Физрукая• 26 июня 2017
половые отношения, почему так?
у меня есть знакомая, у нее мужчин было немеряно, не отказывает никому. Сейчас в любовниках у нее ночной сторож их конторы.Недавно общались со знакомой, она хочет любовника. муж старше , не хватает. Говорит не может подобрать.
Вот разговор свелся к тому, почему кто то может вступать в половые связи с легкостью. а кто то нет? Вот я смотрю на мужика. классный, умный, а не стоит на него. Еще в юности мне подруга говорила, что я сильно перебираю, что я так замуж не выйду. Замуж я вышла, муж совсем не прям супер пупер был, бедный. плохо одет. но просто почувствовала, что мой человек. Я правда сильно замороченная и аппетит приходит во время еды?
Ширли-Мырли• 26 июня 2017
не аппетит а всеядность.
Аппетит-это один но по-разному.
Всеядность- это одно и то же, но с разными.
Разницу чувствуете?
Аппетит-это один но по-разному.
Разницу чувствуете?
Малая еще та• 26 июня 2017
потому что надо отключать противозачаточные лица
)))
и мужчины начнут с вами знакомиться
)))
и мужчины начнут с вами знакомиться
Люда Людоедова• 26 июня 2017
Всё в голове. Комплексы, которые пытаются компенсировать количеством половых партнёров. И причём, многие совершенно искренне верят в свою ’ненасытность’
Физрукая
• 26 июня 2017
Ответ дляМалая еще та
)))
и мужчины начнут с вами знакомиться
)))
и мужчины начнут с вами знакомиться
не об этом тема)
Носки на подтяжках• 26 июня 2017
Есть женщины, которые хотят всегда и везде и кончают от тычка в пупок. Причем не важно, чем тыкают, хоть пальцем. И кто, хоть сторож.
А есть менее зацикленные на сексе, они не умирают через неделю от нед*траха, поэтому есть время выбрать осознанно, а не манькой. Все с вами в порядке.
Ух ты какая Я• 26 июня 2017
Не знаю, что с вами , автор...Я просто брезгливая :)) а еще ленивая :)) ну и мужа вполне достаточно, даже многовато.
Когда-то моя мама сказала: я нормально отношусь к изменам, и даже изменила бы, если бы встретила кого-то лучше папы, но за 40 лет не встретила.
Вот оно че...лююбофф :))
Баба Яга• 26 июня 2017
Низкое либидо, которое сегодня возвели в ранг фригидности и стыда. У меня тоже низкое, усиленное половое влечение испытываю во врем овуляции и все. В остальное врем аппетит приходит как вы говорите во время ’еды’. Есть несколько подружек, которым надо каждый день, есть у них и мужья и любовники. Тусить с ними не реально, становится стыдно, постоянно на кого-то западают. Но если у них несколько дней не было становятся истеричками, звонят и ревут. Это как болезнь.
Физрукая
• 26 июня 2017
Ответ дляБаба Яга
я не могу сказать, что у меня низкое либидо).У меня тоже секс каждый день, если пару дней нет, то истеричкой не становлюсь, но настроение портится и голова болит.
Баба Яга• 26 июня 2017
Ответ дляФизрукая
Вы -инициатор ежедневного секса?
Носки на подтяжках• 26 июня 2017
Ответ дляФизрукая
Как вы месячные переживаете?
Физрукая
• 26 июня 2017
Ответ дляБаба Яга
Вы -инициатор ежедневного секса?
ну по разному бывает. Когда я , когда муж. Но я никогда не отказываюсь)
Физрукая
• 26 июня 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Как вы месячные переживаете?
нормально, иногда портится настроение, муж чувствует, я не замечаю)
Баба Яга• 26 июня 2017
Ответ дляФизрукая
Не отказываться и хотеть, приставать, быть в возбужденном состоянии -это разные вещи.
Физрукая
• 26 июня 2017
Ответ дляБаба Яга
я же не могу быть в возбужденном состоянии 24 часа в сутки, тем более, что секс у меня есть.
Баба Яга• 26 июня 2017
Ответ дляФизрукая
Тогда вы никогда не поймёте свою подругу.
Гладковыбритый шишун• 26 июня 2017
А вот у меня точно низкое либидо. Я хочу только в период овуляции. Или перед менструацией. Раз в неделю- две для меня идеально. Секс чаще, конечно, т.к. муж хочет почти каждый день. Но меня реально надо уговаривать. Если занимаюсь сексом каждый день - долго не могу кончить. Как-то муж уехал почти на год из страны, без секса я с ума не сошла, хотелось, но не сильно.
Физрукая
• 26 июня 2017
Ответ дляБаба Яга
ну как бы мне не хо понять ее, мне хочется понять себя
Физрукая
• 26 июня 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
наверное это нормальное либидо, а не низкое