Аноним• 12 сентября 2012

У вас тоже сейчас болеют дети?

Не успела осень начаться,как дети начали болеть!Причём,не успевая выздороветь до конца,начинают сопливить,кашлять по новой!И меня заразили!Так и болеем по кругу!Уже устала!Это только у нас так?Или сейчас все болеют?
Аноним• 12 сентября 2012
Да, с понедельника сидим дома.(

katrusja75• 12 сентября 2012
Мы тоже болеем, причем в 3-х экземплярах. Только папа еще держится. Спасибо за темку, вместе и болеть веселее.
зефиринка• 12 сентября 2012
Нет, мои не болеют, хотя младшая начала ходить в садик, старший в школу дети другие болеют, а мои нет, главное правильно к этому подходить, лучше профилактика, чем потом лечить.Если интересно, пишите в личку, расскажу как
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ длязефиринка
А здесь не могли бы написать?
Аноним• 12 сентября 2012
А мы вторую неделю тоже болеем((
Аноним• 12 сентября 2012
И мы полным комплектом болеем мама, папа, сын и дочь - мы дружная семейка!
Персик1• 12 сентября 2012
С ПОНЕДЕЛЬНИКА НА БОЛЬНИЧНОМ, ЗА НЕДЕЛЮ ДО ЭТОГО ТОЖЕ БОЛЕЛИ!
автор Аноним • 12 сентября 2012
Ой,сколько вас здесь таких!Я думала мы одни такие!По крайней мере среди наших знакомых мы болеем одни!
irkin• 12 сентября 2012
Болеем :( Аденоиды и лимфаденит. А 3 недели назад ангина была. А до этого за 3 года вообще редко болели. А сейчас как снежный ком (((

kolychka• 12 сентября 2012
Да не только дочка,но и я,и муж)
Светлашкина• 12 сентября 2012
Болеем с понедельника и я и дочурка!
Nata Li• 12 сентября 2012
Ответ дляirkin
И у меня сын с аденоидами((чем лечите? Что такое лимфаденит?
Nata Li• 12 сентября 2012
С пятницы дети болеют, у сына воспалились аденоиды, а с понедельника и я с мужем начала чихать, сморкаться
irkin• 12 сентября 2012
Ответ дляNata Li
Лимфаузлы на шее увеличены.
ЛОР прописал промывать Хьюмером и капли на заказ - Борно-адреналиновые и Протаргол
Аноним• 12 сентября 2012
И мы болеем
Аноним• 12 сентября 2012
Болеет ребенок с понедельника.
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ длязефиринка
БАДы
Аноним• 12 сентября 2012
Мы болеем тоже, но как-то так, и в школу не пусти и дома усидеть не может. Пошли к педиатру, сказал вирусная инфекция. Первые 3 дня была температура, теперь только кашель, особенно по утрам. И горло немного красноватое. Завтра уже неделька как болеем.
taevka• 12 сентября 2012
Ответ длязефиринка
Ваши небось коловаду пьют

katrusja75• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
БАДы
Небось еще и купить предлагали? У меня такое чувство, что у распространителей красная лампочка загорается, если на каком-то форуме подобный вопрос поднимается. Не успеешь совета попросить, они уже тут с волшебными пилюлями.
Аноним• 12 сентября 2012
И моя лежит с температурой и соплями.
odnornata• 12 сентября 2012
И мы. Я и доча. Собрали все документы в садик, а у понедельник сопли начались,так и не пошли.
автор Аноним • 12 сентября 2012
Ответ дляkatrusja75
Давайте лучше вместе выздоравливать,а не болеть
Aliens• 12 сентября 2012
Мы тоже с понедельника дома сидим, болеем(
katrusja75• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
Дельная мысль. Я за! Скорее бы!
Kristi777• 12 сентября 2012
я болею уже 5 день,..вымоталась...муж 3 дня,сопли кашель горло болит(
Масявочка не заболела)тьху-тьху-тьху ..
может таки свечи вирбукол хорошие)
orachka• 12 сентября 2012
и у моих двоих сопли , и тем-ра была((
Аноним• 12 сентября 2012
Какой-то понедельник незадачливый(((( Мы тож втроем дома. Сегодня пришел дядя-врач и сказал, что какая-то инфекция....Ночью не знала что и делать. У малого 39,6....такой темпы еще у него не было.
У всех такая выокая температура?
snejja• 12 сентября 2012
ой, девочки!! ну при такой высокой конечно самое надежное средство, если нет ничего под рукой анальгин!!
я болею с понедельника, горло сопли, температура...
старшая тьху тьху тьху
младшая тьху-тьху-тьху
но у младшей закрыли школу на карантин, у нас у некоторых детей при всех симптомах простуды, у некоторых растройство было кипишь жуткий в саду/школе, по три раза в день учителя звонят как мы, а мы что, я с температурой гуляю в парке в кустах подальше от детей остальных
nova_mama• 12 сентября 2012
Муж держится, а мы с малым по очереди. Вроде вычухались, а вчера снова у него нос на мокром месте, 37,4, ночью почти не спал-кашлял, сегодня опять участковую вызывали, напрописывала кучу всего... И у троих подружек такая же история - мужья вроде держатся, а они с малявками дома страдают. Остальным подружкам даже не звоню, не хочу себя расстраивать.
У нашего ещё наложились зубки - 17 и 18-й лезут одновременно, нижние...