Липка-прилипка• 26 июня 2017
можно ли вернуть вещи в магазин Москвы без чека?
ребенку привезли из Москвы брендовые вещи: куртку за 12000 и шорты за 6000. Реально ли найти посредника, который вернет эти вещи в магазин (чека нет, все бирки с ценами на месте)?
Липка-прилипка
• 26 июня 2017
а почему? все бирки есть. У меня в супермаркете, просроченный товар забрали и без чека (деньги вернули)
Идууу--уууу блин• 26 июня 2017
а магазин какой? как без чека доказать , что вещи куплены именно там? да и куплены они могли быть в разное время...
Липка-прилипка
• 26 июня 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Империя детства ТРЦ Европейский, я точно знаю дату и время покупки
Называйте меня Повелитель• 26 июня 2017
Ответ дляГербария
Как частый покупатель в Москве, скажу, что никто не примет возврат без чека.
Пасти Ла• 26 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Может их на рынке купили и хотят впихнуть в магазин. Автор взрослый человек но странная.
Липка-прилипка
• 26 июня 2017
Ответ дляПасти Ла
но у них же есть их чеки, могут сверить
Называйте меня Повелитель• 26 июня 2017
Ответ дляГербария
но у них же есть их чеки, могут сверить
Автор, вы как маленькая! У них есть, у вас нет! Нельзя вернуть. Это не просроченный продукт их супермаркета и то не знаю как без чека у вас приняли возврат, может не захотели связываться с вами. И какого вы посредника найдёте? Никто не будет этим заниматься. Вас жаба задавила? Это подарок, скажите спасибо и носите с удовольствием.
Липка-прилипка
• 26 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
МОЖНО!!! Ура!!! Я позвонила им, сказали без проблем, подъезжайте!!!
Называйте меня Повелитель• 26 июня 2017
Ответ дляГербария
Липка-прилипка
• 26 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Меня не задавила жаба, ребенку не подошли вещи. А позволить себе, чтобы не подошедшие вещи лежали в шкафу, я не могу
Липка-прилипка
• 26 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
дать номер телефона? Вы позвоните и переспросите?
Накладные мюсли• 26 июня 2017
так причем тут советчица, позвонили бы и спросили, такое ощущения, что мы тут повально продавщицы из Москвы
Копирайторша• 26 июня 2017
Ответ дляГербария
перестаньте чесать нам по ушам
рекламируйте свои вражеские магазины на других сайтах
Называйте меня Повелитель• 26 июня 2017
Ответ дляГербария
уже звоню
Вам телефонограмма• 26 июня 2017
Я возвращала в эйч эм в Москве, чек смотрели и деньги вернули на карту. Так что, автор, налом вам вряд ли отдадут. Возвращают на карту покупателя.
Копирайторша• 26 июня 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
уже звоню
такая незаметная реклама да?
вот смотрите тут даже без чека принимают возврат ,ой какие хорошие