Коко На Страже• 27 июня 2017

Видящи, скажите прав ли муж?

Сегодня опоздали на поезд. Ровно на 10 минут. Только вернулись...Муж говорит что мы туда 6й год собираемся и не просто так не можем попасть. Сегодня купили билеты. Хотели отдохнуть на Арабатке. Мы не были на море уже 6 лет по разным причинам. И постоянно я хотела на Арабатку. А муж вообще все годы не хотел ехать с нами. И вот в этом году собрались, но опоздали.... сижу реву, и совесть грызет. Я вообще пунктуальный человек. Очень редко опаздываю, а тут такой реально долгожданный отдых и такое...
Девочки, кто хочет пообижать, и сказать какая я растяпа, сообщаю-знаю, признаю, грызу себя. Короче, не добивайте пожалуйста...
автор Коко На Страже • 28 июня 2017
Ответ дляФокус-Покус
думаю, до замужества вы так о себе не говорили ....
Это да...я и 5-6 лет назад так о себе не говорила. Болезни и отношения делают свое дело.

Фокус-Покус• 28 июня 2017
Ответ дляКоко На Страже
болезни лишь следствие, а причина - нелюбовь к себе, задвигание себя на десятый план
автор Коко На Страже • 28 июня 2017
Ответ дляФокус-Покус
Болезни начались когда все было хорошо, и у меня были прекрасная работа, с хорошей должностью и зп. Я была в отличной форме, и по большому счету довольна жизнью. Правда, это не радовало многих окружающих. Хотя по головам не шла, нескольких вообще упросила не увольнять. Помогала всем кому могла. И себя я любила, баловала даже.
Фокус-Покус• 28 июня 2017
Ответ дляКоко На Страже
у вас было хорошо и вы не могли это принять, считали подсознательно что не может вам быть лучше, когда другим хуже....
автор Коко На Страже • 28 июня 2017
Ответ дляФокус-Покус
Вот честно , не было у меня такого ощущения. Я знала что я усердно работаю, что я не причиняб никому боли и зла. Что все что имею получено честно. Я любила себя, свою жизнь всех и родных и чужих. Да и сейчас я не обозлена на мир за свое положение. Живу как могу. Пытаюсь изменить то что не устраивает в жизни.
автор Коко На Страже • 10 июля 2017
Были мы на море. Слава Богу все нормально, если не учитывать отношение нашего папы...
автор Коко На Страже • 02 августа 2017