Звезда в шоке• 27 июня 2017
В сети истерика из-за глобальной атаки.
В сети истерика из-за глобальной атаки. Уже «лежат» НОВАЯ ПОЧТА, ОЩАДБАНК, КИЕВСТАР, ВОДАФОН…
Источник: (**ссылка удалена Администрацией**)
От Администрации- глобальная проблема действительно есть, актуально только для Windows систем. Подробнее
Bulavochka• 27 июня 2017
Ответ дляHаташа
Блин, у меня вирус другой, всех спасут, а я останусь
Никто нигде трубки не берет - в Медок звоню с 10 по нолям, наши сисадмины сказали делать что хочешь, все равно ничего не восстановим
Полугодовой баланс горит!
Лучше бы они ДФС положили, чесслово!
Полугодовой баланс горит! Лучше бы они ДФС положили, чесслово!
ээ, а как вы полугодовой баланс сдаете, если еще полугодие не закончилось?
Ответ дляHаташа
Полугодовой баланс горит!
Лучше бы они ДФС положили, чесслово!
ДФС думаю тоже лежит) Медок по этой причине и не работает
Sentjabrinka• 27 июня 2017
Ответ дляSolmira
Прочитала новости, они уже ведутся на протяжении нескольких последних дней в разных странах мира. Но мы особенные, у нас хакнули почти все)
за последние дни такие новости не читала, а вот сегодня в Роттердаме в порту известный контейнерный терминал с миллионами контейнерами подвергся хакерной атеке,
и с 13:20 прекратил работу
Ответ дляAdmin
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
а тут безопасно сидеть сейчас?
у меня вообще сейчас нет антивируса,хожу только по проверенным сайтам,а теперь что?можно заразиться или как? может и глупый вопрос,но мало ли.
Bulavochka• 27 июня 2017
Ответ дляHаташа
До ’сдать’ его еще как бы подготовить нужно, а база 1с зашифрована, последний раз на внешнем сохранилась декабрем 2016
даа, дела. Да думаю сохранятся все данные
Tatka Kiev• 27 июня 2017
Я в метро картой не смогла рассчитаться. Посылку с НП забрала, правда это было 10-00 утра.
bodyki.com.ua деткам из США• 27 июня 2017
Ответ дляЛизочек
у меня сайт Миста не открывается )
мист тоже под атакой.приехали забрать посылку-не смогли отдать
MasikaKlim• 27 июня 2017
Ответ дляHаташа
Полугодовой баланс горит!
Лучше бы они ДФС положили, чесслово!
Да ДФС и ложить не надо, они сами с этим прекрасно справляются. В электронный кабинет не могу уже неделю зайти, запросы через раз срабатывают.
Ответ дляbodyki.com.ua деткам из США
ого. Хорошо, что я вчера к ним заскочила забрать. Еще так не хотелось, думала на сегодня отложить.
А вот на НП не поехала, а зря... С утра, кстати, робот с киевского номера звонил, рассказал, что посылка лежит. Я еще удивилась, раньше смс присылали
Ответ дляMarka34
В сети истерика??? У меня покупатель в истерике... Не могу отправить посылку. УП не работает, с НП тоже чото там.... Как людям рассказывать про ’вирус’? Засмеют ведь...
засмеют?
пусть новости откроют и почитают, в одной стране живем, нашли, из-за чего переживать