Тюрюнь_Тюнь• 26 июня 2017

По фиг какая ты ? красивая или страшная , толстая или за собой ухаживаешь....

истеричка ты либо спокойная и мозг не выносишь ...мужчины всем изменяют. А любовницы ? - они кто ? их не как не волнует что они спят с чужими мужиками , они не ставят себя на место жены, по херу все выходит . какая же у них психология ? есть такие дамы тут, дайте коммент. Что у вас в голове ? есть ли смысл в таких случаях говорить с такими кто нагло лезит в семью, флиртует с твоим мужем либо смыла нет ни какого? жен они особо не боятся , так выходит ? короче , маленький опрос...сорри если сумбурно написала ...
Akkua10• 26 июня 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вы что, заразная?
Кашка-маняшка• 26 июня 2017
Ответ дляДядя Жора
Не правильная формулировка -это вы ему не нужны ,старость с котами не плохая перспектива
вот) почему таких как вы волнует чужая старость всегда)
вместо того,то волноваться ,своей реальностью,а не чужим будущим),например
тем ,что ваш муж вас после другой писки целует в губы)
автор Тюрюнь_Тюнь • 26 июня 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Была любовницей. Скажу честно - мне было побоку на жену,ее чувства меня не заботили. Его жена - пусть и нервничает. Это он ей клятвы давал верности,а не я.
а принципе есть у вас какие то ? есть или нет ?
pollyteika• 26 июня 2017
Ответ дляДюагональ
Фразеологическое выражение. Прост. Экспрес. Восклицание, выражающее сомнение, недоверие и т. п.
http://phraseology.academic.ru/7819/Ой_ли?

П.С. Очевидно современное ’да ладно’-это из этой же оперы
Дякую, зрозуміла)
Наверняка• 26 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
правильно правильно) пускай к жене)
мне он не нужен для жизни)пусть целует потом детей,жен тещь) своих) после меня)
ой, точно! жену же он не ахает и не целует, а дети то так, ветром надуло))))
Поддакиваю иногДА• 26 июня 2017
старость с котами, вообще смешно. девушки, ну вы нашли чем себя утешить. моя бабушка третий раз замуж вышла в 70
КондуктЕр тролейбуса• 26 июня 2017
Ответ дляЛагшмивара
есть. Своему мужу не изменяю
КрейсерАвроровна• 26 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
С чего вы взяли что я замужем)Я моложе вас но я не ш****а и у меня есть принципы которым я не изменяю.Вы гордитесь тем что вас все таскают по рукам ,мне этого не понять
Кашка-маняшка• 26 июня 2017
Ответ дляЛагшмивара
а у вас какая философия ? вы что то порядочное думаете вообще ? и смотрите чтоб вам не встретился БУ мужик , если я правильно прочитала вам 28 лет , не еще , а уже - так что все возможно ! и не зарекайтесь , не стать именно той бывшей с истериками ...все что мы думаем и делаем - все возвращается нам ’в зад’.
запоните и примите как факт
нам ничего не возвращаеться ,бумеранга нет)
Lenochka_dn• 26 июня 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а моя в 79 :-))))))
КрейсерАвроровна• 26 июня 2017
Ответ дляLenochka_dn
а моя в 79 :-))))))
Брехня
Миледи• 26 июня 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Первый муж явился домой с красной помадой на члене.. выгнала.. но поняла, что изменяют все.. он мне как то сказал, мол, я при теме смогу сказать лучшему другу, что есть любовница.. но ты не поймёшь, о чем я ему говорю..
а как он это сказал бы, что вы не поняли бы? как бы закодировал?
дамаАмстердама• 26 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
я последний раз любила лет в 20

встречу любовь будет другой разговор)
пока я развлекаюсь)
вам не всегда будет 28, а в жизни все закономерно и в ваши 48 всегда может найтись другая, которой 28 и которую так же не будут волновать чужие чувства, бумеранг никто не отменял
стоит задуматься, если есть чем)
Кашка-маняшка• 26 июня 2017
Ответ дляДядя Жора
меня никто не таскает
я делаю только то,что я хочу
если мне не нравиться мужчина ему меня не потаскать только помечтать
если нравиться я его еще сама затаскаю)

сельские понятия ,про таскать по рукам от меня далеки я современная женщина)
ПлюшкамиБалуюсь• 26 июня 2017
Не все изменяют. Мой свекр при деньгах, свою жену любит и уважает, они вместе больше 30 лет. Все его друзья давно оставили своих супруг и женились на молодых. Т.е. Им по 60, женам по 25-30. Деньги. А он не понимает о чем говорить можно с этими малолетками. Я конечно свечек не держала, но город у нас небольшой, слухи быстро распространяются. Думаю мы бы с мужем узнали. Надеюсь, что сын в него. Нормальные мужчины существуют, поверьте.
Наверняка• 26 июня 2017
Ответ дляЛагшмивара
имею в виду принять то что мужчины все гуляют . и ни кто не застрахован от этого и как бы мы себя не вели , не старались - будет как должно быть...
Мужчины не все гуляют, но никто не застрахован имхо
_ХАТШЕПСУТ_• 26 июня 2017
Ответ дляЛагшмивара
не берите в голову, троллит человек
Lenochka_dn• 26 июня 2017
Ответ дляДядя Жора
Брехня
и что вам ответить?
брешут собаки
Lynx_1992• 26 июня 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
это законы природы, да и логики - почему я буду жерстовать своим счастьем, ради счастья чужой женщины. Если мужчина любит жену - он и не уйдет, его не переманить ничем
согласна с вами.
Любовницей не была, и навряд ли когда-то буду. Не потому что мне жаль чужую тетю, а потому, что считаю такую роль для себя унизительной. НО, искренне не понимаю, если женщину такая роль устраивает - почему все думают, что ее должно волновать счастье чужой тети? Она о себе думает. Тут весь спрос с мужчины, это он предал свою семью, при чем тут любовница и то, что ее не волнует благополучие постороннего для нее человека?
дамаАмстердама• 26 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
платить)
вечная песня про мифический бумеранг не интересна)
ее придумали безвольный слабаки которые ждут,что судьба за них отомстит)
тешьте себя этими мыслями)))
pollyteika• 26 июня 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В принципі так.
Але можна ще уявити, що якщо цього зараз відпустите, то потім доля ще кращого подарує.
Але це для тих хто вірить у карму.
КрейсерАвроровна• 26 июня 2017
Ответ длядамаАмстердама
стоит задуматься, если есть чем)
Золотые слова)Я уверенна что так и будет!!
Кашка-маняшка• 26 июня 2017
Ответ длядамаАмстердама
стоит задуматься, если есть чем)
ну и?
да такое может случиться
с каждой ! и с каждым,измена не имеет пола)так бывает,это не зависит от того с кем ты спишь сейчас)

это как то должно поменять мои взгляды на жизнь) нет
дЫнька• 26 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
штамп в паспотрте не делает мужчину вашим
вашим его делает ТОЛЬКО ЕГО ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ ТОЛЬКО С ВАМИ
так что ’чужое’вообще смешной разговор)
Вінчані чоловіки дають обітницю, з жінкою вони одне ціле, з´єднане Богом Хто розлучає перед Богом відповідає. А штамп погоджуюсь-нуль.
Наверняка• 26 июня 2017
Ответ дляРыжая бестия
есть
и немало
если вам такие не встречались - это говорит только о том, какие люди окружают лично вас. В моем окружении среди мужиков не принято по бабам таскаться, а наличие любовницы делает в глазах друзей не героем, а отбросом.
меняйте свой круг общения и будет вам счастье
КрейсерАвроровна• 26 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
меня никто не таскает
я делаю только то,что я хочу
если нравиться я его еще сама затаскаю)

Не женщина а подстилка
Кашка-маняшка• 26 июня 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
не берите в голову, троллит человек
да действительно
давайте говорите просто троллю))так удобнее когда нет аргуументов
ведь привычно верить,что любовница обязательно страдалица,любит и плачет годами в подушку)а так у вас стереотип ломаеться сказать нечего)
Поддакиваю иногДА• 26 июня 2017
Ответ дляpollyteika
В принципі так.
Але це для тих хто вірить у карму.
это теория вероятности, а может и не будет лучше, а может ей и не надо лучше.... А зачем думать, что может быть, если есть уже сейчас. От любимых не уходят, и им бояться сделать больно. А может не нужно трястись над унылым серым браком и дать возможность жене встретить своего мужчину и быть с ним счастливой. много знакомых только во втором браке по настоящему счастливы. Может та жена еще спасибо любовнице скажет, как я теперь, благодарна той девушке, которая мне глаза открыла, со мной рядом теперь точно мой человек, а с бывшим бы мучалась и только жизнь бы испортила
КрейсерАвроровна• 26 июня 2017
Ответ дляLenochka_dn
и что вам ответить?
брешут собаки
Аха-ха насмешили,просто в 79 кажется что не реально))
Кашка-маняшка• 26 июня 2017
Ответ длядЫнька
то есть если не венчаны то можно?)