Звезда в шоке• 27 июня 2017

В сети истерика из-за глобальной атаки.

В сети истерика из-за глобальной атаки. Уже «лежат» НОВАЯ ПОЧТА, ОЩАДБАНК, КИЕВСТАР, ВОДАФОН…

Источник: (**ссылка удалена Администрацией**)

От Администрации- глобальная проблема действительно есть, актуально только для Windows систем. Подробнее https://ru.wikipedia.org/wiki/WannaCry
bambino.dp.ua• 27 июня 2017
Ответ дляMarka34
В сети истерика??? У меня покупатель в истерике... Не могу отправить посылку. УП не работает, с НП тоже чото там.... Как людям рассказывать про ’вирус’? Засмеют ведь...
мы Интаймом отправили, у них все работает
Bulavochka• 27 июня 2017
Ответ дляbodyki.com.ua деткам из США
мист тоже под атакой.приехали забрать посылку-не смогли отдать
Пользуйтесь интаймом! У них нет никаких баз! Тетеньки, слюнявля пальчик, реестры на бумаге пролистывают в поисках вашего отправления
Queste• 27 июня 2017
Ответ дляКирикова
Ваши клиенты из дикого края? Что смешного
вы удивитесь, я маме позвонила, никто не в курсе
правда их центральный офис уже 4 часа как от инета отрубил, они просто не знали почему
Karbovska• 27 июня 2017
Девочки на нп уже можно отследить посылку, а получить можно?
nnnnika• 27 июня 2017
Ответ дляcartesio
Киевстар, МТС, Ощадбанк работает.
У нас в 13-00 заходила и Ощад не работал. Сейчас не знаю
kathe85• 27 июня 2017
Ответ дляРепетиторша
я на сайте новой почты посылку создала. теперь вопрос, примут ли ее у меня...
У нас не приняли
Арабелла.• 27 июня 2017
Ответ дляBulavochka
Вы знаете один раз отправили и зареклись. Хамы сотрудники отказались оценивать мою посылку на мою сумму,сказали оценим на 200грн и нас не волнует,жалуйтесь хоть президенту. Пришлось согласиться и переживать,чтоб в целости доехала.
bodyki.com.ua деткам из США• 27 июня 2017
Ответ дляBulavochka

да но с Америки мою посылку они не отдадут))
Bulavochka• 27 июня 2017
Ответ дляbambino.dp.ua
О, я так и знала
Арабелла.• 27 июня 2017
Ответ дляQueste
Кстати и у меня интернета не было,я включала выключала роутер,перезагружала комп,потом плюнула и пошла на почту. Может и хорошо)))
Freever• 27 июня 2017
Терминал в ТЦ Нагорка в Днепре не работает и НП тоже.
ТТН создала на сайте, но ребята сказали что принять не могут...
Таука• 27 июня 2017
Мне сегодня только выдали посылку и бабах!
Женусик• 27 июня 2017
У меня в Харькове не приняли посылки и сказали,что все заработает не раньше,чем через 24 часа
2410diana2410• 27 июня 2017
Ответ дляVelYR
Ничего не жара, Укрпочта не принимает посылки, а НП не выдает(((
Сегодня отправила посылку укрпочтой
Женусик• 27 июня 2017
На НП
Лизочек• 27 июня 2017
Ответ дляАрабелла.
Кстати и банкоматы работают,заметила очереди возле них. Еще думаю откуда у людей деньги в конце месяца))).
сейчас еще и банковскую систему положим
Freever• 27 июня 2017
Ответ дляДоктор Варвар
У нас не приняли
у меня тоже(( только что оттуда
ole4ka_slakvich• 27 июня 2017
Девчули... прекратите панику! Даже если это рАссия подготовила атаку, наши ребята-айтишники все быстро восстановят! Ну отдохнем денек, а там и день Конституции. Два выходных! Красота!
Mirrra• 27 июня 2017
Почта, банки - это не самое страшное. У нас металлургические комбинаты остановились, домны на тихий ход переводят. Как бы аварий на производстве не было, всё ведь компьютерами управляется.
Амнезия11• 27 июня 2017
В Харькове аэропорт прекратил работу.
Baby-shopping• 27 июня 2017
Ответ дляQueste
рапортую: приват деньги выдает из банкомата и кассы, так что можно дышать спокойно какое-то время
Да, только что буквально снимала деньги с приватовской карты, но банкомат банка південний- полет нормальный
NIKITOVA• 27 июня 2017
Ответ дляole4ka_slakvich
Ага и свою Роснефть тоже положили
Это просто очередная волна Wanna Cry, хоть и называется по другому.
таран• 27 июня 2017
Час назад была в приват банке , терминал, касса, банкомат, все работает
maru-sya1• 27 июня 2017
Интересно, из-за этого супермаркет Рост в Харькове не работает? Причем только первый этаж, где продукты. Часа три назад ходили.
Арабелла.• 27 июня 2017
Ответ дляNIKITOVA
Ага и свою Роснефть тоже положили
Ну так шифруются гады
Blondy_1• 27 июня 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Как вы интересно слово факнул пишете)
P_Anna• 27 июня 2017
И мист экспресс не работает. Утром мне звонили что курьер доставит посылку с 19 до 21, а в 16:30 прислали смс что ничего вы не получите))
Арабелла.• 27 июня 2017
Кстати интересное название у вируса Петя
P_Anna• 27 июня 2017
Блин.. забыла скрин прикрепить к предыдущему сообщению
LESSI• 27 июня 2017
У нас Новая Почта не работает(( Не смогли никому отправить посылки