Герцогиня• 26 июня 2017

Никто работать не хочет!

Мне нужно покраситься и подстричься. Срочно! Купить именную крыжму, платок для крестин, платье! Подарок крестнику!На все про все пять дней! Никто не отвечает или отвечает с натяжкой раз в семь часов. Продавцы! Да что с вами? магнитные бури? потом жалуетесь, что нет продаж! Что происходит вообще?
Кидстаффовка• 27 июня 2017
Ответ дляТютёха
ну таких дур поискать еще надо, чтобы за свои деньги фатин покупала ученикам.
дело в том, что в нашей школе она не одна такая, за всех не распишусь, но еще 5 учителей таких - так точно.
и да, она не старой закалки, всего 30лет

Банка с бутылками• 27 июня 2017
Ответ дляОтчебучкина
Я не хочу миллионы. Но и за 3200 не согласна. Или за 5, но с таким графиком, что мама не горюй
у нас с 9 до 18.00 два через два. оформление оф. налоги мы сами платим.
ставка и процент - 5 стабильно получается. говорят - мало. не Киев

искали на море - 7000, + обед/ужин/проживание/частично завтрак - в ночную смену. ничего принимать не нужно, только продавать и все. остальное делают дневники. НИКОГО !
КошкинДом• 27 июня 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
а сколько получают учителя и воспитатели? Около 4 тыс. в месяц, а ответственность намного больше чем у прода, и планы писать нужно и квалификацию повышать и много чего еще
это в первый год учитель получает 3-4 тысячи? Возможно. Потом начинаются 1,5 ставки, кабинеты, классы, тетради, по тихоньку стаж капает. Не сравнивайте. Я знаю учителей, которые со стажем 20 лет получают по 9-12 тысяч
Коренная киевлянка• 27 июня 2017
А я вот не хочу. Да действительно не хочу работать за 200 грн в день или 3000 в месяц. Пока сижу на шее у государства. До 6-ти летнего возраста дочки, а дальше время покажет. Мужа у меня нет, поэтому добавить 1000 на няню мне не кому. Пока я бесплатная няня, на себе экономлю на всем, детям часто в хотелках отказываю, тратим только на самое необходимое и на поездки и море летом. Все бюджетно, но пока нет возможности что-то изменить. У каждого свои жизненные обстоятельства и в стране война, если кто-то еще помнит. Много людей осталось без всего, что у них было. И я не исключение, поэтому благодарна Богу за то, что имею на сегодняшний день и многое считаю роскошью, которая никакой пользы лично для меня больше не приносит. До войны считала по другому, кстати сказать. Такая себе переоценнока ценностей у меня произошла. А к лучшему это или к худшему со временем станет более понятно. Пока живу как под наркозом.
размахер• 27 июня 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
а где ваш муж? неплохо вижу вам государство платит, что есть за что детей по морях возить.
автор Герцогиня • 27 июня 2017
Ответ дляразмахер
В вашем ответе улавливается зависть
Маманя• 27 июня 2017
Ответ дляПутающаяся
ну что вы продавцы так не считают. У нас же как, раз фирмач значит миллионами воротишь. А людям копейки платишь. Бывает месяц закроет, налоги аренду зарплаты отдашь и в кармане остаётся на 2 тыщи больше, нежели заплатил продавцу.
При таких раскладах лучше самому у себя продавцом работать)

размахер• 27 июня 2017
Ответ дляГерцогиня
В вашем ответе улавливается зависть
зависть к чему? очень завидую матери-одиночке, вы правы, аж давлюсь от зависти.
Маманя• 27 июня 2017
Ответ дляЦветок Мира
Пфф. А че 70грн не предложили как в эпицентре.Может сам запуск пилы проблематичный и невыгодный. Или заказов и так хватает,им ваша двадцатка не нужна. Почему сразу работать не хотят? За двадцатку не хотят
Ну да, это ж безобразие какое, целую двадцатку не хотят ЗАРАБОТАТЬ!
Там мощность пилы неизвестно сколько киловатт эл.энергии затянет, включи выключи, двадцатка за свет уйдет только. А они не хотят, бессовестные.
А в Эпицентре за втрое больше хотят, милейшие люди, вошли в положение и выручили
Сундучок с каникулами• 27 июня 2017
Ответ дляТютёха
учителей и воспитателей щедро благодарят родители - не знали?
Не благодарят, это запрещено (взятка).
Сестра работает в лицее. Разрешены только цветы.
КошкинДом• 27 июня 2017
Ответ дляМаманя
я тоже об этом подумала
КошкинДом• 27 июня 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Не благодарят, это запрещено (взятка).
сколько она там работает?
И что, 3-4 тысячи получает?
Если новопришедший специалист, еще поверю
Тютёха• 27 июня 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Не благодарят, это запрещено (взятка).
ну в лицее она явно не 200 грн в день работает?
Сундучок с каникулами• 27 июня 2017
Ответ дляКошкинДом
сколько она там работает?
И что, 3-4 тысячи получает?
Давно работает. Заслуженный учитель.
Ей в кайф возиться с талантливыми детьми.
З/п небольшая, когда ей не хватало - занималась репетиторством, брала детей из обычной школы. У них не принято заниматься со ’своими’.
А сейчас у неё муж хорошо зарабатывает.
Сундучок с каникулами• 27 июня 2017
Ответ дляТютёха
Меньше, чем за 200.
Но она работает для своего удовольствия, а не для денег.

Когда была репетитором - то да, дорого., 20 евро/час, брала не больше 1 ученика в день.
КошкинДом• 27 июня 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Давно работает. Заслуженный учитель.
А сейчас у неё муж хорошо зарабатывает.
Я думаю, что она неполучает 3-4 тысячи. Если ведет класс, кабинет, тетради и на полставки, то там выходит больше 200 грн в день
КошкинДом• 27 июня 2017
на 1,5 ставки*)))))
GlamMURKA• 27 июня 2017
Ответ дляСекс-Бомба
блин ,а какая должна быть зарплата????если кассы меньше чем прошлые годы.зарплату подняли на 50% .все налоги вода свет и отопление выросли в три раза.на товар уходит в три раза больше.
из чего платить 5000-10000?!!!!
все притензии к президенту!
таким бизнесом заниматься проще дома сидеть!200грн день отличная зарплата!
а жить на что с такой зарплатой?
Путающаяся• 27 июня 2017
Ответ дляМаманя
У меня недавно открыт магазин, точка ещё не прикормлена. В силу обстоятельств я не могу за прилавком стоять. Прошу знакомую зайди глянь. Она зашла, эта звезда сидит по телефону трепится. О чем дальше говорить? Покупателей мало, сиди балду гоняй, зашёл человек-будь добра выложись. Чтоб человек ещё захотел прийти. Так нет же, ей мало платят и она за такие деньги не будет бегать.

Коренная киевлянка• 27 июня 2017
Ответ дляразмахер
Ну тема вообще не об этом. Если сильно интересно, погиб в 2011 году.
ничевока• 27 июня 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
это всего лишь 8$ ? Вы издеваетесь? Еще по курсу 8 разнорабочие на предприятии получали 300 грн за 8 часов работы + полный соцпакет! Никакой особой ответственности, никакого образования. Сделал и ушел. Любой магазин работает минимум 10 часов, а то и больше? Сколько сейчас мошенников и воришек блуждает по магазинам? У Вас есть охрана, Вы обеспечиваете безопасность продавцу? Не позорьтесь!
да-есть охрана,в чистоте и красоте,продавац больше-будет и 400-500 грн в день-у меня хозяйки чистыми так и есть в день,я не позорюсь,а работаю и плачу налоги!
и это не мешки и не вшахте с кайлом стоять
ничевока• 27 июня 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А 200грн в день - это зп? Или зп 100 и типа проценты?)
150 и плюс %,может быть и 30-0-400 500 грн в день-продавайте,чистота красота,и не в шахте с кайлом
ничевока• 27 июня 2017
Ответ дляЛепешечка
У Вас же требования,наверняка,-выше крыши.И внешность, и возраст, и ВО,и иностранный и т.д.и т.п. Так с такими данными и лучше предложения есть. А вы спуститесь на землю, оглянитесь, авось и подойдет кто-то.
а Вы спрашивали для начала?или абы плюнуть?
ну народ)))
алкоголичка уже была,спасибо
ничевока• 27 июня 2017
Ответ дляТютёха
действительно, странно, почему никто не хочет идти к вам работать почти за спасибо, лодыри вы бы сама работала на 200 грн в день?
это не в шахте с кайлом,а сиди и записывай продажи,покупатели идут целенаправленно,есть инет-продавай дальше своим,я чистыми имею 500-600 грн в день,с них нужно налоги з плату продавцу оплатить и детей кормить,
идите в шахту-там 12 тысяч грн зарплата
ничевока• 27 июня 2017
Ответ дляТютёха
ого, прям трое родили одного продавца? одновременно его рожали или каждая по очереди? и правда магия-мистика.
да-мистика,завидно?
Маманя• 27 июня 2017
Ответ дляПутающаяся
Вы же согласитесь с тем, что это ваше предприятие и для ваших интересов и выгоды будут работать только заинтересованные люди.
Кого и чем заинтересовать, решать вам.
Ядвига Юсьлегко• 27 июня 2017
Ответ дляничевока
А ну теперь понятно, что же про 200-220 работодатель рассказывает)). 150 - 10-12 часов на ногах. Выторга может не быть при этом. Умножаем на 14 дней примерно - получаем фигню). Про кайло не надо рассказывать, смешно. Про % это отдельный разговор. У меня подруга получает к зп 3% - ТОЛЬКО после кассы 1000грн). И вот поэтому в сказки о зп в 500грн/день никто не верит. С учётом того, что продажи сейчас просто нулевые. Просто нужно изначально писать - зп 150грн, а не 220.
ничевока• 27 июня 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
а я вышла на работу-- в год и 4 отдала ребенка в ясли,с 4 лет мы летали по турциям египтам,когда ей было 7-открыла свой магазин и родила второго,и сейчас учу старшую в другой стране и довольна-что я состоялась в этой джизни и могу детям дать образование хотяб
ничевока• 27 июня 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
не на ногах-а написала же-сиди в красивом магазине-ноут есть инет-продавай дальше по своим-покупатели идут целенаправленно за покупками-записывай продажи,у меня каждый день есть продажи-нулевого дня НИ РАЗУ НЕ БЫЛО за 8 лет работы магазина---разрешаю прийти ен на 10,на пол 11,уйти не в 8,а в семь вечера,всегда премии по 1000 грн даю-8 марта новый год отпуск д рождения-и нет никого на 200-230 грн в день,а продавай дальше по своим-то и 400 -500 будешь иметь

РАБОТАТЬ НАДО!
ничевока• 27 июня 2017
хотят прити день просидеть ан стуле в ноуте в инете поиграть-взять в кассе 200 грн и ни фига не делать!