Звезда в шоке• 27 июня 2017
В сети истерика из-за глобальной атаки.
В сети истерика из-за глобальной атаки. Уже «лежат» НОВАЯ ПОЧТА, ОЩАДБАНК, КИЕВСТАР, ВОДАФОН…
Источник: (**ссылка удалена Администрацией**)
От Администрации- глобальная проблема действительно есть, актуально только для Windows систем. Подробнее
Птеродактиль• 27 июня 2017
Девочки, я сижу с компьютера, ниче не пойму, что делается)) что делать, выключить? у меня виндоуз 8
Ответ дляole4ka_slakvich
Девчули... прекратите панику! Даже если это рАссия подготовила атаку, наши ребята-айтишники все быстро восстановят! Ну отдохнем денек, а там и день Конституции. Два выходных! Красота!
А откуда информация что это рАссея. Насколько мне известно в России тоже хакерские атаки
Нежнова Люда• 27 июня 2017
Ответ дляBulavochka
ээ, а как вы полугодовой баланс сдаете, если еще полугодие не закончилось?
У меня не приняли интернетки
Светлана777• 27 июня 2017
Ответ дляАрабелла.
Кстати а у меня пиратский виндовс
интересно, на него тоже вирус действует или можно включать?)))
билет_на_балет• 27 июня 2017
Ответ дляAnna Nik
Ну, так местные советчицы уже и расследование провели, виновных назначали...
билет_на_балет• 27 июня 2017
Ответ дляAnna Nik
Во только по СТБ сказали что это клон вируса Ванна край из КНДР
По указке России!