Звезда в шоке• 27 июня 2017

В сети истерика из-за глобальной атаки.

В сети истерика из-за глобальной атаки. Уже «лежат» НОВАЯ ПОЧТА, ОЩАДБАНК, КИЕВСТАР, ВОДАФОН…

Источник: (**ссылка удалена Администрацией**)

От Администрации- глобальная проблема действительно есть, актуально только для Windows систем. Подробнее https://ru.wikipedia.org/wiki/WannaCry
Natashs• 27 июня 2017
Ответ дляMarka34
В сети истерика??? У меня покупатель в истерике... Не могу отправить посылку. УП не работает, с НП тоже чото там.... Как людям рассказывать про ’вирус’? Засмеют ведь...
Мне продавец просто написала, что почта не работает, отправит в четверг. Все же люди, поймут!)
Natashs• 27 июня 2017
Ответ дляveselka777
Около 11:00 дня была в Киевэенрго. Ни один компьютер не работал.
В новостях нашла инфу о том, что кроме ранее перечисленных здесь компаний, ’Также не работают некоторые официальные ресурсы, среди них - Киевэнерго и Укрэнерго. ’
Мда, хоть бы к пятнице заработали....
В новостях сказали, что до выходных может затянуться восстановление баз((
asjaua• 27 июня 2017
побегу шоколадок накуплю, чтоб на всю семью шапочек из фольги накрутить)
Архидейка• 27 июня 2017
Надеюсь аэропорт Борисполь работает?
Yana.ukrn• 27 июня 2017
Ответ дляАрхидейка
Надеюсь аэропорт Борисполь работает?
Мы улететь не можем, рейс пока на 4 часа отложили. Правда, в Украину.
Alinchik 777• 27 июня 2017
Полетел только лицензионный виндовс. Приратский в норме!
Alinchik 777• 27 июня 2017
Вирус поражает по шагово. У нас первый комп накрылся Где то около 14ч а последний часа в четыре вечера
Brichka_04• 27 июня 2017
Ответ дляNatashs
Блин, такое только у нас может быть: в стране коллапс, а у нас выходные и пусть вся страна подождёт)
Архидейка• 27 июня 2017
Ответ дляYana.ukrn
А нам 29 лететь в Турцию вот и беспокоимся.
Лизочек• 27 июня 2017
Ответ дляasjaua
Поддержите Петю А? )
agapo• 27 июня 2017
https://strana.ua/news/78462-kogo-v-ukraine-porazi... список компаний , которых затронул вирус . все , что нашла пока
Yana.ukrn• 27 июня 2017
Ответ дляАрхидейка
До 29, думаю, наладится все.
Светлана777• 27 июня 2017
Ответ дляagapo
только компании? обычных пользователей нет?
agapo• 27 июня 2017
Ответ дляСветлана777
обычных никто не считал).https://strana.ua/news/78448-na-ukrainu-obrushilas... почитайте здесь .
agapo• 27 июня 2017
’В основном зараженные компьютеры с программой MEDOC (для рассылки налоговых накладных) и системы бухгалтерии. В то же время, их количество не критическое. Компьютеры, которые отвечают за операционную работу, от атаки не пострадали’
asjaua• 27 июня 2017
Ответ дляЛизочек
Поддержите Петю А? )
ну вкусно же делает, чоуж)
Танечка К.• 27 июня 2017
Ответ дляVelYR
Ничего не жара, Укрпочта не принимает посылки, а НП не выдает(((
Сегодня получили и отправили посылку в 9.00 на Новой
лараа• 27 июня 2017
Приват 24 работает, только что получила платёж и пополнила тел
verona07• 27 июня 2017
Ответ длялараа
Привата нет в списке пострадавших
veron83• 27 июня 2017
То есть Я не смогу в ближайшее время купить билет на интерсити
olhash• 27 июня 2017
Ой, а хтось детальніше знає про аеропорти? конкретно зараз є якісь проблеми з вильотом з Борисполя? летіти вночі...
alyona_niki• 27 июня 2017
Ответ дляverona07
Привата нет в списке пострадавших
Приват терминалы не работают
Кирикова• 27 июня 2017
Ответ дляasjaua
, у меня есть сосед СанСаныч он такую пилотку не снимает
Queste• 27 июня 2017
Ответ дляAlinchik 777
Интересно....
Суть взлома состоит в том, чтобы заставить систему считать себя лицензионной, как вирус их различает?
verona07• 27 июня 2017
Ответ дляalyona_niki
Приват терминалы не работают
Терминалы в магазине? Я около 17 рассчитывалась проблем не было
ТМ Ajour Design• 27 июня 2017
Ответ дляveron83
Я сегодня купила без проблем, в 5 вечера
И без того тютю• 27 июня 2017
а я иконы у ноута расставила)))
Marishanya• 27 июня 2017
Кто то билеты через укрзализцицу брал? Блиииин! Мне утром билеты брать, как раз 45 день, так их ловлю((
viky-capalini• 27 июня 2017
Ответ дляverona07
нет, именно терминалы. Красный смайлик на экране
Loveme2• 27 июня 2017
Хакери атакували ЧАЕС: не працює моніторинг радіації‍
’Комп´ютерний вірус, схожий на вірус-вимагач WannaCry, атакував Чорнобильску атомну електростанцію Про це повідомили у прес-службі Державного агентства України з управління зоною відчуження’