Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Всех анонимов аноним• 28 сентября 2013
Ответ дляKAZYAVA
Вот фотки:
спасибо большое,не захочет тёмную,он у меня капризный к цветам. Может кто другой заберет
Добрый день!
Подарю любимейшие джинсики на ПОТ 35 см.,бёдра до 100 см.,цвета хаки,вельвет.Есть дефект (см. на фото),можно зашить.
Женская вельветовая кепка, объём регулируеться.
Джинсовая курточка на мальчика.Длина курточки и рукавчика по 34 см. Надо не много по шву зашить на рукаве.
Барамбулечка• 28 сентября 2013
Ответ дляvika2727
Отличная вещь! для приучения к горшку!
мне надо приучать малого..а как это трусики в этом помогут?
Ответ дляБарамбулечка
он писяет в них,ему там мокро,но на пол за раз ничего не прольёться и на штанишки.Это более для удобства мамы,а ребёнку мокро как в обычных трусах.Но менять их надо всё равно после первого пописа.Так что одной парой не обойтись)
ЕвгенияПавлюк• 28 сентября 2013
Выросли из поддёвы под слинг! Потому срочно ищу флисовый комбез на рост 74 см
Всех анонимов аноним• 28 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Нинуль,а можно замерчики?
Светуль,малая заболела,не знаю когда попаду к маме за босоножками(( прости,до лета вышлю))