Не жена• 27 июня 2017

Дочка не любит папу

В последние полгода у дочки поменялось отношение к папе, прогоняет его, уйди, кыш, папа злой говорит, время с ним не хочет проводить, только мама нужна. Муж злится на меня, что я с ней сюсюкаюсь, а он старается построже быть с ней, может прикрикнуть. Бывало такое, что отчитывала его пару раз чтобы следил за дочкой на площадке, но плохого в его адрес никогда не говорила. Не пойму как быть и что делать, чтобы они сблизились. Дочке скоро будет три года.
автор Не жена • 27 июня 2017
Живём втроём, муж работает и естественно меньше времени проводит с дочкой, чем я. Но раньше она бежала его встречать с работы, а сейчас убегает от него

автор Не жена • 27 июня 2017
Вот это ник:(
Мадам Тю-лю-лю• 27 июня 2017
Мой муж вообще с нами на площадку не ходит. У дочки он любимчик дома по л у что у папы айпад
автор Не жена • 27 июня 2017
Ответ дляHappy Kind
Муж редко с ней гуляет, но это же не повод говорить дочке - папу не люблю, он злой:(
Скомуниздила• 27 июня 2017
может что то случилось, чего вы здесь не говорите? не может такого быть на пустом месте
автор Не жена • 27 июня 2017
Ответ дляСкомуниздила
Муж может единственное повысить голос на неё, а так он очень любит нашу малышку, физических наказаний никогда не было
Скомуниздила• 27 июня 2017
тогда проводите больше времени вместе, на выходные куда то ходите все вместе, играйте в какие-то игры вместе, ходите в гости вместе
автор Не жена • 27 июня 2017
Как правильно себя вести, когда ребёнок прогоняет? На слова ’не люблю’ как реагировать? Муж на неё обижается, уходит, потом когда она его что-то просит может сказать ’ну ты же меня прогоняла, не буду тебе помогать’.
Засомневаю• 27 июня 2017
Ответ дляНе жена
потому что злой.... чего он на неё прикрикивает.... пусть поймет, наконец, что она еще маленький ребенок и должна шалить.... Пусть ласковей с ней будет и она снова к нему расположится. Мужчина (папа) должен быть защитником, а не агрессором!

Засомневаю• 27 июня 2017
Ответ дляНе жена
Дети все повторяют за взрослыми.... значит она это от кого-то из взрослых услышала.... может и от папы..... теперь плоды пожинает папа
Кондуктор маршрутки• 27 июня 2017
Ответ дляНе жена
как они проводят время вместе, например (без вас)?
Сладкий лимончик• 27 июня 2017
Ответ дляНе жена
ваш папа лепит образ ее будушего мужа.
На папиной любви девочка учится понимать, что она стоит у мужчин и что заслуживает, на что может расчитывать, и что будет от них ждать и воспринимать как норму.
Пока это подавляющий, строгий, ругающий муж - она не согласна.
Засомневаю• 27 июня 2017
Ответ дляНе жена
Как реагировать.... улыбнуться, обнять и сказать что любит больше всего на свете...... капеЦ! а он обиделся..... на 3-х летнего ребенка.... шок! сколько ж ему лет...16 что ли
автор Не жена • 27 июня 2017
Ответ дляЗасомневаю
К примеру зовёт купаться дочь.её ответ нет, зовёт 10 раз, а на 11 начинает срываться. Я подойду, говорю пошли куклу купать и она бежит в ванную. У дочки дух противоречия во всем, я объясняю мужу, что надо заинтересовать, а он считает, что это отсутствие дисциплины и непослушание
Сладкий лимончик• 27 июня 2017
это не значит , что она его не любит - любит.
А вам точно надо чтобы она с ним сблизилась?
Сближение - совместное время препровождение.
Книжки почитать, порисовать, поиграть, в парке погулять.

Сблизиться - это его забота.
Он умнее и старше.
Ну будут они ближе, она будет его больше любить.
Но и крик от любимого человека будет большей нормой.
Помеха справа• 27 июня 2017
вспомнила сейчас передачи Карпачева и Суханова. если дети говорят, то им виднее...
Сладкий лимончик• 27 июня 2017
Ответ дляНе жена
повод говорить это то, что он с ней злой.
автор Не жена • 27 июня 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Муж включает ей мульты, сам в ноуте сидит. Или она просто сама разносит квартиру. Редко читает книгу пока я купаю к примеру
Я вся ваша• 27 июня 2017
Дочка 2,9 меня так прогоняет. Мама уйди - когда я пытаюсь ее спать уложить. И папу зовет. Хотя я весь день с ней, игры, читаю, рисуем, лепим, песенки, пазлы и т.д. Весь день она меня любит, обнимает, целует. Муж с работы приходит и мама становится не нужна. Я стараюсь не обращать внимания, хотя очень обидно когда тебя сталкивают с кровати со словами - мама уходи!

автор Не жена • 27 июня 2017
Купаюсь точнее
Засомневаю• 27 июня 2017
Ответ дляНе жена
Скажите пусть родит мальчика и муштрует его.....чтоб солдатом вырастить.... с девочками такая тактика не прокатывает.... она его вообще возненавидит с таким подходом. Внушайте ему свое понимание и подход
автор Не жена • 27 июня 2017
Ответ дляЯ вся ваша
А у нас папу прогоняет, когда он пытается спать уложить. Отталкивает даже руки его, когда он везёт тележку в супермаркете, где она сидит, кричит чтоб мама везла
Сладкий лимончик• 27 июня 2017
Ответ дляНе жена
зачем звать 10 раз?? он на 3-й раз не понял, что этот метод не действует?
Что надо другой метод - дать под зад, наорать, предложить игру -- куклу покупать, поиграть в мойдодыра.
Может он и купает ее также, что она должна быть солдатом.
Послушным и дисциплинированным, поэтому она и сьезжает, саботирует.
Засомневаю• 27 июня 2017
Ответ дляЯ вся ваша
ну даете... а как вы ее на свидания будете отпускать....или замуж в другой город...или страну..... если к папе родному не пускаете....
Я вся ваша• 27 июня 2017
Ответ дляЗасомневаю
Я не пускаю? она ко мне вообще не подходит , когда он дома))) И на прогулках я расслабляюсь, а он за ней бегает. Когда он дома, я не нужна. Вы видимо не внимательно читали)))
Помеха справа• 27 июня 2017
Ответ дляНе жена
все ясно, вы тролль и хотите сказать именно то, о чем многие подумали. я не ведусь. идите спать.
Сладкий лимончик• 27 июня 2017
Ответ дляЯ вся ваша
очень обидно.
Старайтесь уходить до того, папа приходит- ребенка папе, - занимайтесь собой, своими хобби, интересами.
Засомневаю• 27 июня 2017
Ответ дляЯ вся ваша
тогда не поняла чем вы не довольны-то
автор Не жена • 27 июня 2017
Ответ дляЗасомневаю
Объясняю.но иногда и мои заинтересовывания не срабатывают и тогда муж говорит ’вот видишь,она нас ни во что не ставит ’
Сладкий лимончик• 27 июня 2017
Ответ дляЯ вся ваша
нет, она внимательно читала, вы просто не поняли, что она хотела вам сказать.))