Коко На Страже• 26 июня 2017

Список самых опасных лекарств: топ-5 угроз из домашней аптечки

http://politrada.com.ua/список-самых-опасных-лекар...
valleriya14• 26 июня 2017
бредовая статья...

Аноним ФЕЯ• 26 июня 2017
Для чего это?
Так и крепкое кофе в больших дозах яд, и крапива... И т.д.
Всему есть своя мера..
Понятно, если выпить аспирина в больших дозах (да любых таблеток)так все это яд.

Безсмысленная тема...
vorobyshek82• 26 июня 2017
Каждое лекарство нужно применять с умом.
Я вот например выросла на анальгине с димедролом. С рождения хронический брохнит, с постоянным повышением температуры до критических показателей. Ничего не помогало, кроме как укола анальгина с димедролом. Сначала колода скорая потом мама сама колода.
И нормально, анемии не было
Насчёт лекарственных трав соглашусь.
Хотя даже обычная петрушка противопоказанна беременным, так как вызывает выкидыш.
Звездолётчица• 26 июня 2017
киндеры просто очень опасны для детей-гребут и кормят детей!
Deliria• 26 июня 2017
О, а как опасна поваренная соль...
Стакан соли вызывает неминуемую мучительную смерть, если что.
И веками ж едят ее, бедолаги, травятся)))
муха в кедах• 26 июня 2017
Ответ дляvorobyshek82
И нормально, анемии не было
Насчёт лекарственных трав соглашусь.
Ну так вы ж анальгин не принимали каждый день. А статье речь о постоянном применении.
ТыЧиНеТЫ• 26 июня 2017
Это не статья, а г.но! Сайтик пиарите низкопробный?
vorobyshek82• 27 июня 2017
Ответ длямуха в кедах
Пока не падала температура, а это иногда растягивается на 3-5 дней, в зависимости от болезни, пока и колода мама анальгин с димедролом.
Кстати, мой дед, вот уже наверное больше 10 лет, каждый день! пьёт анальгин, ему видите от него легче и в голове, и дышать.... Деду уже 75 лет. И нормально все. ..