Оловянный_Прагматик• 26 июня 2017
если я вызову полицию в садик - что дальше ?
я раньше спрашивала подобное, но остались еще вопросы.
пришло приглашение в сад. Лтзывы плохие о саде.
некоторые воспитатели бьют детей.
советы типа частный сад, другой сад - не предлагать. Нет смысла, везде может быть подобное.
моя цель - уволить заведующую.
собираюсь скоро к ней на прием, первый раз.
В отзывах читала, что она может начать грубить, хамить и т.д , особенно если я начну задавать неудобные вопросы.
Жаловаться в районо и Деп-т планирую, но думаю, будут просто отписки бла-бла-бла .
я бы конечно пошла к юристу, но с ребенком мотаться по городу тяжело, да и не факт что юрист поможет.
на других сайтах я спрашивала, мало ответов
тут на советчице больше людей, может кто-то подскажет.
--------------------------------
ВОПРОС.
если на угрозы заведующей выкинуть меня с кабинета я вызову полицию, что мне требовать ? Можно ли составить протокол, о чем ? какая суть его ?
как квалифицируется поведение Завы, если она мне хамит , угрожает ?
какие мои права ?
спасибо
некоторые воспитатели бьют детей.
моя цель - уволить заведующую.
--------------------------------
ВОПРОС.
какие мои права ?
спасибо
Оловянный_Прагматик
• 26 июня 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Куда бы вы не жаловались, Ее не уволят...
ну что-то же нужно делать ?
Налетчица Муся• 26 июня 2017
полиция может и не приехать..будете сидеть и ждать патруль до посинения?
И вот именно)) что будете говорить? зачем вы их вызвали?))) вас некрасиво обозвали? так в трамвае должны тогда полицейские жить)))
Стриптизерка• 26 июня 2017
Ответ длясоветский цирк
мне же надо защитить себя. А вдруг вы счас этой Заве позвоните, предупредите ее.
Я имею право спросить анонимно
Вызывайте сейчас же туда милицию, пусть до вашего приходя всех арестую и уволят
Украиночка• 26 июня 2017
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Сам себе Петросян• 26 июня 2017
Ответ длясоветский цирк
отзывы, что она не реагирует, что воспитательница бьет детей и повар пьяница
А вы именно в эту группу идёте?
Налетчица Муся• 26 июня 2017
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
я не больная. по существу отвечаю, а вот ТЫ переходите на личности. и это мягко говоря не красиво)
Стриптизерка• 26 июня 2017
Ответ длясоветский цирк
Сама воспитывай своё дитятко!!! В чем проблема ?
Работать надо• 26 июня 2017
Ответ дляБутылка с банками
довести ее, чтоб нанесла вам легкие телесные..
А если на легких не остановится? )))
Налетчица Муся• 26 июня 2017
Ответ длясоветский цирк
ну что-то же нужно делать ?
пока самостоятельно не увидите пьяной поварихи и бьющей детей воспитательницы ничего сделать нельзя
Анчо Ус• 26 июня 2017
автор вам солнце напекло в голову??? не нравится - не идите в садик именно этот.
Вы не можете так поступать.
У Вас должны быть доказательства, Вы как минимум так должны были побыть в группе какое то время с ребёнком.
Почему другие заявления не писали?
ОБС - это глупость, к которой Вы примешали тупую агрессию.
Ознакомьтесь сначала с доказательсвенной базой, а потом на фоне этого помогите другим написать коллективную жалобу в отдел образования города, области, если действительно есть факты аморального поведения либо превышения или не выполнения своих обязанностей.
А лучше найдите сад, лучше частный, где Вы сможете заключить индивидуально договор и требовать исполнения по пунктам.
У меня создаётся впечатление, что Вам нужен конфликт, может руководящая должность или свой бизнес поможет...
Почему другие заявления не писали?
Оловянный_Прагматик
• 26 июня 2017
Ответ дляНалетчица Муся
возьмите диктофон и от начала до конца запишите разговор. перед входом в сад запишите сегодня дата такая то идем в сад такойто..заведущая такаято.
разговариваете с заведущей культурно. если просит денег идете с диктофоном в полицию и говорите, что согласитесь быть свидетелем по делу и передать ей меченные деньги.
опять если переходит на личности и матюкается с пленкой идете в минобраз и пишите жалобу. ну и можно в полицию сходить написать кляузу и потом входящий номер этой кляузы вписать в жалобу для минобразования.
но может вы рано хипишуете?
спасибо, только с Міносвіти сомневаюсь, недавно читала, что к примеру, поборами они не занимаются
Работать надо• 26 июня 2017
Ответ длясоветский цирк
а открыто снимать я имею право ?
Ну да. Открываете дверь в ее кабинет. Выставляете вперед камеру. начинаете съемку. Заявляете свою гражданскую позицию. Добиваетесь ее фразы: ’Я устала, я ухожу’.
Masha Marmeladova• 26 июня 2017
Обхохоталась. Уволить заведующую))) Ну попробуйте) Если их не увольняют после громких скандалов с привлечением журналистов, уж вы со своей полицией совсем бледно и смешно будете выглядеть, а отношения перепортите.
Смурфик• 26 июня 2017
Ответ дляБутылка с банками
лучше тяжелые - чтоб наверняка!
Украиночка• 26 июня 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Маша хороша• 26 июня 2017
девочки, я думаю, мы тут автора недопоняли, резко написала.
Но я вот надеялась на обычный прием завы, а наткнулась на грубость и в садик нас не возьмут и тысяча причин. Заяву не принимала и регистрировать как входящую отказывалась, почему-то письменного отказа о неприёме в садик давать не хотела....
Автор, хочет заранее узнать как себя вести в той или иной ситуации.
У меня все было сложно: главную по районным садикам зава не слушала, а когда ее вызвал районный начальник отдела образования и сказал ’ либо принимаете ихнюю заяву либо пишите свою об уходе на пенсию’ и о чудо, мой следующий визит был радушным: и стульчик предложила и чаек...
Оловянный_Прагматик
• 26 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
А вы именно в эту группу идёте?
я знаю только номер, ФИО вихователя не знаю
вентиляторная• 26 июня 2017
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
вы врач?Человек адекватно отвечает на поставленный вопрос. Что вас так взволновало?
Отполированный Артем• 26 июня 2017
Автор, у меня в саду заведующая - ещё ТА хамка. Да и стерва редкая.
Но через пару лет пребывания сына в саду я позитивно оценила её качества.
Ведь садик у нас - вылизан. Если вдруг кухня приготовила что то не съедобное - она им ТАКОЙ скандал закатывает, что повара не только не воруют, а готовы своё приносить.
Воспитатели строго соблюдают режим дня детей и у нас нет такого, как в соседних садиках. Когда воспитатель по своему желанию выводит (или не выводит) детей на прогулку, проводит (или не проводит) занятие.
Сын у меня в этом году выпустился из сада (остался месяц доходить). Так вот: у заведующей на приеме за четыре года я была только 2 раза. Да, вела она себя по хамски. Ведь это её естественное состояние.
А вызовы полиции и жалобы ничего вам не дадут. Если не будет воли районо сковырнуть её с насиженного места.
Котенок аки рысь• 26 июня 2017
Поражают ответы . Так и будет в стране расти коррупция,круговая порука ,кумовство, пока все тихо сопят в тряпочку и считают своим долгом обойти дерьмО, а не помочь убрать его
Упругая попка• 26 июня 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Девочки, мы тут ржем с автора, а она быть может уже строчит следующую тему - нужен юрист для консультации- как наказать хамок с советчицы)))
Удалено администрацией...
Я такая - жду трамвая• 26 июня 2017
Вы в своём уме? Какие отзывы? Я тоже читала про наш сад перед тем как сына туда отдать,люди тоже писали садик ужас,заведующая взяточница вымогательница ,заробатала на поборах себе на машины,в итоге оказалась приятная женщина,даже намека не было на какие то поборы,сын уже год ходит и всё,сдаём по минимуму,отношение хорошее. Вы сходите,ведите себя спокойно и не истерите,может все будет хорошо. Мало вероятно,что там такой ужас происходит
Бутылка с банками• 26 июня 2017
Ответ дляМаша хороша
вы рано сдались, надо было крепко обидеться за термин ’ихнюю’.
Оловянный_Прагматик
• 26 июня 2017
Ответ дляНалетчица Муся
кстати, как можно попасть на кухню ? нужно как-то согласовать ?
Ответ дляКотенок аки рысь
Я бы не хотела, чтобы мой любимый ребенок вступал в дерьмо, поэтому выбрала частный сад.
Налетчица Муся• 26 июня 2017
Ответ дляMasha Marmeladova
у нас уволили без журналистов и полиций.
с папы АТО просили денег при поступлении в сад.. быстро уволилась сама.
хотя не плохая женщина была..жалко(
новая зав помыкалась без поборов год и тоже стала просить родителей о помощи
хотя не плохая женщина была..жалко(
барабанщица• 26 июня 2017
Ответ дляsvetled
Вы не можете так поступать.
Почему другие заявления не писали?
Денег нет на частный