Берегу и стерегу• 26 июня 2017
Девочки под сорок и за сорок давайте покажем свои фото, может всё не так плохо.
Кидстаффовна• 27 июня 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Политейка, просто тошнит уже от вас. Вот и весь ответ)
От вашего ’ умничанья’ веет каким-то негативом
Политейка в Бане, по-моему.
Пасти Ла• 27 июня 2017
Ответ дляEsther 81
Так. А обличчя одне из кращих
І я багатьох дратую саме тим що у мене такий макіяж?)
Кидстаффовна• 27 июня 2017
Ответ дляEsther 81
Политейка здесь пасти ла
Бардак!
Но красивым женщинам простительно.
Улыбчик• 27 июня 2017
Ответ дляСладкий лимончик
это ваше фото в 20?если так то опять без лица естественно не определишь сколько лет ногам
Судя по ногам и рукам, то не 54 однозначно. Тело молодой девушки.
Ответ дляEsther 81
Так. А обличчя одне из кращих
я с вами тоже согласна..без мейка ей гораздо лучше..и даже губы отличные с помадой, но глаза нельзя так красить - это не ее, без накрашенных глаз ей 35, с накрашенными 40..я ничего не имею против этой женщины, для меня она интересная, по-этому это мое независимое мнение со стороны
Пасти Ла• 27 июня 2017
Ответ дляЛенка1988
Дякую, я готова пожертвувати 5 роками заради нафарбованих очей)
Белая и пушистая• 27 июня 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я вас прошу ,напишите эти рецепты, я вам буду признательна!
Без проблем, давайте почту, я Вам сброшу.
Пасти Ла• 27 июня 2017
Ответ дляЛенка1988
я имела в виду именно такой мейк глаз..другой можно попробовать ради интереса и сравнить
Повірте, я вже багато всього перепробувала свого часу.
І не заперечую, що це ще не межа досконалості.
Але для своїх нинішніх можливостей та обставин, на цих фото я виглядаю чудово.
Мені дуже пасує засмага, рівне волосся, прозорий блиск на губах .
Пасують просто стрілки з тушшю та світлими тінями.
Пасує волосся затоноване у темніший мідний колір а також пасує бути блондинкою.
При тому, що таких як, я тут взагалі часто уявляють борщеварками в халатах захляпаними дитячими ригачками, думаю все не так вже й погано(
Том
Солнечный зайчик• 27 июня 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Мне 39. Осенью 40(((( и эт печалит
Какая у Вас фигурка!!!
Класс!!!!
АдеКВАтная• 28 июня 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Мне 39. Осенью 40(((( и эт печалит
по фотке не скажешь что что-то печалит, позитивное ))
а что это за море?
Пасти Ла• 28 июня 2017
Ответ дляEsther 81
Так. А обличчя одне из кращих
А можна мені тепер доньку Фрідою назвати?)
Раніше всі сміялись, бо думали що у мене колгоспне обличчя і в доньки буде таке ж
Белая и пушистая• 28 июня 2017
Ответ длязвездо4ка
напишите пожалуйста имя колориста одесского. Можно в личку
Написала)
Пасти Ла• 28 июня 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Мне 39. Осенью 40(((( и эт печалит
У Вас гарне тіло
Ответ дляПасти Ла
Том
вам за искренность
все остальное не имеет значения)
После 18• 28 июня 2017
Ответ дляparele
Девушки, какую я Вам даму притащила... Отвал башки! Я влюбилась))
Она Манго рекламирует у нас в метро в Харькове ))
Маруся Михайлова• 28 июня 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Крашу брови и ресницы , губы.Тон на лето- полупрозрачный матовый.Губы тоже не очень ярко.
Маякните в личку, я вам отпишусь)
Маруся Михайлова• 28 июня 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я избегаю всех теплых, особенно с рыжиной, т.к у меня цвет лица с красным оттенком и кожа пористая(
Я откріваюсь, маякуйте в личку, отпишусь0
Пасти Ла• 28 июня 2017
Ответ дляЛенка1988
вам за искренность
все остальное не имеет значения)
Не знаю, що Ви там щирого побачили, я нічого і не приховувала)
Пасти Ла• 28 июня 2017
Ответ дляЛенка1988
вам за искренность
все остальное не имеет значения)
Просто я не дуже люблю коли до мене лізуть з порадами, в яких не маю потреби)
Мейк-ап форева• 28 июня 2017
Ответ дляparele
Чудесная дама! Спасибо, посмотрела с удовольствием!))