Оловянный_Прагматик• 26 июня 2017

если я вызову полицию в садик - что дальше ?

я раньше спрашивала подобное, но остались еще вопросы.
пришло приглашение в сад. Лтзывы плохие о саде.
некоторые воспитатели бьют детей.
советы типа частный сад, другой сад - не предлагать. Нет смысла, везде может быть подобное.
моя цель - уволить заведующую.
собираюсь скоро к ней на прием, первый раз.
В отзывах читала, что она может начать грубить, хамить и т.д , особенно если я начну задавать неудобные вопросы.
Жаловаться в районо и Деп-т планирую, но думаю, будут просто отписки бла-бла-бла .
я бы конечно пошла к юристу, но с ребенком мотаться по городу тяжело, да и не факт что юрист поможет.
на других сайтах я спрашивала, мало ответов
тут на советчице больше людей, может кто-то подскажет.
--------------------------------
ВОПРОС.
если на угрозы заведующей выкинуть меня с кабинета я вызову полицию, что мне требовать ? Можно ли составить протокол, о чем ? какая суть его ?
как квалифицируется поведение Завы, если она мне хамит , угрожает ?
какие мои права ?
спасибо
автор Оловянный_Прагматик • 27 июня 2017
ладно, уже пробил час Х.
пошла я к заведующей ....
нужно собираться уже ....

Аноним_Русалка• 27 июня 2017
Автор, вы с реальными родителями из этого сада общались?
Re1ne• 27 июня 2017
Ответ длясоветский цирк
ой! что это ? вы даже слово ’пожалуйста ’ знаете ?
Вы наверное с кем-то меня путаете, или так обостряется шизофрения, не знаю.
Re1ne• 27 июня 2017
Ответ длясоветский цирк
ладно, уже пробил час Х.
пошла я к заведующей ....
нужно собираться уже ....
Ага, видео нам потом сбросьте, что наснимали)))
Аноним_Русалка• 27 июня 2017
Ответ длясоветский цирк
ладно, уже пробил час Х.
пошла я к заведующей ....
нужно собираться уже ....
Боже, храни ту заведущую))))
Ответ дляАноним_Русалка
с одной мамой много общалась, но у нее трое детей, она с ветряными мельницами не борется, у нее времени нет. А другие родители с того сада говорили, что басейн не работает постоянно
Аноним_Русалка• 27 июня 2017
Ответ длясоветский цирк
И всё? И столько негатива на пустом месте?
Ответ дляRe1ne
нет. Сегодня снимать не буду. Сам-на-сам не имеет смысла. У меня другой план
Ответ дляАноним_Русалка
че на пустом ? Я ж писала - в отзывах пишут , что били детей

Аноним_Русалка• 27 июня 2017
Ответ длясоветский цирк
в отзывах пишут а в реале все довольны, ничего не смутило? Хотя, какая разница, это тут уже сто раз написали, у вас настрой такой, с кем то поскандалить, жертвой стал садик, вы там хоть немпри летчх свои планы проворачивайте, а то отзывов добавится.
Аноним_Русалка• 27 июня 2017
**Детях
Re1ne• 27 июня 2017
Ответ длясоветский цирк
Так если у Вас есть время - зачем бороться с ветряными мельницами? Заработайте лучше денег на хороший сад.
Аноним_Русалка• 27 июня 2017
Ответ дляRe1ne
тю, а сам процесс как же)) результат по-моему тут не важен, главное получить удовольствие от скандала
Ответ дляАноним_Русалка
страусы всегда всем довольны
Ответ дляRe1ne
я уже заработала своими налогами, но вы даже этого не понимаете ...
Аноним_Русалка• 27 июня 2017
Ответ длясоветский цирк
страусы всегда всем довольны
Вы ещё даже до сада не дошли, а уже всем недовольны, вы тогда кто?
Ответ дляRe1ne
вы спрашивали, где хамство, может уже поймете ? Хотя, с кем я говорю ...
Re1ne• 27 июня 2017
Ответ длясоветский цирк
Заработали налогами? В 37 лет? Действительно не понимаю, я, как и все страусы, отстала от жизни)
кстати , я читала, что отзывы в инете это не БНС, а являются ’відкритими джерелами інформації’

Re1ne• 27 июня 2017
Ответ длясоветский цирк
Вы уже сходили? :)
Ответ дляRe1ne
Вы уже сходили? :)
прием с 14:00
Бяки-козяки• 27 июня 2017
Ответ длясоветский цирк
я запросила официально кошторис садочка, это я отвечаю на ваш вопрос про моющие. А по поводу моей работы, мне 37, работала всю жизнь. В какой сфере не скажу. В обычной
Уборщицей работала? Тогда все ясно, они любят командовать и махать швабрами))))
Бяки-козяки• 27 июня 2017
Ответ длясоветский цирк
ладно, уже пробил час Х.
пошла я к заведующей ....
нужно собираться уже ....
Час Х пробил 37 лет назад.
Бяки-козяки• 27 июня 2017
Автор, Вы где? Вас забрали на 15 суток за хулиганство?
Аленка 80• 27 июня 2017
Ответ дляБяки-козяки
to be continued