Королева спама• 26 июня 2017
в 30лет девственница
Познакомился с женщиной. 30лет ей.
Встречались месяц, когда дело дошло до постели она меня ошарашила сюрпризом...
Я, как порядочный мужик, не посмел позариться на неприкосновенное. Не уверен что хочу на ней жениться, не хочу потом проблем.
Я правильно поступил, что скажите, женщины?
Как может так случится, что до 30 девочка?
С виду нормальная, стройная, в общение открытая. Мне стало не удобно у нее спрашивать.
Она обиделась сильно что я ушел, плакала.
Заикальница• 26 июня 2017
Ответ дляБорода
Братан поддерживаю - все правильно сделал!
А вы что делаете на женском форуме? что-то в последнее время тут мужиков развелось дофига
Очень-очень• 26 июня 2017
Ответ дляКоролева спама
Теперь не могу понять:я козел или благородный мужик?
благородный олень
Заикальница• 26 июня 2017
Ответ дляТихоЯ
Вы немного отстали, в Европе одностатевий секс уже не грех
уверены?))))
Тень льва• 26 июня 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
До 23 по стандартам ВООЗ, після гінеколог повинна направляти на бесіду з психіатром. Правильно зробили, що пішли.
мне кажется, что лучше бы таких, как вы отправляли к психиатру. Меньше бы на советчице бреда писали.
Фекла Персиковна• 26 июня 2017
Автор, простите,но поступили Вы не по мужски. Взяли и сбежали, как трус. Она Вам доверилась, доверила свою чистоту, а Вы? Вы уже ей травму нанесли своим поведением. Никто не будет за Вами бегать: чего Вы боитесь? Я думаю женщина в 30 лет, уже соображает, если ее избегают, то есть еще другие мужчины.Немедленно исправлять ситуацию. Вы - мужик блин или кто?
Ромашкинная• 26 июня 2017
Ответ дляКоролева спама
козел
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
благородный козел.
Так и есть. Она может училась в женском вузе, а потом на работе такой же сидела, где одни тетки, если итнроверт, то и обширной двуполовой компании не было, братьев тоже, видимо, не было, чтобы познакомили с друзьями. Вот и досидела, или по вашему легко найти кого попало дял перепиха, лишь бы девственности избавиться? Я б так точно не смогла.
30, конечно слегка пугает, но думаю, при том сценарии, который я описала, все возможно.
А теперь она, наверняка, думает, что вы ее неликвидом считаете.
Пуки-куки• 26 июня 2017
Ответ дляАлывердЫ
ее не Алена часом зовут, ато у меня есть такая знакомая подозреваю что как и ваша, говорит нехочется все за ручки ходит в 30лет а потом что за мужики и где их искать...
В каком она городе?
Женщинас• 26 июня 2017
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть с..... те кто нас не захотел.
Пуки-куки• 26 июня 2017
Ответ дляМала
можем только догадываться
может это уже 5 чел сбежавший от нее по ходу пьесы, я вообще не понимаю, зачем в таком возрасте говорить о малюсеньком таком недостатке, который процессе дела может даже вообще быть не заметным
Что бы мужа найти
Пуки-куки• 26 июня 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
+ 1000
)))
Ну и зря - она Вам самое дорогое, а Вы в отказ. Может берегла специально для Вас))). Ну и есть такие девочки-притворщицы)))
зашивают это место по надцать раз))) а потом говорят о девственности. Кто знает какая Вам попалась. Дают - пользуйтесь)))
)))
Так есть специалисты отличающие оригинал от подделки!
Видят, что пришито
Аноним НаВсеГда• 26 июня 2017
Ответ дляКоролева спама
Козел
ТихоЯ• 26 июня 2017
Ответ дляЗаикальница
уверены?))))
Уверена, есть страны в которых такие пары венчают
сЛАдКОежКА• 27 июня 2017
Ответ дляКоролева спама
Почему?
Я ж не воспользовался ею.
поэтому и козел! она может быть так надеялась, так надеялась...
Печенюшка• 27 июня 2017
Ответ дляКоролева спама
Может Вы объясните.
Вы в первом видела единственного? Ваш первый-муж?
Как мужчины реагировали на Вашу особенность.
Нет не видела. Первый не муж. Он козел))) Мужчины реагировали так же как и вы. Они делали круглые глаза и убегали. Но я не плакала,а наоборот радовалась,значит им от меня только секс был нужен. Ну а первый просто мне не поверил,потом во время секса у него круглые глаза тоже были)))) но я никогда не делала из девственности фетишь,просто так сложилось,что секса с кем попало мне не хотелось. Мне вообще сложно понравиться
Печенюшка• 27 июня 2017
Ответ дляМала
можем только догадываться
Да конечно незаметным. Если парень неопытный в этом у него с первого раза и не получиться
Печенюшка• 27 июня 2017
Ответ дляТихоЯ
А какая? Или вы считаете, что человек может без секса жить полноценно?
Изюминкой этот нюанс точно не назовешь
Почему без секса. Я себя удовлетворяла регулярно. Ну секс без чувств с партнером не секс для меня.
Печенюшка• 27 июня 2017
Ответ дляMalparida
Так и есть. Я вот интроверт,не любитель компаний,у меня парней мало было знакомых. Потом маленький коллектив на работе. Потом у меня уже комплексы начались)))
палка-копалка• 27 июня 2017
Ответ дляТень льва
Видимо по жизни невезучая. До 30 попадались ей только такие, как вы.
Как сказано в точку