Аноним• 12 сентября 2012

У вас тоже сейчас болеют дети?

Не успела осень начаться,как дети начали болеть!Причём,не успевая выздороветь до конца,начинают сопливить,кашлять по новой!И меня заразили!Так и болеем по кругу!Уже устала!Это только у нас так?Или сейчас все болеют?
sofine• 12 сентября 2012
мы тоже на больничном, в сад успели походить аж 3 дня

kroxha• 12 сентября 2012
Ответ дляkatrusja75
Мы тоже болеем, причем в 3-х экземплярах. Только папа еще держится. Спасибо за темку, вместе и болеть веселее.
Мы тоже втроем, и только папа у нас хороший имунитет имеет(или реже с нами находится, целыми днями на работе)!!
Childrenstudio• 12 сентября 2012
Ответ дляNata Li
И у меня сын с аденоидами((чем лечите? Что такое лимфаденит?
у нас аденоиды второй степени...только операция...но операцию делать нам нельзя...так как переболели инфекционным мононуклеозом....вот так всё сложно...разные анализы...лечения...уже замучилась...один раз вызывала скорую...был страшный отёк горла...дали укол...у нас постоянно нос заложен и в глотке чешется...и никто не может из докторов помочь..уже не знаю чем лечить...сейчас промываем нос и горло содовым раствором...пользовались очень разными каплями и растворами...всё что назначал доктор...по ходу до одного места...едем на сдачу анализов на клеточном уровне проверим в международной медицинской академии....может там скажут что это за ерунда к детям цепляется
автор Аноним • 12 сентября 2012
Какие у всех крепкие папы!Тьфу-тьфу-тьфу,пусть хоть они не болеют,надо же кому-то на аптеку зарабатывать!Только мамочки что-то все слабенькие-болеют вместе с детками!ПОЧЕМУ???
Childrenstudio• 12 сентября 2012
со вторника дома....на больничном...садик накрылся медным тазом
Nata Li• 12 сентября 2012
Ответ дляValenso
как Вы поняли, что это отёк? У меня сын вот уже 3 дня где-то сипит, хропит(я спать не могу нормально и жить((
Childrenstudio• 12 сентября 2012
Ответ дляNata Li
я вас понимаю....ребёнок в пять утра проснулся...говорить не может...еле его поняла...горло как барабан раздуло...вы просто не представляете как меня трусило
orachka• 13 сентября 2012
Ответ дляValenso
к аллергологу обращались7
Nata Li• 13 сентября 2012
Ответ дляValenso
это ужас....
Представляю Ваше состояние((у меня уже сил нет, а дети даже не дают нос ’Маримером’ промыть.

зефиринка• 13 сентября 2012
Ответ дляtaevka
Ваши небось коловаду пьют
Знаете, ребенок хочет, но ему ещё рано, он другую для деток программу пьет, и в отличии от некоторых не болеет и не лечит лекарствами от которых только побочки больше, чем показаний. А обратиться к бадам нам пришлось после того как наша доблестная медицина довела до такого состояния, что никому не пожелаешь.Раньше если каждый месяц горло, сопли, а сейчас, как я уже писала мы этим не страдаем, а все знают,что лучше профилактика, чем потом лечение. Каждый выбирает то,что ему легче, кому то ходить по докторам и вымаливать чудо пилюли которые снимут симптомы, а кто-то думает, чем это будет грозить ребенку в будущем.
Nata Li• 13 сентября 2012
У кого какие симптомы заболевания? У меня першит в горле, осипший голос, насморк, температуры вроде бы нет (пока детям измерю, то о себе забываю ).
Childrenstudio• 13 сентября 2012
Ответ дляorachka
к аллергологу обращались7
они ничего не знают...эриус назначают...но всю жизнь же его пить то не будешь....это из за аденоидов
Аноним• 15 сентября 2012
Нет пока....Т.т.т.
Аноним• 17 сентября 2012
мы сегодня тоже больничный взяли(( красное горло, нос заложен....
ameli25• 07 октября 2012
я і мала по черзі.... причому мала у садок - а я з маршруток, з роботи... старший у школі - то якось минулого його, муж - на роботі - тоже якось минуло...а ми уже 2 тижні....
Мамочка Бусинки• 17 февраля 2013
И мы болеем.... Капец, только младшую вычухала-так старшая со школы принесла. Кашля нет пока. насморк и гундосит немного. Приняла срочные меры, питье, лимон, малина, афлубин обеим. Я не болею вообще!!! НЕКОГДА!!!!