Королева спама• 26 июня 2017

в 30лет девственница

Познакомился с женщиной. 30лет ей.
Встречались месяц, когда дело дошло до постели она меня ошарашила сюрпризом...
Я, как порядочный мужик, не посмел позариться на неприкосновенное. Не уверен что хочу на ней жениться, не хочу потом проблем.
Я правильно поступил, что скажите, женщины?
Как может так случится, что до 30 девочка?
С виду нормальная, стройная, в общение открытая. Мне стало не удобно у нее спрашивать.
Она обиделась сильно что я ушел, плакала.
РозаФиалковна• 26 июня 2017
а чего Вы побоялись ей сбить целку? жениться же никто не просит, просто дала Вам возможность быть первопроходимцем.
Неместная Я• 26 июня 2017
а я понимаю автора. какой же это секс с девственницей... это труд. Научить, уговорить, раскрыть... гемор, да. Хотя мог бы открыть в ней жену, если б захотел. И был бы первый и единственный.
Juljana• 26 июня 2017
Может, женщина наконец решилась перестать быть девственницей, встретила для этого мужчину, который ей нравится. Вы не поймёте, что у неё в голове, пока не спросите её об этом. Если женщина вам понравилась, позвоните ей, извинитесь и расскажите свою позицию, чтобы она знала, что вы из благородных побуждений так поступили, а не потому что она страшная/толстая/странная, как начнут думать в этой ситуации большинство женщин. Если она согласится на просто секс - можете стать у неё первым, а если ей хочется серьёзных отношений, скажите, что не сможете ей этого дать, чтобы она не чувствовала себя виноватой за то, что произошло.
ДА да да• 26 июня 2017
У меня была знакомая - девственница в более, чем 30 лет. Печальное было зрелище(( по молодости не получилось, а потом все принца ждала и никому не давала. Не общаемся уже много лет, не знаю, что с ней сейчас. Ей должно быть уже около 45-ти. Я не приветствую случайный секс, но всему своё время. Быть перестарком так же плохо, как и скороспелкой. Жалко ее...
Мюллерная• 26 июня 2017
Ответ дляКоролева спама
Я тоже неопытный в таких ситуациях. Она меня ошарашила своей особенностью. У меня таких не было, а тут еще и 30летка.
Мне нужен секс. Но для женщины первый секс-это и не секс вовсе. Это гемор для мужика. Ну это я из теории. Я не был готов к такому. Да и где гарантия, что она себе в голову всяких глупостей не вобьет? Сделаю больно-травма, отвращение к сексу, сделаю хорошо-будет бегать за мной, потом не отвяжусь, если захочу бросить. Стремно стало.
Вы сильно преувеличиваете значение первого раза. У меня он был ужасный. И ничего. Со временем все наладилось. Зато девушка вас ни с кем бы не сравнивала. Мне кажется, быть первым и пока единственным круче, чем сто первым и... далеко не самым лучшим))) Да, и глупости в голову женщины приходят все зависимости, какой по счету у нее партнер. Это вещи не взаимосвязанные)))
Струсили Вы - вот и все)
Мала• 26 июня 2017
вы бы ей позвонили и объяснили, что с ней проблем нет, она вам нравится, но вы не готовы брать на себя такую ответственность, это будет честно и не нанесет травму и комплекс неполноценности барышне
Бла бла бла• 26 июня 2017
по ходу телочка троллит но у меня было 27 летняя ,все чотко прошло но она сначала минетом завела,фиг знает вроде девственница а классно сосала
АлывердЫ• 26 июня 2017
ее не Алена часом зовут, ато у меня есть такая знакомая подозреваю что как и ваша, говорит нехочется все за ручки ходит в 30лет а потом что за мужики и где их искать...
ТихоЯ• 26 июня 2017
Ответ дляМала
Ну как бы барышня неполноценна по собственной инициативе. Небось и о девственности сообщила торжественно.
Сметчица• 26 июня 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
благородный козел.
+100
автор Королева спама • 26 июня 2017
Ответ дляНеместная Я
Вот потому и не решился. Не уверен что хочу быть ее единственным. Испугался что она то на это надеется, чего ж тут не понятного?
Если б был уверен на 100% что люблю ее и хочу чтоб была матерью моих детей, был бы счастлив от такого сюрприза.
marinka1001• 26 июня 2017
Ответ дляКоролева спама
Почему?
Я ж не воспользовался ею.
Т.е Вы месяц встречались с ней... общались и т.д - а потом только вопрос о сексе встал....Может Вы все-таки ищете серьезных отношений?
Т.к . если Вы бы хотели на раз-два , то на сайте знакомств можно найти на ’роментический’ вечерок себе кого-то.
П.С не бросали бы ее, а продолжали бы общаться, просто не ограничивая друг-друг в поисках партнера для жизни.
Поговорите с ней по душам, объяснитесь как можно мягче.\
и да....аппетит приходит во время еды)
соседка_сверху• 26 июня 2017
Я бы тоже обиделась на её месте,потом что вы поступили как инфантильный трус
Бла бла бла• 26 июня 2017
а тут есть девчонки 25-27 со спортивной фигурой? киев
Печенюшка• 26 июня 2017
Ответ дляКоролева спама
Теперь не могу понять:я козел или благородный мужик?
Козел клнечно
marinka1001• 26 июня 2017
Ответ дляТихоЯ
В таких комментах всегда вспоминаю о прокрустовом ложе....т.е все должны быть такой как я -))) и не иначе.
соседка_сверху• 26 июня 2017
Ответ дляКоролева спама
а вы до неё как,пардон, ахались? думали каждый раз что женитесь и любите?
автор Королева спама • 26 июня 2017
Ответ дляМама Карло
Лет 35, замужняя женщина, есть дети.
Но скучно :)
А че так?
Может я именно та самая целка-патриотка 30летняя?
Нечего написать по теме-не пишите.
Печенюшка• 26 июня 2017
Ответ дляАлывердЫ
Надо прыгать с первым встречным
Мама Карло• 26 июня 2017
Ответ дляКоролева спама
А че так?
Нечего написать по теме-не пишите.
Точно не патриотка.
И точно не невинная девушка.

У меня была знакомая, которая ’только после свадьбы’. Вышла замуж в 27 лет, и таки до свадьбы продержалась. МЧ были, относились с пониманием.
Она совершенно по-другому говорит и пишет.
автор Королева спама • 26 июня 2017
Ответ длясоседка_сверху
Ахался с опытными. Там нет этой ответственности.
Тарабарщина• 26 июня 2017
Ответ дляКоролева спама
Ты тролль,притом примитивный
Печенюшка• 26 июня 2017
Ответ дляТихоЯ
Раз девственница знач неполноценная?
Печенюшка• 26 июня 2017
Я была девственница до 25лет. Просто не было того с кем хотелось бы переспать.
Мама Карло• 26 июня 2017
Ответ дляПеченюшка
Раз девственница знач неполноценная?
Значит, мама девочки не позаботилась. Не подготовила доченьку к взрослой жизни.
Не порвала и не растянула плеву. К хирургу не водила.

Вот о мальчиках заботятся - им головки с годика открывают и разрабатывают.
Первая леди колхоза• 26 июня 2017
Ответ дляКоролева спама
А до сколько женщина должна стать женщиной, чтоб не было показателем проблем с головой? Просто интересно.
Я не говорил что у нее проблема с головой. Но первый раз такая попалась. Думал что такие только в школе.
До 23 по стандартам ВООЗ, після гінеколог повинна направляти на бесіду з психіатром. Правильно зробили, що пішли.
Мама Карло• 26 июня 2017
Ответ дляПеченюшка
Так лучше в 25 с тем, кто нравится.
Чем в 14 по пьяни, и не помнить, с кем. Зато ’взрослая’.
Первая леди колхоза• 26 июня 2017
Ответ дляКоролева спама
Правильно міркуєте, у таких жінок актуалізація на меті, можете не відв´язатись.
Мама Карло• 26 июня 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Звідки це?
А як це корелюється з панівною європейською релігією, де секс до шлюбу - це гріх і перелюбство?
автор Королева спама • 26 июня 2017
Ответ дляПеченюшка
Может Вы объясните.
Вы в первом видела единственного? Ваш первый-муж?
Как мужчины реагировали на Вашу особенность.