Герцогиня• 26 июня 2017

Никто работать не хочет!

Мне нужно покраситься и подстричься. Срочно! Купить именную крыжму, платок для крестин, платье! Подарок крестнику!На все про все пять дней! Никто не отвечает или отвечает с натяжкой раз в семь часов. Продавцы! Да что с вами? магнитные бури? потом жалуетесь, что нет продаж! Что происходит вообще?
Пропеллер на 6 персон• 27 июня 2017
Ответ дляразмахер
и правда развитие... кеды, шорты, грязные волосы в пучке...
да я хожу каждый день в кедах конверсах любимых и шортах ,с чистыми ухожеными волосами и легким макияжем,а когда хочу и без и своей свободой довольна,много времени для ребенка и себя,читаю ,хожу в спорт зал,катаюсь на велосипеде,покупаю много здоровой еды на рынке а не измученая после работы сосиски в супермаркете;те кто рассказывает о развитии на работе завидуют тем у которых мужья обеспечивают просто

Цветок Мира• 27 июня 2017
Ответ дляНаучительница
Ой, да народ вообще не хочет жопу оторвать даже если просто ’поднять деньги с асфальта’!
Муж в доме разные мелочи по хозяйству сам делает, нужно чтоб полочку сделать от имеющейся у нас доски спилить кусок. Всё разметил, в 5 минутах от нас в частном секторе есть столярная мастерская, зашёл он туда договориться чтоб на их циркулярной пиле срезать - делов на 15 секунд. За месяц до того проезжал мимо Эпицентра - так там выбрал их доску, ему распилили на две полки, за всё заплатил 70 гривен
Тут со СВОЕЙ доской предлагает 20 гривен - просто провести доской по пиле - отказываются! непонятно: им что 20 гривен за 15 секунд мало??? Ведь реально больше не стоит - дешевле из того же Эпицентра привезти, просто не всегда удаётся подгадать чтоб туда по дороге заехать
Пфф. А че 70грн не предложили как в эпицентре.Может сам запуск пилы проблематичный и невыгодный. Или заказов и так хватает,им ваша двадцатка не нужна. Почему сразу работать не хотят? За двадцатку не хотят
Пропеллер на 6 персон• 27 июня 2017
Ответ дляЦветок Мира
Блин а какое развитие у офисных работников? Сидят трындят сплетни разводят да в соцсетях зависают. А после работы мчат как угорелые домой готовить и кормить родных.Развиваются шо капец
Научительница• 27 июня 2017
Ответ дляПервоклашка Я
немного не о продавцах, а о работодателях. Ну не могла пройти мимо этой вакансии, смешно и грустно. Такое чувство, что пишут шопопало недалекие люди. Пример:

Должность: Личный помощник юриста.
График работы: с 9−30 до момента выполнения поставленных задач (в связи с этим, задержки происходят очень часто) — если кого-то не устраивает график, просьба не присылать резюме.
З/п: 6000,00 гривен в месяц.
Испытательный срок — 2 месяца (зарплата во время испытательного срока — 2000 гривен).

Требования к кандидату:
девушки (возраст: 21 — 25 лет), модельная внешность, высшее юридическое образование (средний балл не менее 92 баллов по 100-бальной шкале), знание английского и немецкого (или французского) языков (уровень С1), опыт работы в юридической сфере не менее 3-х лет, активная жизненная позиция, чувство коллектива, развитая логика, грамотная речь, коммуникабельность, широкий кругозор и высокий уровень образованности (в том числе, хорошие знания истории, географии и классической литературы), трудолюбие, стремление к знаниям. И + рекомендации, рекомендации....
Захотелось ответить в духе анекдота про даму, желающей познакомиться, и бомжа
Путающаяся• 27 июня 2017
Ответ дляЦветок Мира
А мы что обо мне говорим? Мы говорим о недостойной оплате труда. Не перекручивайте
в этой теме умиляют комментарии о недостойной оплате, зачастую это от продавцов. я не имею высшего образования. в 16 лет я поработала 1 месяц в секонде, потом год в баре, потом игровые автоматы. с меня хватило. решила что это не мой уровень. я бухгалтер самоучка. веду фирмы ндс, параллельно торгую в инете. ну как торгую. там взяла тут продала. вот на такой торговле у меня выходит 3-4 тысячи в месяц.+ зп за бух. учет. вот как то так . работала бы больше, да мелкой 7 месяцев. немогу больше времени уделить продажам. а ну да, забыла мега доход))) еще на ребенка платят по 860 грн.
Цветок Мира• 27 июня 2017
Ответ дляразмахер
у вас 2 варианта дома или офис?
Нет. Это обобщенное понятие для 80% работающих. На работе нет времени на развитие,а если и есть то его тратят на ерунду типа соцсетей и тырнет. Единицы саморазвиваются. Остальные балду гоняют,а потом домой мчат мчат
Цветок Мира• 27 июня 2017
Ответ дляПацаааааааан
Вот про ’жить на работе и работой’ в точку. Такая барышня при щедром папике не пропадет, даже и без зарплаты в 2 тыс.
Иначе я не понимаю, зачем эту вакансию вообще выставили и кого они рассчитывали туда заманить.
Ага модельной внешности да еще и умная со знанием иностранных языков делать нечего за копейки работать

Баба на горошине• 27 июня 2017
Ответ дляМастер Класс
Можно найти работу возле дома, еду брать с собой ( бутерброд или лоточек), уход головы это что? - помыл голову, уложил дома феном и вперёд. Лицо приличным? А что, если дома сидит, значит лицо не приличное? Ну а на ДР все скидываются, 200 грн можно выделить из з/П.
Кто хочет, будет работать, а кто не хочет - будет искать причины
Ну все зависит от самой женщины. Есть те которые сидя в декрете на себе реально экономят ( носят одну и ту же одежду, прическа без укладки (лак, гель, пенка - никогда), может волосы красят через раз, макияж , маникюр редко и т.д.) а выйдя на работу, то есть для них понятие в люди то и приводят себя в порядок, что по финансам равно половине зарплаты.
Тютёха• 27 июня 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
прям обзавидуются и не говорите! а потом обеспеченный муж испаряется и сидит она такая в 40+ чухает затылок и не знает что ей делать ни работы, ни опыта - ничего....
Цветок Мира• 27 июня 2017
Ответ дляПервоклашка Я

Должность: Личный помощник юриста.
З/п: 6000,00 гривен в месяц.

Требования к кандидату:
Кстати на эту должность как раз подошла бы тетя лет 40-50. Дети уже выросли можно и поработать. Так нет же модель подавай 23г . Может этот юрыст себе так любовницу помощницу выбирает)))
Тютёха• 27 июня 2017
Ответ дляБаба на горошине
постоянно укладывать волосы пенками, лаками - вредно для волос.
Цветок Мира• 27 июня 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Точно. Развитие. Хоть бы пример того развития привели. Я то вижу как проходят дни у работающих друзей
Научительница• 27 июня 2017
Ответ дляЦветок Мира
в эпицентре муж купил доску, которую ему распилили. Один распил в эпицентре обошёлся в 5 (подчёркиваю - ПЯТЬ) гривен, к тем 60, что он заплатил за доску.
а в столярку он обращается со СВОЕЙ доской! и предлагает 20 за распил!! спрашивается за что переплачивать?
Запуск пилы проблематичный? закрепить доску - секунд 5 максимум, включить тумблер - 1 секунда, провести доску для разреза - секунды 3, выключить пилу - 1 секунда, открепить распиленые куски - 5 секунд.

’Заказов хватает’ - может быть, но не верю, что работник откажется за 15 секунд положить в карман двадцатку на пачку сигарет или бутылку пива.
Цветок Мира• 27 июня 2017
Ответ дляТютёха
А что изменится если работающую за 3 тыс муж бросит? Всегда умиляла эта пугалка))))
Баба на горошине• 27 июня 2017
Ответ дляТютёха
согласна, а потом еще кучу денег на лечебный уход. но просто есть категория женщин которые без косметики и укладки наличие прически не считают, я же про них
Первоклашка Я• 27 июня 2017
Ответ дляЦветок Мира
Может быть, но что-то подсказывает что скорей всего компания очень экономная. Там помощник юриста требуется на зп 2300, на ис-1000 грн. Почти те же требования, возраст, опыт, во, иностранные языки и работа до победы.
Цветок Мира• 27 июня 2017
Ответ дляНаучительница

Ну есть же причина почему отказали вам. Вы можете о ней и не знать. Возможно после распила нужно привести пилу в первоначальное состояние, смазать там что то или заменить. И не будет оно стоить 20. Возможно они не планировали сегодня ее вообще включать ту пилу. Вы ж не знаете тонкостей.
Мамаша в бигудях• 27 июня 2017
Ответ дляТютёха
+10000%! как можно вообще предлагать человеку 200 в день и возмущаться, что дураков нет желающих!
а сколько получают учителя и воспитатели? Около 4 тыс. в месяц, а ответственность намного больше чем у прода, и планы писать нужно и квалификацию повышать и много чего еще
Цветок Мира• 27 июня 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Ой да таких хватает. Я как то по приколу просматривала вакансии так требований мама дорогая. После 30лет вообще работу никто не предлагает. По 10ч работать с одним выхолным за 3 тыс. Так это еще крутая зарплата. В основном там 1.5-2 тыс правда это еще до повышения минималки я смотрела. Но с требований прикололась.

Цветок Мира• 27 июня 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Чего это больше? У прода материальная ответственность. Я в свое время три сумки и ремень купила,которые украли.
Мамаша в бигудях• 27 июня 2017
Ответ дляЦветок Мира
сравнили детей и сумки) ушами нужно не хлопать
Тютёха• 27 июня 2017
Ответ дляЦветок Мира
человек, который работает всю жизнь хоть за 3000 - не пропадет и будет работать дальше, а вот тетка за 40 привыкшая всю жизнь жить за чужой счет и с руками их мягкого места, что будет делать?
Тютёха• 27 июня 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
учителей и воспитателей щедро благодарят родители - не знали?
Научительница• 27 июня 2017
Ответ дляЦветок Мира
Какие тонкости??? Включить пилу, провести распил, выключить. Это делается постоянно. повторюсь: в эпицентре распил - 5 гривен.
А если они не планировали включать циркулярку в рабочий день - то что это за столярная мастерская такая?
Причина отказать одна из двух: лень - если идёт речь о работнике, или нежелание дать заработать работнику - если мужу отказал кто-то из офисных работников (я так поняла, что у входа стоят столы офисных работников, а рабочие, в том числе и циркулярки - в глубине того ’сарая’).
Мамаша в бигудях• 27 июня 2017
Ответ дляТютёха
у меня подруги одна воспитатель - на 8 марта цветы и конфеты, на ДР торт и конфеты. Вторая учитель музыки, шоколадки на день учителя.
Тютёха• 27 июня 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
какие жадные родите однако, хотят что бы им на шару гениев выучили.
Тютёха• 27 июня 2017
родители
Беззубовна• 27 июня 2017
Ответ дляГерцогиня
я не звоню. потому как не люблю надоедать. Продавец появляется онлайн, но на сообщения не отвечает. Как мне трактовать его поведение?
Омг, такие еще есть????))) боитесь людей))) ну ну бизнесвумен))) по почте нормальные люди не общаются!!!!!! Я в шоке
Кидстаффовка• 27 июня 2017
Ответ дляТютёха
далеко не во всех школах :)))) в селе это непринято :)))
а наша учительница еще и за своим деньги покупает атрибуты, типа фатин для танцев и потом вернуть ей деньги просто нереально...
На день рождение купили ей торт заказной, пока отвернулись - она его нашим детям раздала....
Село 25км от киева
Тютёха• 27 июня 2017
Ответ дляКидстаффовка
Село 25км от киева
ну таких дур поискать еще надо, чтобы за свои деньги фатин покупала ученикам.