АсобеннАя• 27 июня 2017

Дисплазия 3ст. отзовитесь пожалуйста те у кого была эта дисплазия

Опишите пожалуйста , что вы делали? Где? И как у Вас сейчас. Спасибо.
Не прохожу мимо• 27 июня 2017
Мне ставили 3 ст.по результатам цитологии, биопсия не подтвердила.
У Вас анализ цитологии или биопсии?

автор АсобеннАя • 27 июня 2017
Ответ дляБла бла бла
У Вас анализ цитологии или биопсии?
Гистология. 2ст. Местами 3ст
Ковбой Хагис• 27 июня 2017
У меня была эта степень.Делали коагуляцию очень жесткую,почти всю шейку матки убрали.Было мне 17 лет.Сейчас 40, имею 2 их деток.Проверяю изредка цитологию.Лечитись,и будьте здоровы.
Не прохожу мимо• 27 июня 2017
Ответ дляАсобеннАя
Гистология. 2ст. Местами 3ст
Значит диагноз верный, что Вам предлагают дальше?
автор АсобеннАя • 27 июня 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Мне сделали электроконизацию. Мне еще интересно , Вы тогда сдавали анализ на впч?
Стекловыжималка• 27 июня 2017
У меня 2 ст, лечусь
Стекловыжималка• 27 июня 2017
У меня еще впч 18
Не прохожу мимо• 27 июня 2017
Ответ дляСтекловыжималка
У меня еще впч 18
ВПЧ не лечится, Вы угробите печень интерферонами.
автор АсобеннАя • 27 июня 2017
Дело в том, что года 1,5 назад у меня было обнаружено ВПЧ 16. Но два врача у которых я была , один с них онкогинеколог не предложил мне не пересдать его , не пролечить, а сразу сделали конизацию. Я вот читаю а всем назначают какие то уколы или таблетки.

Не прохожу мимо• 27 июня 2017
Ответ дляАсобеннАя
Написала выше про ВПЧ, Вам всё правильно сделали, просто Вам сделали варварским методом электроножом.
Стекловыжималка• 27 июня 2017
Ответ дляБла бла бла
так я дисплазию лечу, впч не лечится я знаю, но его можно ввести в состояние покоя, что я и делаю, буду второй раз колоть уколы, они не дешевые, но и выхода нет))
Стекловыжималка• 27 июня 2017
Ответ дляАсобеннАя
Я с впч уже больше 10 лет.
Ковбой Хагис• 27 июня 2017
Это было давно,про анализы такие я и не слышила,, знаю точно эта зараза есть у меня, как у всех у которых дисплазия.Говорю Вам ,как доктор и больной в прошлом.Не делайте сейчас дорогостоящие вакцинации,это уже вам не поможет.Сделате коагуляцию,если у Вас есть дети.Если детей нет, надо более щадящее лечение.Потому что тяжело после этого беременеть.Ни на что оно больше не влияет.Операция быстрая,на следующий день отпустили с онкологии.Это предраковое состояние,спешите лечить.И поддерживайте иммунитет.
Летчица• 27 июня 2017
Ответ дляБла бла бла
А каким способом делают дисплазию 3 ст?
Интересует т.к. была эрозия, но азот не помог, сейчас наблюдаю. Цитологию делала - ASCUS
Не прохожу мимо• 27 июня 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Да никуда его вводить не надо, только в Украине его куда то там вводят((( меньше стрессов и правильный образ жизни и ВПЧ сам уйдёт вникуда.
автор АсобеннАя • 27 июня 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Мне сделали конизацию электро петлёй в онкологии. Но на ВПЧ не обратили внимание. Почему не знаю. Сейчас все что делаю пью витамины и ем много домашних овощей и ягод. Как долго шейка заживает? Спасибо
Стекловыжималка• 27 июня 2017
Ответ дляКовбой Хагис
А если 2 ст и впч 18, мне предложили аллокин 6, и радиоволновое лечение, аллокин нужен?
Спасибо.
мне 39, дети есть, врач сказал нужно приостановить, а потом срезать
Стекловыжималка• 27 июня 2017
Ответ дляБла бла бла
Ну я аллокин колю, слушаю доктора))
Ковбой Хагис• 27 июня 2017
Уколы не помогут, поверте.ВПЧ будет всю жизнь у Вас в организме.Надо поддерживать свой иммунитет витаминами,здоровым образом жизни.Эти уколы называют вакциной.И они бесполезны ,когда ты уже носишь этот вирус.У тебя и так клетки иммуные в организме есть против этого вируса.Эти вакцины большая выкачка денег.И наш организм не так прост.Мое подруге ничег не помогло.Как был вирус 16 и после уколов 16.Не нервничайте,хорошо питайтесь,пейти витамины зимой и весной и проживете дооолго.А проверяйтесь у генеколога цитологию микроскоп.Всем здоровья.

Не прохожу мимо• 27 июня 2017
Ответ дляЛетчица
А каким способом делают дисплазию 3 ст?
Радиоволной, это самый щадящий метод.
Не прохожу мимо• 27 июня 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Ну я аллокин колю, слушаю доктора))
Если Вам так спокойнее, тогда это нужно делать.
Летчица• 27 июня 2017
Ответ дляБла бла бла
Радиоволной, это самый щадящий метод.
Спасибо! А то доктор снова предлагает азот. А я против. Биопсия перед радиоволной обязательна?
Летчица• 27 июня 2017
П.С. ВПЧ не выявили (онкогенных)
Не прохожу мимо• 27 июня 2017
Ответ дляЛетчица
Это решает доктор.
Чебурастик• 27 июня 2017
Ответ дляБла бла бла
Естественно - коммерческие диагнозы это наше все...
Чебурастик• 27 июня 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Ну я аллокин колю, слушаю доктора))
Список фуфломицинов лучше почитайте
Стекловыжималка• 27 июня 2017
Ответ дляЧебурастик
Список фуфломицинов лучше почитайте
Ну я лучше поколю, чем не поколю и будет хуже