26 июня 2017

Я наверное дикая! Простите, а это нормально когда парень там бреет?

Последние 10 лет был один мужчина.никогда там не брил.
вот я решилась на измену.... а у него там все выбрито.у меня шок был,как я увидела. Девочки, это сейчас нормальным считается? ваши мужчины бреют там?
показать весь текст
Королева красоты 26 июня 2017
Ответ дляСекретница
Не дойдет.он и подмышки не бреет,и в душ раз неделю зимой может сходить, потому что ему холодно
Мой и Ваш не братья-близнецы? Тоже в душ с боем зимой...
автор Секретница 26 июня 2017
Ответ дляКоролева красоты
Мой и Ваш не братья-близнецы? Тоже в душ с боем зимой...
Наверное. тоже упертый.сказал я не пи.р чтоб брить там
Пэрисхилтонша 26 июня 2017
Ответ дляСекретница
Наверное. тоже упертый.сказал я не пи.р чтоб брить там
да походу он и не человек раз за своей гигиеной не следит и позволяет себе грязным потным вонючим ложиться в кровать, прям пещерный человек какой-то...