Братья Капли• 27 июня 2017
Как вы относитесь к сарказму и подколкам?
Братья Капли
• 27 июня 2017
Ответ дляФорточка
за мной не заржавеет))
и я люблю! люди не обижаются?
Просто Филя• 27 июня 2017
Плохо. Но, я такая,какая есть. Понимаю, что обижаю, но удержаться не могу.
Просто Филя• 27 июня 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
сарказм - это проявление раздражения.
Нет. Это разновидность чувства юмора.
Я б такое не носила, но продаю• 27 июня 2017
Ответ дляПросто Филя
Нет. Это разновидность чувства юмора.
это понятно. но когда переходят на сарказм, значит, что-то (кто-то) очень раздражают.
кошкомышь• 27 июня 2017
Меня вообще все знают как юмористку. Очень люблю иронизировать и сарказмом разговаривать, за это меня и любят мои друзья)
Братья Капли
• 27 июня 2017
Ответ дляВозможно
Тут редко можно встретить сарказм)
очень жаль... меня за него и забанили. вообще люди без чуства юмора - это печально ((((
Мочалкин блюз• 27 июня 2017
Не испытываю желания самоутверждаться за счёт других - я достаточно самодостаточный человек. Могу оценить, если с юмором и без злого умысла, с изюминкой. А вообще не понимаю этого. Очень раздражает передача на радио, когда разводят людей по телефону... типа юмор. Такая дурь!
Ответ дляБратья Капли
как это вы разбанились?
Кредитная• 27 июня 2017
Ответ дляБратья Капли
так может бан ,за губы?)))))))))
Братья Капли
• 27 июня 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
если ума не хватает на другое, то можно и этим заниматься
вы не правы, удачно подколоть - это умным нужно быть. глупые тонко не острят.
Братья Капли
• 27 июня 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
как это вы разбанились?
у меня только анонимный бан
Г@Л@В@ломка• 27 июня 2017
У нас в семье принято друг друга подкалывать, иногда довольно жестко) Муж долго не мог привыкнуть)) Но я могу пошутить только с самыми близкими. Чужих подкалываю, если реально хочу задеть - злая я...
Закидай меня камнями• 27 июня 2017
Ответ дляБратья Капли
умные глупостями не занимаются, для сарказма и подкола много ума не надо
Ответ дляВозможно
меня тоже скоро забанят. Но по полной. Я тут достал всех)
не льстите себе.
Форточка• 27 июня 2017
Ответ дляБратья Капли
и я люблю! люди не обижаются?
нет, у всех одинаковый уровень развития)
Братья Капли
• 27 июня 2017
Ответ дляКредитная
так может бан ,за губы?)))))))))
неее )))) а аватарка у меня Агонь, правда?
Кредитная• 27 июня 2017
Ответ дляВозможно
не так вы ,как ваши рога
Вкаблучках• 27 июня 2017
Ответ дляПросто Филя
О, и у меня это есть. Хоть рот скотчем заклеивай. Люди без чувства юмора меня ненавидят, остальные просто недолюбливают