Гербалайф и Ко• 26 июня 2017

Поехала я к распиаренному мастеру маникюра((

М да. не все так идеально, как на картинках в инстаграмме( Как вы выбираете мастера маникюра?
Девальвация• 26 июня 2017
а фото где?

Кокосиха• 26 июня 2017
Фото .
Фрикаделька• 26 июня 2017
Фото?
Цикавенная• 26 июня 2017
Было дело. Ее так захваливали на местном форуме, а по факту никакой она мастер, но учит и сертификаты раздает))
автор Гербалайф и Ко • 26 июня 2017
Ответ дляФрикаделька
Фото?
не добавляется(
Куратор дебошей• 26 июня 2017
Я тоже ходила раньше к ’ модной’, считает себя элитным мастером- пострянно пальцы резала, гель лак держался не больше недели. Сейчас хожу к очень хорошей девушке, которая не корчит из себя нечто и не нарадуюсь.
Кокосиха• 26 июня 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
не добавляется(
Опять?
автор Гербалайф и Ко • 26 июня 2017
Ответ дляКокосиха
Опять?
что опять?
автор Гербалайф и Ко • 26 июня 2017
Остальные еще хуже.не покажу

Кокосиха• 26 июня 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
что опять?
Тема - фейк , уже была на днях , фото автор не предоставил , лепила отмазки , что обсуждать без фото? Ваши фантазии?
Кокосиха• 26 июня 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Остальные еще хуже.не покажу
Все покажите и дайте ссылку на мастера
Кисельная барышня• 26 июня 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Остальные еще хуже.не покажу
пипец
автор Гербалайф и Ко • 26 июня 2017
Ответ дляКокосиха
Все покажите и дайте ссылку на мастера
Зачем? я не пришла кого то обс..ть. просто спрашиваю,как выбирать мастера? а то по фото посмотрела,все красиво.а в реале вот что получила
Fideska• 26 июня 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Остальные еще хуже.не покажу
Я не верю, что это делал человек со статусом ’мастер’!
Кокосиха• 26 июня 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну так пусть другие не попадут так же
ЯспАкойнаЯ• 26 июня 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Остальные еще хуже.не покажу
оооооо, и я у такого руко.опого мастера была. позаливала гель типа под кутикулу, на самом деле - сверху. топ расплылся на боках ногтя и лег пленкой на тело, пришла я домой, давай срезать, а топ полностью поднимается с ногтя коржом. клеила обычным бесцветным лаком. выдержала неделю я этот страх...
автор Гербалайф и Ко • 26 июня 2017
Ответ дляFideska
Они себя все мастерами называют.
Научительница• 26 июня 2017
Та ну.... Не можете быть.
Fideska• 26 июня 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Они себя все мастерами называют.
Дайте ссылку

Кокосиха• 26 июня 2017
Ответ дляFideska
Мне тоже слабо верится , я нашла тоже через инсту - мастер делает отлично
автор Гербалайф и Ко • 26 июня 2017
Ответ дляFideska
Дайте ссылку
Извините,но в бан не хочу
Кокосиха• 26 июня 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Извините,но в бан не хочу
А для чего тогда тема?
Кошечка-муркошечка• 26 июня 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Извините,но в бан не хочу
сколько заплатили? и почему?
ХуАнита• 26 июня 2017
Жах. Интересно посмотреть на мастера. Дайте ссыль.
автор Гербалайф и Ко • 26 июня 2017
Ответ дляКокосиха
А для чего тогда тема?
вопрос видели?
Fideska• 26 июня 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Извините,но в бан не хочу
А к чему тема ваша?
Разговор безосновательный!
]Mrs.Сексуальность[• 26 июня 2017
Нет ничего унизительного, если вы увидите на ком- то отличный маникюр, и поинтересуетесь контактами мастера. У меня так пару человек незнакомых спрашивали.
Иванка Бур• 26 июня 2017
По фото робіт шукала, і щоб недалеко від дому. Апаратний манікюр з покриттям і дизайном 150 грн, дуже вдало робить дівчинка
ЯспАкойнаЯ• 26 июня 2017
Ответ дляFideska
поверьте, есть такие и, как не грустно - много.
я живу в пригороде Киева, тут райончик из новостроек. Моя девочка-мастер принимает в Вишневом, и я не могла попасть к ней 2 месяца (то болячки, то работа...). я была у трех мастеров, у которых миллион фоток в фейсе и ВК - отличные работы, скажу я Вам.
по итогу: работу первой я Вам описала выше. вторая решила, что мне нужны нарощенные и счеасала мне верх ногтя на мизинце почти до мяса, осталась мягенькая кожечка такая сверху. Спрашиваю - что за нафиг? ыыыыыыы, говорит, я ща акрилом укреплю... третья снимала фрезером покрытие и так покоцала мне сам ноготь, что теперь пока не отрастут - я без геля ходить не смогу, многогранные у меня ногти теперь (вид - ужас).
больше я не эксперементирую.
Кокосиха• 26 июня 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
вопрос видели?
Тогда пишите просто , как найти мастера , и не надо этих возгласов ни о чем , как вы сходили к мастеру да ещё и распиаренному