Я не Тролль• 21 августа 2013
К чему такое сниться?
Сегодня приснилось,что еду на своей машине по бездорожью.Грунтовая дорога,которая прерывается ,приходиться оъезжать заболоченой местностью,еще и все снегом притрушено.Еду нервничаю,дорогу почти не видно.
Я не Тролль
• 21 августа 2013
Приболела 4-й день с температурой,еще переживаю за работу,т.к. недавно открытое предприятние и как то все не наладиться(у меня большой разрыв в трудовом стаже и я переживаю,что бы не было моих косяков) и это все параллельно со стройкой на даче,которая хорошо тянет денег.
Irinka-Bonita• 21 августа 2013
Это просто отражение Вашего нынешнего психилогического состояния, мне кажется
Irinka-Bonita• 21 августа 2013
Я читала когда-то что то ли снег, то ли зима это охлаждение в любви
Но я думаю не стоит беспрекословно верить сонникам
Ля-ля-ля• 21 августа 2013
Девочки, а может кто умеет разгадывать сны и мой разгадает?
Пару дней назад снился страшный сон (уже под утро).
Будто мою маму и моего ребенка на море сильнейшие волны унесли в море... Я не видела сам этот момент, но во сне поняла что именно так произошло. Я бегала по берегу плакала и кричала... Вода была чистейшая и холодная. Но волны очень сильные, в реале я таких никогда не видела.
Потом подумала - нет, это не правда, это сон, я хочу проснуться - и проснулась в холодном поту.
Сегодня сижу сейчас на работе, окно открыто и на подоконник села птичка, она сразу мгновенно улетела, даже не успев толком приземлиться... Блин, я тут ото сна не могу до сих пор отойти, а тут еще и птица подлетела к окну. ((((((((((((((((((((((
Дедуськина бабуська• 21 августа 2013
Это вы едете по вашей жизни, управляете сами, но вокруг болото
Дедуськина бабуська• 21 августа 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
а вы эмоциональный человек?
Я не Тролль
• 21 августа 2013
Спасибо,девочки:)И действительно,кругом болото))))Но я потихоньку все оъезжала и ехала дальше,значит должна вырулить ))))Спасибо еще раз
Печенюшка• 21 августа 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Возникла одна ассоциация...
Мы тут все под маской анонимности, позвольте бестактный вопрос - что у Вас с личной жизнью? Если все спокойно и стабильно, давно замужем и собираетесь там пребывать всегда - тогда можете не отвечать))
А птичка - не переживайте, это она просто весточку кому-то принесла)
Печенюшка• 21 августа 2013
Ответ дляЯ не Тролль
обязательно вырулите!
Ля-ля-ля• 22 августа 2013
Ответ дляПеченюшка
Возникла одна ассоциация...
Замужем 10 лет, разводиться не собиралась.
Печенюшка• 22 августа 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
отлично! ;) тогда тоже поддержу вариант: эмоции. Просто эмоции))
Ля-ля-ля• 23 августа 2013
Ответ дляПеченюшка
Спасибо.
Сегодня опять на работе на подоконник села галка. Быстро, практически мгновенно - прилетала, села, улетела.
Блин, слышала что это плохая примета когда птица летит в окно...
Ля-ля-ля• 23 августа 2013
Нет, не галка.
Сорока.
Ошиблась.
Она прилетала пару дней назад и вот сегодня снова прилетает. Я нахожусь в состоянии перехода на новую работу, конечно много эмоций связано с этим. Сейчас вся на нервах - соответственно срываюсь и на домашних. Кстати, на следующий день после страшного сна - поругалась с дочкой, мама была у нас и стала на ее защиту - в общем поругалась с обеими.
А сорока слава Богу, прилетает только на работе. Здесь работаю уже 8 лет, сижу возле окна - до этого никогда не прилетала и не садилась никакая птица на окно.
Ну дай-то Бог что и сон и сорока - все к эмоциям, и к новостям-переменам, только бы не болезни.
Сорока.
Ошиблась.
Печенюшка• 23 августа 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Спасибо.
О птицах миллионы примет)), из них сотни - птица и окно)).
Птичка же не залетала внутрь, не билась о стекло, не кричала - ну и чего) Вы переживаете, весточку принесла, или к гостям. И не обязательно для Вас кстати), просто возле окна Вы сидите, вот Вы ее и видите. Да, о гостях) - там новый сотрудник не ожидается?
Теперь о сне. Так, как Вы выше описали - почувствовала, что и меня эмоциями накрыло)). Вы прямо на взводе, готовы взорваться от прикосновения. Сон - это отражение того, что Вы чувствуете вину, что Ваши эмоции сейчас на пределе и иногда бесконтрольны, и от этого страдают Ваши близкие. А еще вопрос - близкие одобряют смену работы? И мне кажется, что Вы сами не уверены в правильности решения, есть внутренний конфликт, как по уму, и как по сердцу сделать...
Ля-ля-ля• 24 августа 2013
Ответ дляПеченюшка
Спасибо большое за ответ.
Близкие одобряют. А у меня есть огромные колебания. По уму понимаю - что лучше будет для меня перейти на другую работу, а сердцем - хочу здесь остаться, слишком привыкла, слишком привязалась...