Оловянный_Прагматик• 26 июня 2017

если я вызову полицию в садик - что дальше ?

я раньше спрашивала подобное, но остались еще вопросы.
пришло приглашение в сад. Лтзывы плохие о саде.
некоторые воспитатели бьют детей.
советы типа частный сад, другой сад - не предлагать. Нет смысла, везде может быть подобное.
моя цель - уволить заведующую.
собираюсь скоро к ней на прием, первый раз.
В отзывах читала, что она может начать грубить, хамить и т.д , особенно если я начну задавать неудобные вопросы.
Жаловаться в районо и Деп-т планирую, но думаю, будут просто отписки бла-бла-бла .
я бы конечно пошла к юристу, но с ребенком мотаться по городу тяжело, да и не факт что юрист поможет.
на других сайтах я спрашивала, мало ответов
тут на советчице больше людей, может кто-то подскажет.
--------------------------------
ВОПРОС.
если на угрозы заведующей выкинуть меня с кабинета я вызову полицию, что мне требовать ? Можно ли составить протокол, о чем ? какая суть его ?
как квалифицируется поведение Завы, если она мне хамит , угрожает ?
какие мои права ?
спасибо
автор Оловянный_Прагматик • 26 июня 2017
Ответ дляСмешнюча
Почитайте отзывы о президенте пете.Я в вас верю!
его тоже надо задвинуть

Добра всем!• 26 июня 2017
о нашей заведующей тоже такие отзывы... а она милейший человек Взятки не берет... от многим это и не нравится
Ответ дляБентливуман
Удалено администрацией...
что они могли найти ? там круговая порука
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А если она скажет, что это не правда и таких фактов не было?
в любом случае она уже засиделась. Нужно, чтобы должность Зава была не более 5 лет
Улыбчик• 26 июня 2017
Удалено администрацией...
Значит надо• 26 июня 2017
Автор, комменты не читала.
Но это круто, не пообщавшись лично, придумывать способы уволить человека и думать, что говорить полиции.

Какие же вопросы нужно задавать, чтобы заведующая Вас начала выкидывать из кабинета.
Честно... даже страшно подумать)
Бяки-козяки• 26 июня 2017
Ответ длясоветский цирк
Во как!!!!))) И кого на ее место? Ничего не говорите, все поняли кого.
А почему так неуважительно-зав? Вас теткой случайно не называют? Эй, тетка, куда прешься?- Ваш стиль общения.
Бяки-козяки• 26 июня 2017
Ответ дляУлыбчик
Удалено администрацией...
И мужу Автора ( если он существует в природе), глубочайшие соболезнования.
Бяки-козяки• 26 июня 2017
Ответ длясоветский цирк
его тоже надо задвинуть
Задвигайте. Попа у Вас большая, получится.)

Ответ дляДобротная
вам потрібні докази що це правда. а так це пусті слова. якщо хочете розбиратись то для початку знайдіть парочку батьків, які реально відчули все це на своїх дітях у тому садку, далі запис розмови на диктофон. судити просто по відгуках у інтернеті не мудро
разве это не работа полиции - искать доказательства ?
Бяки-козяки• 26 июня 2017
Ответ длясоветский цирк
так все правильно. Нужно заранее подготовиться. К примеру в США при аресте права зачитывают, и бесплатного адвоката дают, а у нас нет. Значит, я должна заранее все узнать.
В тюрьму собрались? Успеха Вам!

PS В Украине так же права зачитывают и дают бесплатного адвоката. Только такой адвокат, что в Украине, что в Штатах..(((
Бяки-козяки• 26 июня 2017
Ответ длясоветский цирк
Конечно, это работа полиции. Если открыто уголовное дело.
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 июня 2017
Ответ длясоветский цирк
Это Вы так решили?
Бяки-козяки• 26 июня 2017
Троль трольский, а не Автор.
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 июня 2017
Ответ дляБяки-козяки
А она его уже задвинула)))
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 июня 2017
Ответ длясоветский цирк
При открытом уголовном производстве-да, обязанность полиции.
Телепузик• 26 июня 2017
Удалено администрацией...
Телепузик• 26 июня 2017
Ответ дляКарапулька
Дело в том, что лично у нас в саду в группе у дочери произошла такая ситуация, ходила девочка в младшую группу, я пришла забирать детей, сидит эта девочка с моей дочкой рисует, поворачиваются они ко мне и у девочки на переносице царапина. Говорю Катя, кто тебя так поцарапал, на что эта Катя мне говорит кицька Моника и сидят с моей хихикают. Я пошла свою переодевать, приходит мама Кати и сразу поднимает ей челку, смотрит на нее и говорит Катя, кто тебя ударил что у тебя за синяк? Катя молчит. Я ушла в соседнюю группу за сыном. На следующий день я узнаю, что в сад вызвали скорую, Катю повезли снимать побои, написана заява в полицию о избиении Кати. Через 4 дня выходит сюжет на ТСН, где у Кати на пол лица синяк и история о том, что воспитатель, няня и зава заставляли есть Катю сосиску и воспитатель двинула ей в лоб. Что дальше было это жесть, телевиления которые все хотели брать интервью у нас, наших детей и прессовки со всех сторон воспитателя. На всю страну показали видео с нашими детьми из новогоднего утренника, обвинили в избиении воспитателя. В общем что хочу сказать, у Кати неадекватные и скандальные родители. Эта мама бросалась в раздевалке при детях на другого папу, тягала его за грудки, потому как ее сын якобы бьет и обижает ее Катю, орала что ваш сын будет в интернате она везде понаписывает заявы. Когжа мама из группы звонила маме Кати узнать как дела, папа Кати орал в трубку что мы все с*ки и бля*и и он нас возле садика встретит и парубает топором. Написали на фейсбуке в группе батьки сос что их семью преследуют, т.е. мы родители их преследуем, когда я написала что видела Катю и синяка не было, писал мне проклены и что я сяду вместе с воспитателем. Следствие идет до сих пор. Сейчас Катя ходит в другой сад, там уже заявления об избиении Кати толи на 3 толи на 4х воспитателей. Сейчас идет судебное разбирательство, мама Кати подала в суд на главу родкома о вымогании денег на канцтовары. Я особо не вникаю что там происходит. Родители из того сада писали нам, что там в шоке вечь сад от этой семейки. А мама Кати продолжает везле строчить опусы на садики и заведующих. А мы благодарим Бога каждый день, что эта малахольнвя семья плкинула нашу группу и у нас теперь тишь и благодать
жесть...
Ответ дляТелепузик
Удалено администрацией...
добьюсь увольнения ее - станет лучше

Ответ дляМалая Налегке
Ничего не сделаете , при мне недовольный родитель вызывал полицию и ничееего
я как-то вызвала полицию, потом следовать сказал, что они даже удостоверения личности не записали ! И сказал, что в следующий раз мне нужно говорить полицейским , что им делать !! Так что мне надо знать наперед
Прикуси Язык• 26 июня 2017
Ответ длясоветский цирк
меня не устраивает, что заведующие в садах работают , ничего не боясь и наглеют. Воспитатели бьют детей - это не повод для действий ???
вы же там даже не были! мы отходили 3 года. никто никого не бил, не хамил....
обычный государственный сад г. Киев.
Бяки-козяки• 26 июня 2017
Ответ длясоветский цирк
добьюсь увольнения ее - станет лучше
Добейся в Верховну Раду. Только тогда станет лучше.
Ответ дляБяки-козяки
Вы тему невнимательно читали?

Уволить незнакомого человека, опираясь на информацию в инете. Либо сбор нелегальной информации, те видео без санкции.

Пошлют. Далеко.
вообще то в Европе достаточно отзывов в инете, чтоб поперли с должности. И не дай бог воспиталь или учитель обидит ребенка. Все свои права знают, нам до них далеко
Прикуси Язык• 26 июня 2017
Ответ длясоветский цирк
вам троллить не надоело?
Бяки-козяки• 26 июня 2017
Ответ длясоветский цирк
Следователь пошутил.

А полицию по какому поводу вызывала? Уже поперли из одного садика?
Ответ дляГербария
автор. могу вам помочь!но определитесь,кто бьет детей??? и при чем к ним заведующая
фамилия в отзывах есть. Ну допустим Петрова бьет детей. Заведующая при том, что все танцуют от руководства
Бяки-козяки• 26 июня 2017
Ответ длясоветский цирк
Палата номер шесть.
Бентливуман• 26 июня 2017
Ответ длясоветский цирк
Я о том, что маразматички могут высосать проблему из пальца. Ещё раз повторюсь, несмотря на отзывы, сад у нас прекрасный! Даже в супер заведении найдутся прЫнцессы, которым не угодила заведующая. Как правило, такие и поднимают бучу в интернете.
Знаете, не идите в сад. Ваше место пустым не останется)
Ответ дляБяки-козяки
Следователь пошутил.

нет я серьезно. Все так и было. Но к сожалению, у нас в стране все крышутся, круговая порука. Да там долгая история
Бентливуман• 26 июня 2017
Ответ длясоветский цирк
Удалено администрацией...