Санта Барбара• 27 июня 2017
Кто делает прививки ребенку в Дитине на Гончара?
Нормально там?
Лама_мама• 27 июня 2017
Мы делаем) Что Вы имеете в виду ’нормально там’?)
Врачи хорошие, прививки есть, по записи, есть комната ожиданий)
Санта Барбара
• 27 июня 2017
Ответ дляЛама_мама
Так вообщем. Первый раз собираемся. Напишите как проходит. Пришли, сделали, пол часа там посидели?
Лама_мама• 27 июня 2017
Ответ дляСанта Барбара
Пришли, врач осмотрел, задали интересующие вопросы, получили ответы, сделали прививку, оплатили за услугу, 30 минут гуляем, если все нормально, то едим домой.
Пищалка• 27 июня 2017
Ответ дляЛама_мама
а где можно контакты и прайс глянуть?