Аноним• 12 сентября 2012
У вас тоже сейчас болеют дети?
Не успела осень начаться,как дети начали болеть!Причём,не успевая выздороветь до конца,начинают сопливить,кашлять по новой!И меня заразили!Так и болеем по кругу!Уже устала!Это только у нас так?Или сейчас все болеют?
Childrenstudio• 12 сентября 2012
Ответ дляNata Li
И у меня сын с аденоидами((чем лечите? Что такое лимфаденит?
у нас аденоиды второй степени...только операция...но операцию делать нам нельзя...так как переболели инфекционным мононуклеозом....вот так всё сложно...разные анализы...лечения...уже замучилась...один раз вызывала скорую...был страшный отёк горла...дали укол...у нас постоянно нос заложен и в глотке чешется...и никто не может из докторов помочь..уже не знаю чем лечить...сейчас промываем нос и горло содовым раствором...пользовались очень разными каплями и растворами...всё что назначал доктор...по ходу до одного места...едем на сдачу анализов на клеточном уровне проверим в международной медицинской академии....может там скажут что это за ерунда к детям цепляется
Аноним
• 12 сентября 2012
Какие у всех крепкие папы!Тьфу-тьфу-тьфу,пусть хоть они не болеют,надо же кому-то на аптеку зарабатывать!Только мамочки что-то все слабенькие-болеют вместе с детками!ПОЧЕМУ???
Ответ дляValenso
как Вы поняли, что это отёк? У меня сын вот уже 3 дня где-то сипит, хропит(я спать не могу нормально и жить((
Childrenstudio• 12 сентября 2012
Ответ дляNata Li
я вас понимаю....ребёнок в пять утра проснулся...говорить не может...еле его поняла...горло как барабан раздуло...вы просто не представляете как меня трусило
Ответ дляValenso
к аллергологу обращались7
Ответ дляValenso
это ужас.... Представляю Ваше состояние((у меня уже сил нет, а дети даже не дают нос ’Маримером’ промыть.
Ответ дляtaevka
Ваши небось коловаду пьют
Знаете, ребенок хочет, но ему ещё рано, он другую для деток программу пьет, и в отличии от некоторых не болеет и не лечит лекарствами от которых только побочки больше, чем показаний. А обратиться к бадам нам пришлось после того как наша доблестная медицина довела до такого состояния, что никому не пожелаешь.Раньше если каждый месяц горло, сопли, а сейчас, как я уже писала мы этим не страдаем, а все знают,что лучше профилактика, чем потом лечение. Каждый выбирает то,что ему легче, кому то ходить по докторам и вымаливать чудо пилюли которые снимут симптомы, а кто-то думает, чем это будет грозить ребенку в будущем.
Childrenstudio• 13 сентября 2012
Ответ дляorachka
к аллергологу обращались7
они ничего не знают...эриус назначают...но всю жизнь же его пить то не будешь....это из за аденоидов
Мамочка Бусинки• 17 февраля 2013
И мы болеем.... Капец, только младшую вычухала-так старшая со школы принесла. Кашля нет пока. насморк и гундосит немного. Приняла срочные меры, питье, лимон, малина, афлубин обеим. Я не болею вообще!!!
НЕКОГДА!!!!