Коко На Страже• 27 июня 2017

Видящи, скажите прав ли муж?

Сегодня опоздали на поезд. Ровно на 10 минут. Только вернулись...Муж говорит что мы туда 6й год собираемся и не просто так не можем попасть. Сегодня купили билеты. Хотели отдохнуть на Арабатке. Мы не были на море уже 6 лет по разным причинам. И постоянно я хотела на Арабатку. А муж вообще все годы не хотел ехать с нами. И вот в этом году собрались, но опоздали.... сижу реву, и совесть грызет. Я вообще пунктуальный человек. Очень редко опаздываю, а тут такой реально долгожданный отдых и такое...
Девочки, кто хочет пообижать, и сказать какая я растяпа, сообщаю-знаю, признаю, грызу себя. Короче, не добивайте пожалуйста...
автор Коко На Страже • 27 июня 2017
Ответ дляSvet-Oks
50 на 50...может знак - а может совпадение
Мы когда-то ждали поезд.на лавке в Бахчисарае-и я говорю мужу-пойду орешки куплю
Прихожу.мужчины ругаются.и на лавке .где сидела вмятина
Муж говорит-мужик кинул камень в проезжающий поезд и отскочило прям в лавку....
Вот и хотелось бы спросить у знающих, видящих совета. Может подсуажут что то. Я не знаю что мне делать...

Аноним ФЕЯ• 27 июня 2017
Летела в Амстердам недавно, задержали мне зарплату, в этот день отключили воду, меня не хотел принимать ни один парикмахер. на границе были проблемы с пограничниками, собирались мне депорт влепить. Но я прошла все преграды и попала в свой любимый город и была очень счастлива там) Прошлым летом летела в Ниццу на следующий день после теракта, спасибо Советчице за поддержку.)
Аноним ФЕЯ• 27 июня 2017
я считаю, что это - проверка, реально ли вы этого хотите.
автор Коко На Страже • 27 июня 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Прям минута в минуту все. Хорошо что так. А не как у меня...
Фокус-Покус• 27 июня 2017
Ответ дляКоко На Страже
Я себя тоже слушаю, но всегда учитываю интересы других, без разницы родных или чужих. Такая у меня натура...
нет, это ваша кармическая задача
Завтра не пью• 27 июня 2017
Ответ дляКоко На Страже
Получается вообще на море не ехать? Дочка аж марит уже морем...
ну сначала надо успокоиться и потом прислушаться к себе..... вот пока при мысли о чем-то именно не станет внутри тепло и приятно до тех пор подбирать вариант. Ну я б так сделала....
Завтра не пью• 27 июня 2017
Ответ дляSvet-Oks
это не совпадение, а ангел-хранитель увел вас оттуда......
автор Коко На Страже • 27 июня 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Конечно хочу. Для этого отдыха очень много причин. И здоровье ребенка и мужа. И отношения хотелось улучшить...
автор Коко На Страже • 27 июня 2017
Ответ дляФокус-Покус
нет, это ваша кармическая задача
Извините, не совсем поняла..

Спелый баклажан• 27 июня 2017
Блин, читаю автора - как маленького ребенка... Решения в семье должны приниматься сообща. Кто ж вас знает - чего муж не хочет, что за тараканы у вас в голове и пр... Как мы можем что-то советовать?..
автор Коко На Страже • 27 июня 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Я на таких нервах сегодня. Как то целый день не туда. Сегодня пришла в банк оплатила коммуналку, когда пришла пора получать чек и сдачу , система зависла. Едва выпросила хоть какую бумагу что я заснула в банкомат 2600грн.
автор Коко На Страже • 27 июня 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Спасибо. Попробую , правда теперь не знаю как придти в себя. Я правда довольно пунктуальный человек..
Фокус-Покус• 27 июня 2017
Ответ дляКоко На Страже
Извините, не совсем поняла..
а что тут непонятного, если вы , чтобы угодить мужу, чтоб он не дай бог не прождал на 10 мин больше, вызвали такси позже ???
Спелый баклажан• 27 июня 2017
Ответ дляКоко На Страже
Отношения у вас улучшатся, когда вы тараканами в своей голове займетесь... извините...
Фокус-Покус• 27 июня 2017
блин, аж бесит, женщина и ребенок хотят на море, но нет же ! надо придумать оправдание мужу ! он же ж провидец !
автор Коко На Страже • 27 июня 2017
Ответ дляФокус-Покус
Да , согласна что протупила... я вообще хотела на маршрутке ехать, у нас почти под домом прямая есть.
Да хотела угодить. Просто ооочень хочу отношения наладить, пытаюсь как могу. Ищу пути. А что делать?
автор Коко На Страже • 27 июня 2017
Ответ дляФокус-Покус
Такси я вызвала вовремя. Просто оно не приехало.
Фокус-Покус• 27 июня 2017
Ответ дляКоко На Страже
1.) Не ругать себя, не обзывать.
2) Не обвинять себя
3) любить себя
4) в семье поставить на первое место Себя, на второе -ребенка
автор Коко На Страже • 27 июня 2017
Ответ дляФокус-Покус
Ну я же не говорю что он прав. Есть сомнения , потому и спрашиваю.
Вообще муж очень хороший человек, я бы сказала для меня он идеален во всем кроме отношения ко мне.
Да, ко мне он прохладно относится, хотя и говорит чтр любит, и я для него лучшая. Мы вместе 19 лет.

автор Коко На Страже • 27 июня 2017
Ответ дляФокус-Покус
1.) Не ругать себя, не обзывать.
2) Не обвинять себя
3) любить себя
Спасибо. Так и собираюсь сделать. Я долгое время не работала, теперь вот хочу пойти работать. А этот отпуск был...ка сказать, как индикатор отношений, либо все вернется и я пойду га такого желанного второго ребеночка. Либо надо разбегатся , потому что кроме ребенка не осталось ничего общего за 19 лет.
Кредитная• 27 июня 2017
Ответ дляКоко На Страже
Муж говорит что не просто так нас туда не ’пускает’ что есть какая то причина...
Может, и прав
автор Коко На Страже • 27 июня 2017
Ответ дляКредитная
Может, и прав
Может и так. Попробую другое направление поискать. Но так хотелось послушать мнение видящих. У меня это по сути второе в жизни опоздание. Правда первое не принесло столько непоиятных моментов...
Спелый баклажан• 27 июня 2017
Ответ дляКоко На Страже
Фокус-Покус• 27 июня 2017
Ответ дляСпелый баклажан
я тоже в шоке
Кредитная• 27 июня 2017
Ответ дляСпелый баклажан
От чего прячетесь?
автор Коко На Страже • 28 июня 2017
Ответ дляКредитная
От чего прячетесь?
Видимо осуждают мое стремление сохранить семью. Я тоже иногда себя корю за это, но потом смотрю на других мужчин, и не вижу более близкого мне человека.
Фокус-Покус• 28 июня 2017
Ответ дляКоко На Страже
все это прекрасно, но ваша дочь останется без моря
Фокус-Покус• 28 июня 2017
Ответ дляКоко На Страже
думаю, до замужества вы так о себе не говорили ....
Спелый баклажан• 28 июня 2017
Ответ дляКоко На Страже
Что?!
автор Коко На Страже • 28 июня 2017
Ответ дляФокус-Покус
Завтра другие билеты куплю. Проблема не в то же.