СпайдерВумен• 21 августа 2013
Как вы думаете, израильская косметика будет иметь спрос?
Хочу начать поставлять грязи, крема... Но пока боюсь открывать магазин, вот думаю начать продавать на сайтах.
Ответ дляСанта Барбара
если у вас будет именно произведенная для внутр рынка (т.е. этикетки и все надписи без перевода,а оригинал),тогда будет пользоваться спросом. Если же та,к-я предназначена для экспорта-нет. Я сама год назад попробовала привезенный из Израиля и была в таком восторге от крема. Долго искала посредника,но не нашла. А купила такой же крем здесь,просто ужас.
А какой фирмой вы пользовались?