Золотая орда• 27 июня 2017
Сколько давать дочери денег с собой в лагерь на море
Едет с группой из разных классов и разных школ. Дочери 14. Тысячу сказала мало, на 12 дней.
Думы мои думы• 27 июня 2017
Я своему на 13 дней в прошлом году давала 400 грн. В этом также дам. Не хочу, чтобы покупал чипсы и тд
nightwoman• 27 июня 2017
Тогда 250 грн. Пусть заработает тыщу и на стол положит сначала. Не говоря о том сколько стоит путевка и собраться в лагерь.
Асталависта бэйби• 27 июня 2017
Ответ дляОднозначно
Фигассе! Мой едет из расчета 30 грн./день. На что тратить там столько денег?
nightwoman• 27 июня 2017
Ответ дляКуратор дебошей
я бы больше 1200 не дала бы, по 100грн\день считаю достаточно
Объясните на что тратить 100 грн в день в лагере? Кафешек нет, упиваться колой с чипсами? Вот сами так воспитываем, а потом на голову садятся
Однозначно• 27 июня 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
а что можно купить на 30 грн в день?
Ответ дляnightwoman
Вообще на территории лагеря торговли запрещены, разве что куда-то будут ездить на экскурсии.
Моя едет в лагерь - аквапарк и дельфинарий отдельно оплачиваем. Но можно купить воды на пляже и мороженое, сувениры еще и усе.
Однозначно• 27 июня 2017
Ответ дляnightwoman
мой в лагере откровенно голодал. Поэтому бегали в магазин постоянно.
Идеальная оптимистка• 27 июня 2017
Ответ дляОднозначно
а что можно купить на 30 грн в день?
6 морожен Пролисок
Золотая орда
• 27 июня 2017
Вот и я думаю. Питание четырех разовое, мороженое две порции сорок гривен в день максимум, чипсы сухарики не разрешаю, но проконтролировать же не смогу.
Мам, ну ты знаешь, сколько там всего интересного!
Знаю. Сувениры, браслетики, татушки. И она знает, что это все фигня, но если подружки будут покупать, ей тоже будет хотеться. В прошлом году давала 500 и отдельно на аквапарк собирали 300 грн. Хотя нафуя тот аквапарк был на море?!.. но учитель сказала и все сдавали.
Помогалочка• 27 июня 2017
Ответ дляОднозначно
а в каком лагере были, поделитесь, пополню свой ЧС
nightwoman• 27 июня 2017
Ответ дляОднозначно
Так подождите, питание в лагере узнавайте заранее но покупать пирожки и печенье этим забивать желудок не есть хорошо.
Ответ дляЗолотая орда
У нас, где были - питание 5-6 раз в день. Местные депровские вообще все в лесу - деньги только разве белочкам в дупло совать.
А на море даем - мороженое, вода, безделушки - 300-400 грн. Бо сколько не дашь - все спустят
Золотая орда
• 27 июня 2017
Знаю, что ещё дедушка с бабушкой от себя гривен двести дадут. И стопудово у папы просить будет ( мы в разводе, он гривен триста максимум даст) уже с тысячей полторы получится, ещё и в дорогу продукты купить, едут днём.
Золотая орда
• 27 июня 2017
Наверное, дам пятьсот, с гостиницами и папиным будет ей тысяча! Полторы чересчур, в прошлом году не голодали, кормили хорошо. Пусть экономит.
Асталависта бэйби• 27 июня 2017
Ответ дляОднозначно
а что можно купить на 30 грн в день?
На мороженое хватит, а что ещё нужно? Какашек в ларьках накупить? За мясом и овощами дети не ходят...
Люблю ультрамарин• 27 июня 2017
Я бы дала 500. Вот сейчас старшая на 2 недели в спорлагере. Дала ей эту же сумму. Но она много будет тратить на воду- тренировки каждый день. А такк вообще не знаю- зачем в лагере деньги?
Цветок Мира• 28 июня 2017
Моему 12лет, дала 200грн (на сувениры), кормят хорошо 5раз в день+ каждый день дают мороженое, бутылку воды 1,5л, шоколадки ,фрукты, соки, конфеты, печенье. Магазинов рядом нет. Чудесный лагерь! В прошлом году ездил в другой, там на территории лагеря и возле него ларьки с мороженым, чипсами..., так он в первые два дня наелся мороженого день рождения отмечал (больше 10порций), бахнула температура и мы поехали его забирать..