Раздражевская• 28 июня 2017
Девочки из КИЕВА,подскажите сколько по ВРЕМЕНИ.....
...ехать с ж/д вокзала до ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА Чайка???И сколько от туда до Sky Famaly PARK?
Ехать на такси. Девочки очень нужно,пожалуйста!
Всем спасибо!!!!
Раздражевская
• 28 июня 2017
Ответ дляLelik79
Наберите службу такси
Звонила,они говорят 40 мир,а администратор(куда едем) сказала за 20 мир(((
Под пытками• 28 июня 2017
Ответ дляРаздражевская
Если в час пик то и полтора часа может быть
Раздражевская
• 28 июня 2017
Ответ дляПод пытками
7 часов утра- это час пик?
Сиреневая цапля• 28 июня 2017
Воспользуйтесь гуглом - задайте 2 адреса, он посчитает маршрут и время.
Думаю, от вокзала до Чайки минут 30, от Чайки до Скай Мола - 40-50
ПесиКот• 28 июня 2017
Смотря какой дорогой ехать.Если навпростець,то за 40 мин.доедите,а если объезжать,то и за час .
Попипиповна• 28 июня 2017
До ЖК Чайки 40 минут, не меньше. Да скай парка от Чайки примерно так же.
Попипиповна• 28 июня 2017
Ответ дляРаздражевская
За 20 минут от жд даже до окружной не доедете, тем более на такси.
Нога на ногу• 28 июня 2017
Сори, увидела что такси. Зависит от времени суток, пробок . Нас както от метро житомирская в аэропорт борисполь за 20 мин довезли, вечером после 21
Нога на ногу• 28 июня 2017
Ответ дляРаздражевская
7 часов утра- это час пик?
На Нивках может быть пробка. Хотя ваше направление против шерсти пробки . Минут 30 так что б с уверенностью
Раздражевская
• 29 июня 2017
.у меня будет максимум 40 минут...очень надеюсь, что повезёт и успеем