СпайдерВумен• 21 августа 2013

Как вы думаете, израильская косметика будет иметь спрос?

Хочу начать поставлять грязи, крема... Но пока боюсь открывать магазин, вот думаю начать продавать на сайтах.
Оля2014• 24 августа 2013
Ответ дляKozkin62
В том то и дело, что хочу цены сделать для среднего класса( доступные)
Можете меня поспрашивать про цены и марки :))

Оля2014• 24 августа 2013
Ответ дляСанта Барбара
если у вас будет именно произведенная для внутр рынка (т.е. этикетки и все надписи без перевода,а оригинал),тогда будет пользоваться спросом. Если же та,к-я предназначена для экспорта-нет. Я сама год назад попробовала привезенный из Израиля и была в таком восторге от крема. Долго искала посредника,но не нашла. А купила такой же крем здесь,просто ужас.
А какой фирмой вы пользовались?
саша1906• 11 сентября 2013
Ответ дляKozkin62
С израиля везти
интересует косметика с Израиля Health & beauty