СпайдерВумен• 21 августа 2013

Как вы думаете, израильская косметика будет иметь спрос?

Хочу начать поставлять грязи, крема... Но пока боюсь открывать магазин, вот думаю начать продавать на сайтах.
Beaver• 21 августа 2013
А что в ней уникального или отличного от косметики других стран?

Засомневаю• 21 августа 2013
я видела в оушен плазе есть магазинчик, но много покупателей не было, возможно так просто совпадение
автор СпайдерВумен • 21 августа 2013
Ответ дляBeaver
Там грязи, и вся продукция мертвого моря
Чупа-чупс• 21 августа 2013
Думаю що буде ,сама користуюсь ізраїльською косметикою фірма крістина ,дуже задоволена .
автор СпайдерВумен • 21 августа 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Знаю косметику кристину... Жила в израиле 12 лет, но такой косметики там не встречала...
Beaver• 21 августа 2013
Ответ дляKozkin62
Так а в чем полезность грязи и продукции мертвого моря?
Nalin• 21 августа 2013
Ответ дляKozkin62
Вы что? Кристина, Джи Джи!
Фиктивная• 21 августа 2013
Думаю, от цен зависит.
Я пользуюсь Черным жесчугом SEA OF SPA, беру в Дрим тауне, есть карточка на скидку, если цены будут ниже почему не брать. С удовольствем попробовала бы другую косметику.
tancha28• 21 августа 2013
Ответ дляЧупа-чупс
скажите где вы покупаете Кристину?Мне надо тональный,а он подорожал до 530 грн!!покупала 3 года назад за 240,вот заканчивается и я в шоке от цены((

Мафиозная• 21 августа 2013
все от цен зависит, но попробовать хотелось бы
автор СпайдерВумен • 21 августа 2013
Ответ дляBeaver
с помощью натуральных средств израильской косметики вы сможете безопасно и очень эффективно бороться с имеющими проблемами. Натуральная косметика этой станы обязательно дерматологически тестируется.
В общем косметика без химикатов и ароматизаторов, все натуральное
автор СпайдерВумен • 21 августа 2013
В том то и дело, что хочу цены сделать для среднего класса( доступные)
Санта Барбара• 21 августа 2013
если у вас будет именно произведенная для внутр рынка (т.е. этикетки и все надписи без перевода,а оригинал),тогда будет пользоваться спросом. Если же та,к-я предназначена для экспорта-нет. Я сама год назад попробовала привезенный из Израиля и была в таком восторге от крема. Долго искала посредника,но не нашла. А купила такой же крем здесь,просто ужас.
Котенок аки рысь• 21 августа 2013
Tatyana_257• 21 августа 2013
Ответ дляKozkin62
да, про кристину так все говорят
irisjau12• 21 августа 2013
Ответ дляtancha28
за 380 отдам вам - заходите
romawka7_7• 21 августа 2013
Ответ дляtancha28
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3445430.html
romawka7_7• 21 августа 2013
Ответ дляtancha28
Я чупа-чупс,чомусь аноним включився
Happiness_7• 21 августа 2013
Ответ дляtancha28
Брала у этой девочки. Она высылает прайс с ценами.
http://klumba.ua/used/zhenskoe/kosmetika/izrailska...

Happiness_7• 21 августа 2013
Ответ дляtancha28
Напрямую из Израиля косметика идет.
КвiТаня• 21 августа 2013
мне интересны уходовая для тела, если цена будет хорошая, то я бы купила
З.Ы. а где Вы косметику будете покупать? на Украине или с Израиля везти будете?
автор СпайдерВумен • 21 августа 2013
Ответ дляКвiТаня
С израиля везти
КвiТаня• 21 августа 2013
Ответ дляKozkin62
С израиля везти
о, это очень интересно, да и цены там очень низкие по сравнению с нашими
КвiТаня• 21 августа 2013
автор если надумаетесь этим заниматься - бросьте мне ссылку
автор СпайдерВумен • 21 августа 2013
Ответ дляКвiТаня
Договорились) спасибо
Vorobei• 21 августа 2013
На хорошую косметику цены там выше.Конечно,если покупать со скидкой или по системе 1плюс1,тогда,конечно,дешевле получается.Курс доллара к шекелю 3,57.К примеру,серум для глаз фирмы Премьер стоит 290 шек,это 80 дол.Соответственно 650 грн.У нас в интернет-магазинах 470-500.А вот если уже 2 купить за эту цену,тогда гораздо интересней.И,конечно,на этой продукции стоит знак Только для Израиля.
Vorobei• 21 августа 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
На продукции для внутреннего рынка есть наклейки на русском языке.И очень часто и инструкция с переводом на русский.Главное,чтобы была надпись на английском Для продажи только в Израиле
Рябушка Ку• 21 августа 2013
Почему бы нет? Мне когда-то брать привозил из Израиля косметику Виктория Вульф, по-моему, насколько я знаю своего брата, это должна быть ну очень дешевая косметика, а по качеству отлично.
Оля2014• 24 августа 2013
Девочки я из Израиля :) Живу тут уже 13 лет. Могу отсылать вам любую продукцию мёртвого моря :) У нас в Израиле однозначно цены дешевле чем в России и Украине. Тут в Израиле работала пол года в магазине продукции мёртвого моря. Соответсвенно знаю где и цены подешевле. Кого интересует, пишите в личку :)
Оля2014• 24 августа 2013
Ответ дляVorobei
Фирму Премьер можно найти значительно дешевле :) Есть фирмы и по дешевле и качеством лучше намного :)