Тюрюнь_Тюнь• 26 июня 2017

По фиг какая ты ? красивая или страшная , толстая или за собой ухаживаешь....

истеричка ты либо спокойная и мозг не выносишь ...мужчины всем изменяют. А любовницы ? - они кто ? их не как не волнует что они спят с чужими мужиками , они не ставят себя на место жены, по херу все выходит . какая же у них психология ? есть такие дамы тут, дайте коммент. Что у вас в голове ? есть ли смысл в таких случаях говорить с такими кто нагло лезит в семью, флиртует с твоим мужем либо смыла нет ни какого? жен они особо не боятся , так выходит ? короче , маленький опрос...сорри если сумбурно написала ...
Миледи• 26 июня 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
потому что любовница никому ниче не должна, она свободна. Обязательства у мужика, и совесть и все остальное.
да ладно. ваша свобода заканчивается там ,где начинается свобода другого человека.
вас же не насиловали, правда?
Кашка-маняшка• 26 июня 2017
Ответ дляAkkua10
Вы были в её квартире и кровати, у вас к себе уважения ноль! Вы лазили по её холодильнику и кастрюлям, давая ей оценку. Так вот и вопрос, а не из забитой ли вы деревни, дама?
мое самоуважение и достоинство всегда при мне)оно не связано с сексом и кем я сплю)
кастрюли чистое любопытство женское сработало)
и да я считаю ,что была в его квартире ,а не ее,на уровне психологии даже и по реальному факту)если брать кто ее приобрел
Поддакиваю иногДА• 26 июня 2017
Ответ дляМиледи
вас же не насиловали, правда?
где написано, что я любовница?))) или была ею.
автор Тюрюнь_Тюнь • 26 июня 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
есть. Своему мужу не изменяю
а когда были в роли любовницы, как себя чувствовали ? нормик все ? счастливы были ?
Гореотума• 26 июня 2017
Ответ дляМиледи
вас же не насиловали, правда?
Напишите вескую причину для отказа.
Вы серьезно думаете, что если одна откажет то мужик остепенится? Это если его отказ еще больше не разогреет.
ПуГоФФка• 26 июня 2017
Ответ дляЛагшмивара
а шо це було ? что сказал то ?
ничего толком, сказал, что жалеет об этом поступке и понял, как сильно меня любит.
Galina_vinsport• 26 июня 2017
Ответ дляИграюся
Дурак, почему-бы сразу не пойти в душ....а вы что? с порога сразу:’А ну давай ..уй вываливай, смотреть буду!’??
а потому что мозгов не хватило пойти в душ сразу.. а он разделся .. протопал на кухню попить воды.. а потом в душ..
автор Тюрюнь_Тюнь • 26 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
запоните и примите как факт
нам ничего не возвращаеться ,бумеранга нет)
вы же ще замуж хотите ? женой стать ? любимой , счастливой - все еще вас ждет :)
Поддакиваю иногДА• 26 июня 2017
Ответ дляМиледи
вас же не насиловали, правда?
кстати, мою подружку изнасиловал шеф ( она секретарем работала), между прочим порядочный семьянин с 3 детьми и жена красавица. Это к тому, что иногда и насилуют... Он думал, что ему не возможно отказать, наверное гуляет нормально так. Девочка уволилась, не захотела разглашения, а зря.
Миледи• 26 июня 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
вот подонок.
автор Тюрюнь_Тюнь • 26 июня 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не все изменяют. Мой свекр при деньгах, свою жену любит и уважает, они вместе больше 30 лет. Все его друзья давно оставили своих супруг и женились на молодых. Т.е. Им по 60, женам по 25-30. Деньги. А он не понимает о чем говорить можно с этими малолетками. Я конечно свечек не держала, но город у нас небольшой, слухи быстро распространяются. Думаю мы бы с мужем узнали. Надеюсь, что сын в него. Нормальные мужчины существуют, поверьте.
++++
Гореотума• 26 июня 2017
Ответ дляЛагшмивара
Вы сама доброделательность. Смотрите чтобы вам не аукнулось
КондуктЕр тролейбуса• 26 июня 2017
Ответ дляЛагшмивара
да всякое было. Сначала меня все устраивало. Только секс и все. Потом мы очень сблизились,человек стал мне дорог. Я ему тоже. И он уел от жены ко мне. Сейчас вместе и счастливы, не жалею ни капли
Akkua10• 26 июня 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я любовницей не была никогда, надеюсь и не буду. была на месте жены, которой изменяют. Поверьте, многие мужики как налапшают, я оказывается чуть ли не присметри была, и бросать меня нельзя было пока не вылечусь)))
))))))здоровья Вам крепкого)))))
Борода• 26 июня 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
но они в красной книге - работаю в мужском коллективе, немного знаю))
Я тоже работаю в мужском коллективе, изменяет один всего, и то его жена об этом знает. Может от окружения зависит
Бедная Лиза• 26 июня 2017
ну если вы худеете толстеете, краситесь ит д только для мужчин в этом ничего хорошего нет, вы же не придаток мужчины вы самостоятельная личность
Поддакиваю иногДА• 26 июня 2017
Ответ дляAkkua10
))))))здоровья Вам крепкого)))))
спасибо, самое смешное, что на здоровье никогда не жаловалась:)) А еще он оказывается у меня такой хозяин был - и готовил и убирал и стирал, блин, у меня еще и амнезия по ходу, не помню вообще такого :))) за собой тарелку не помоет
парИла я парИла• 26 июня 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А у женщины чистота души, ум и мудрость - то все развить нужно и сохранить, не про*бать ... а потом ведь и дети могут быть... а их воспитывать нужно, понимаете ? В ОСЬ ПИТАТЬ нужно? Это как дерево поливать ? Только лаской, теплом, любовью, заботой, мир показать ... жизни научить, милосердие проявлять, сострадание... Вам и здесь есть чем заняться, не теряйте время зря ... А там и мужчина достойный появится...
Поддакиваю иногДА• 26 июня 2017
Ответ дляпарИла я парИла
к чему этот трактат?. У меня есть муж и детки)))
Миледи• 26 июня 2017
Ответ дляпарИла я парИла
хорошо вы сказали.
Миледи• 26 июня 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я надеюсь вы дочку не воспитываете: понравилось чужое - хватай скорее?
автор Тюрюнь_Тюнь • 26 июня 2017
Ответ дляLynx_1992
согласна с вами.
Любовницей не была, и навряд ли когда-то буду. Не потому что мне жаль чужую тетю, а потому, что считаю такую роль для себя унизительной. НО, искренне не понимаю, если женщину такая роль устраивает - почему все думают, что ее должно волновать счастье чужой тети? Она о себе думает. Тут весь спрос с мужчины, это он предал свою семью, при чем тут любовница и то, что ее не волнует благополучие постороннего для нее человека?
а что не таких женщин , которые сами прыгают , сами знаете на что ....сами ! и не раз, после того как их отшивают, а им по фиг, им бы добиться интима с ним и больше ничего не нужно .из-за таких барышень может и семья развалится.
Поддакиваю иногДА• 26 июня 2017
Ответ дляМиледи
хорошо вы сказали.
сказано красиво, что ж только мужчины их бросаются на женщин без ума и мудрости то? Потому что чувствуют вседозволенность
Akkua10• 26 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Таки из дупла пожаловали, не иначе))))). И да, про самоуважение и достоинство, вы хоть в гугле забейте трактование этих слов. Хотя...может вы свои сиси писи достоинством и называете))))кто знает...
Миледи• 26 июня 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а кто все дозволяет?
Поддакиваю иногДА• 26 июня 2017
Ответ дляМиледи
я ее учу что она никому ничего не должна. Человек должен бороться за свое счастье. Тут вопрос в другом - такие мужики очень часто гуляющие, изменил раз, потянет его и дальше
Ворона• 26 июня 2017
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
Автор, вы пьяная?
Миледи• 26 июня 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
тем более с такими не стоит связываться. перезервативы не дают 100% защиты от зппп
Поддакиваю иногДА• 26 июня 2017
Ответ дляМиледи
а кто все дозволяет?
они чувствуют, что могут изменять и все им с рук сойдет, еще и в ногах валяться будут чтоб только не ушел
Akkua10• 26 июня 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А диагноз хоть не сильно страшный нарисовал, ото Вы мать,) такое золото не рассмотрели)))))))))