Аноним• 12 сентября 2012
У вас тоже сейчас болеют дети?
Не успела осень начаться,как дети начали болеть!Причём,не успевая выздороветь до конца,начинают сопливить,кашлять по новой!И меня заразили!Так и болеем по кругу!Уже устала!Это только у нас так?Или сейчас все болеют?
katrusja75• 12 сентября 2012
Мы тоже болеем, причем в 3-х экземплярах. Только папа еще держится. Спасибо за темку, вместе и болеть веселее.
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ длязефиринка
Нет, мои не болеют, хотя младшая начала ходить в садик, старший в школу дети другие болеют, а мои нет, главное правильно к этому подходить, лучше профилактика, чем потом лечить.Если интересно, пишите в личку, расскажу как
А здесь не могли бы написать?
Аноним• 12 сентября 2012
И мы полным комплектом болеем мама, папа, сын и дочь - мы дружная семейка!
Аноним
• 12 сентября 2012
Ой,сколько вас здесь таких!Я думала мы одни такие!По крайней мере среди наших знакомых мы болеем одни!

Аноним• 12 сентября 2012
Ответ длязефиринка
БАДы

Аноним• 12 сентября 2012
Мы болеем тоже, но как-то так, и в школу не пусти и дома усидеть не может. Пошли к педиатру, сказал вирусная инфекция. Первые 3 дня была температура, теперь только кашель, особенно по утрам. И горло немного красноватое. Завтра уже неделька как болеем.
katrusja75• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
БАДы

Небось еще и купить предлагали? У меня такое чувство, что у распространителей красная лампочка загорается, если на каком-то форуме подобный вопрос поднимается. Не успеешь совета попросить, они уже тут с волшебными пилюлями.
Аноним
• 12 сентября 2012
Ответ дляkatrusja75
Давайте лучше вместе выздоравливать,а не болеть
katrusja75• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
Дельная мысль. Я за! Скорее бы!
Аноним• 12 сентября 2012
Какой-то понедельник незадачливый(((( Мы тож втроем дома. Сегодня пришел дядя-врач и сказал, что какая-то инфекция....Ночью не знала что и делать. У малого 39,6....такой темпы еще у него не было.
У всех такая выокая температура?
ой, девочки!! ну при такой высокой конечно самое надежное средство, если нет ничего под рукой анальгин!!
я болею с понедельника, горло сопли, температура...
старшая тьху тьху тьху
младшая тьху-тьху-тьху
но у младшей закрыли школу на карантин, у нас у некоторых детей при всех симптомах простуды, у некоторых растройство было
кипишь жуткий в саду/школе, по три раза в день учителя звонят как мы, а мы что, я с температурой гуляю в парке в кустах подальше от детей остальных
старшая тьху тьху тьху
младшая тьху-тьху-тьху
Муж держится, а мы с малым по очереди. Вроде вычухались, а вчера снова у него нос на мокром месте, 37,4, ночью почти не спал-кашлял, сегодня опять участковую вызывали, напрописывала кучу всего... И у троих подружек такая же история - мужья вроде держатся, а они с малявками дома страдают. Остальным подружкам даже не звоню, не хочу себя расстраивать.
У нашего ещё наложились зубки - 17 и 18-й лезут одновременно, нижние...