Звезда в шоке• 27 июня 2017

В сети истерика из-за глобальной атаки.

В сети истерика из-за глобальной атаки. Уже «лежат» НОВАЯ ПОЧТА, ОЩАДБАНК, КИЕВСТАР, ВОДАФОН…

Источник: (**ссылка удалена Администрацией**)

От Администрации- глобальная проблема действительно есть, актуально только для Windows систем. Подробнее https://ru.wikipedia.org/wiki/WannaCry
masjanja-78• 27 июня 2017
Ответ дляQueste
муж повоевал с зараженной машиной
на выходе: вирус повредил только диск С, на диске Д вся инфа целая, оба диска - разделы на одном винте, инфу выковыряли, клиент счастлив, спасен еще один бухгалтер
а если медок и 1с на удаленном сервере, когда можно туда заходить? уточните у мужа плз
varrechka• 27 июня 2017
Ответ дляИ без того тютю
а я иконы у ноута расставила)))
без святой воды - не подействуют. Срочно вылить на клавиатуру не менее поллитры!!!
И без того тютю• 27 июня 2017
Ответ дляПлету интриги
поллитры в себе, назад возвращать не стану)))) хотя....
машасахнова• 27 июня 2017
Ответ дляalyona_niki
Приват терминалы не работают
я расчитывалась картой несколько раз в разных магазинах- все ок
Limbo• 27 июня 2017
Ответ дляQueste
муж повоевал с зараженной машиной
вашего мужа ’в студию’ ! беда теперь найти программиста ((толкового..
Limbo• 27 июня 2017
Ответ дляAlinchik 777
Полетел только лицензионный виндовс. Приратский в норме!
не правда.
Limbo• 27 июня 2017
тут в приват зайти не могу
Limbo• 28 июня 2017
таки так. в П24 вход получился, но вот инет от Интертелеком пополнить ’оператор не может’ и в каб.личный на сайте Интертелеком тоже не зайти.. (( печаль без инета остаться
smile.ls• 28 июня 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Как вы интересно слово факнул пишете)
tigra_ti• 28 июня 2017
Ответ для2410diana2410
Сегодня отправила посылку укрпочтой
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/1924...
Svetlashe4ka• 28 июня 2017
А я завтра утром видимо на коленях буду перед девочками стоять чтоб мне мою посылку отдали. Не могу я ждать понедельника, сроки горят
Reginka20• 28 июня 2017
а что по поводу укр почты? когда она начнет работать, не известно?
WildAngel• 29 июня 2017
Девчули, Приват нормально работает? Я пару дней как болею, а сегодня надо выйти снять деньги с карты Приват, в магазин еще надо пойти, говорили вроде на кассе карты Привата не принимают?
елена 2103• 29 июня 2017
У нас в городе не работает Укрпочта ,Приват и Ощад,только Аваль, Херсонская облать
Талисманчиk• 29 июня 2017
Ответ дляReginka20
Здесь есть тема, что уже работает
Талисманчиk• 29 июня 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1864784
Елена Войнаренко• 29 июня 2017
Ответ дляТалисманчиk
Здесь есть тема, что уже работает
она то есть. А Вы ее читали?