоже пряталась,когда переодевалась
Всех анонимов аноним• 26 сентября 2013
Ответ дляСтойкая
Всім доброго ранку!!!
доброго)) мы уже ботинки купили)) нам папа вчера привёз
Всех анонимов аноним• 26 сентября 2013
Ответ дляСтойкая
Всім доброго ранку!!!
Відправлення за номером 0813207625990 передано 26.09.2013 в об´єкт поштового зв´язку БЕРЕГОВЕ 2 з індексом 90202, на даний час не вручене.
Иринка орхидейка• 26 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
спасибо за совет,покормить последний раз вечером?
Ответ дляИринка орхидейка
Не знаю,может кто-то скажет что бред,но я своих 2 х сыновек кормила долго,как вы,но отлучала безболезнено.Мне сказали когда то что нужно обезательно 2 числа,любого месяца.Я так и делала,ночью кормила,а с утра все-’вава’ и мазала зеленкой.старший даже не попросил ни разу днем ,смотрел на зеленку и убегал,ночью немного поплакал и все.До этого жил с сисей в зубах,и днем и ночью.Недавно так же отучила и младшего,правда помять он их любит и сейчас,хотя прошло 2 месяца,и при вопросе’ сисю будеш’,радосно хловает в ладоши и бегает за мной,это муж так прикалываеться,когда плачет сильно,по каким то причинам
Всех анонимов аноним• 26 сентября 2013
Ответ дляИринка орхидейка
когда спасть ложитесь.
Всех анонимов аноним• 26 сентября 2013
Ответ дляmatexa
ага)) я зелёнкой намазала и ещё сверху пластырем заклеила,малая посмотрела отодрала пластырь,потрогала зелёнку и сиську в рот)) потом ходила с зелёным ртом
Всех анонимов аноним• 26 сентября 2013
если найду,ща фотку выставлю как мы кушали,прям на ходу))
звездная галактика• 26 сентября 2013
Ответ дляПроня...
ужас. Есть таблетки,но я не пользовалась.
ага есть таблетки. две таб. почти 200 грн...